• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.03.2016
Сообщения
36
Репутация
107
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Вечер добрый. Обещанный отчет о рыбалке. Приехал, обилетился и за дело, решил на общем порыбачить. У меня лучше всего работала паста желтый и зеленый чеснок. Очень много холостых поклевок и сходов, поздно сообразил, что нужно было поставить поменьше крючки и поменьше пасты, поэтому лосось не успевал заглотить и устраивал эльдорадо. Мой итог 5 шт. Рыбалкой доволен на все сто. Огромное спасибо администрации за ответственную работу, за вкусное угощение, на морозе самое оно. Ждите еще в гости в ближайшее время. Ашот, как всегда у тебя уютно и комфортно. Ну как говорится рыбалка в счёт жизни не идёт. Я сегодня прибавил капельку жизни. Спасибо всем кто рядом рыбачил. НХНЧ !
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
28
Репутация
102
Откуда
Подмосковье
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем добрый вечер. Отчёт о сегодняшней рыбалке на основном водоёме. Приехали в 6 часов, мороз - 28. Ну думаю замерзну, ан нет. Раставили жерлицы и началось эльдарадо, поклевок много но много пустых. Вроде бы и мотает ,а подсекаешь пусто. Вообщем побегать пришлось, заодно и согрелся. Ловил на пасту жёлтая сыр, итог 5 штук ( 1 фора и 4 лосося ). Часов в 10 клев сошел на нет. Резина и блесна у меня сегодня не работали. Вот как то так. Спасибо администрации и лично Ашоту за прекрасно проведенное время. Всем НХНЧ.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
836
Репутация
4 776
Возраст
58
Откуда
Малоярославец Малоярославецкий район
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ДВС ! Очередная рыбалка у Ашота.17.03.18. ВИП с утра мороз 25, но кого это пугает? Нас нет. Первая на пасту чеснок зелёный до зарыбления, ну думаю нехорошо это. Первое зарыбление ноль, жена на саурус одна. Второе зарыбление одна на китайскую блесну с зелёной подложкой есть. А тут и угощение от администрации, как раз в такой-то мороз горяченькое. За угощение отдельное спасибо, жаль за рулём ашотовки не попробовал. Третьего запуска не было, так как народа немного, но ничего на резину белый бол на зелёной таблетке ещё три в зачёт. Итого семь штук на 5 кг., да навесочку бы поболее. Лично у меня форель сегодня без удара, так повиснет. Да ещё с обеда опять одну взял на эту же пасту. Всем НХНЧ. Администрации большое спасибо за приятно проведенное время.
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
39
Репутация
87
Откуда
московская обл,
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем привет! Прибыли на водоем в 6 00. Решили остановиться на основном около плотины, мороз не помеха, т.к солнышко разогрело так, что пришлось раздеваться, да и беготня за жерличками не давала замерзнуть. Поклевок очень много было до 11, много нереализованых, резина сегодня у меня не работала.Поймал 5 на пасту сыр( желтая,зеленая) и одну на блесну вильямс. После 11 клёв временно выключили, около 12 Ашот пригласил на угощение. Великолепная хашлама и кофе сделали своё дело, после таких угощений бегать по водоему уже не было сил. Очень приятно, что водоём оживает, обязательно приедем ещё!!! Ашоту и администрации большое Спасибо!!! До новых встреч.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
612
Репутация
5 130
Откуда
Россия
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Добрый вечер. Сегодня с шести утра ВИП. Приехали с другом отдохнуть до обеда перед ночной сменой. Вторую рыбалку подряд на запусках я в пролёте, наверно посетила меня рукожопость, ничего, думаю на третьей рыбалке все исправим. На запусках рыба была не особо активна, сказался морозец, да и основной водоем сегодня не так активно рыбаки бегали к паставухам, как в прошлые выходные. Но это и к лучшему, больше рыбы осталось в водоеме. Я взял одну на нимфу и на пасту до запуска в районе 21 сектора. Далее одну на пасту на плитах на мели. И потом после вкусного обеда, когда шёл на место ловли, вижу паставуха ныряет, успел подсечь и фора на льду. У друга та же история, только в руках у него был кофе и пока он ставил стакан, подсечь не успел как следует. Зато он поймал на малька окуня, у меня же сегодня малёк ни как не хотел работать. Вот с таким скромным уловом в семь хвостов, в два часа убыли до дома. Спасибо админам за прекрасный отдых и вкусный обед. Хочется уже навеску чуток покрупнее..
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
85
Репутация
409
Возраст
63
Откуда
Москва НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Последние три субботы посетил этот новый для себя водоем.Так сказать присматривался.Первый выезд 4 шт. Второй 2 шт.Ну и сегодня не смотря на мороз 8 штук.Водоем классный.Берега что надо. Прямо к месту лова на машине очень удобно.
Ловил сегодня на пасту разных сортов.На актив сегодня ни чего.А прошлые выходные на вильямс пару штук взял.Да и сходы были.Очень жене лосось понравился.Говорит красная рыба с белым мясом оригинально.Для себя выбор сделал.Буду ездить отдыхать только сюда.Администрация очень вежливая.Советом помогают.И еще понравилось то что запуск рыбы делают в пятницу вечером.Рыба расходится по водоему.Сегодня по моему у всех клевало.Кто-то больше поймал кто-то меньше.Ловил сегодня до 16.00 пока собирал снасти и тут загар и 8 поймана.Здорово.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Забыл сказать ловил только на обшем водоеме на вип не ходил
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
2 354
Репутация
14 669
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Друзья! Сегодня Вы активны по отчетам как никогда. Благодарим Вас, что Вы находите время и силы после активного отдыха и пишите отчеты о рыбалке. Ваши отзывы очень полезны и помогают сориентироваться и подготовиться другим любителям рыболовной ловли. Спасибо Вам. Надеемся на новые встречи. Мы рады работать для Вас! До новых встреч на водоеме!
vnimanie12-900x400-760x300-1.jpg
 
С нами с
05.08.2016
Сообщения
577
Репутация
1 614
Откуда
Обнинск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Отчёт с VipА за 17.03.18 приехали пораньше в..4-45 на водоеме. Мороз -26 и выходить из машины не хочется вооооообще! Ну тут начали подтягиваться рыбаки и за разговором было уже не так холодно. Миша как принято в выходные пустил пораньше и пошли расставаться. Итог сегоднешней рыбалки 5 шт железо,4 паста. Спасибо Ашоту и компании за предоставленный отдых и рыбалку, очень довольны!!! Галя спасибо тебе за преготовленное блюдо, оооочень вкусно! А еще попробывал Ашотовку по Триаловски) штука вкусная,приятная в употреблении!!!
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ОТЧЕТ от ТАТЬЯНЫ ГОНЧАРОВОЙ за 17.03.2018 г...​


Добрый день!) Небольшой отчёт за вчерашний день.Приехала поздновато,уже рассвело,-28,ну ничего,ловили и на -32) Расставилась и тишина..народ периодически бегает,а а у меня никак(( Надо все таки раньше приезжать,говорят ,выход с рассветом хороший был(( Ну ничего,переставляла поставушки,меняла пасту,потихоньку и у меня расклевалось и поклевки были до позднего вечера,рыба не активная,наверно ,все таки сказывается перепад температуры,да и ветер северный,поменяется,будет веселей) По самой рыбалке..пробовала разные пасты,предпочтение сыр зелёный,кукуруза,желтый я как то и не попробовала ни разу,баночку поздно нашла) Хотя соседи прекрасно отловились на зелёный чеснок. Все поклевки со дна,хотя эхолот временами показывал и с полводы и подо льдом.Поймала одну на нимву,зеленоватую,чуднО) будем учиться дальше) В итоге 11 рыбок поймала,рыбалкой как всегда,довольна) Спасибо Ашоту и его команде за предоставленный водоем,за полученное удовольствие от самой рыбалки) Галине Респект!) за горяченькое,очень вкусное национальное блюдо Хашлама!) после мороза то..)) Здоровья всем и всего доброго) До встречи на водоеме .НХНЧ!)​


zoSTc61HCYU.jpg
 

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 471
Репутация
22 390
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
С НОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛЕЙ ВАС! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
AgeT1SzUn5.gif
 

Сейчас смотрят

Вверх