• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-7 Ti
А на боковой обзор обнову только для карбона! Даже на HDS 3 зажали.Ссылаясь как всегда на железо слабое.
ПРОСТО ТУПО ЗАЖАЛИ!!! И так нормально продается...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-7 Ti
А на боковой обзор обнову только для карбона! Даже на HDS 3 зажали.Ссылаясь как всегда на железо слабое.
ПРОСТО ТУПО ЗАЖАЛИ!!! И так нормально продается...

Ходят слухи, предстоящее обновление будет последним для ген3.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Посмотрел видео Щербаковых о датчике тоталскан, какие то космические профаны как я и говорил ранее :) Непонятна их популярность, может гипнотизирующие спокойный голос, непоколебимая уверенность в своих словах.
Хотя была у них здравая мысль о не четкости изображения из-за шатающийся струбцины, но у меня такой проблемы нет, поэтому не задумывался. Удивило то что они считают датчик lss2 только для бокового сканирования, это как? ))) Потом они думают, что не четкое нижнее из-за сложенных боковых лучей как у гармина и отсутствие нижнего кристала :) Слышали звон, но не знают где он? Тут скорее несколько мылит накладывание боковых лучей на нижний, мы знаем о пресловутых шрамах на 455 частоте. Думают, что с lss2 и 3D модулем будут видеть на 100 м. Правда у них карбон, сам то прибор мощнее. А ещё просмотр в рифе сжатой картинки, может не знают что можно растянуть изображение до правильных пропорций. А зрители смотрят канальчик и свято верят сказанному :laduh:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Посмотрел видео Щербаковых о датчике тоталскан, какие то космические профаны как я и говорил ...:laduh:

Евгений! Ты опоздал. Мы им уже перемыли косточки и вынесли вердикт - им бы выучить "мат часть", а потом рассуждать и делать выводы :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Евгений! Ты опоздал. Мы им уже перемыли косточки и вынесли вердикт - им бы выучить "мат часть", а потом рассуждать и делать выводы :rjach::rjach::rjach:
Как кости мыли не читал, но помню что выкладывали :) Я то и видео не смотрел, просто сказал, что думаю о Щербаках. Щас глянул и понял, что не ошибся ) В общем в очередной раз "впечатлен" их пи...вом :thumbdown:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Как кости мыли не читал, но помню что выкладывали :) Я то и видео не смотрел, просто сказал, что думаю о Щербаках. Щас глянул и понял, что не ошибся ) В общем в очередной раз "впечатлен" их пи...вом :thumbdown:
Тут скучно, вот в ветке по эхолотам опять тролли активизировались. Да и в ветке по 9-12 ti у меня "батл" :rjach:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Да не и там много знающих, атака опять идет от владельцев "лучших эхолотов" (с одной кнопкой) :yes:
Я их и имел в виду ) Видео про карты от Щербаковых держит градус бреда :)
  • карты структуры лучше глубин
  • частые проходы хуже длинных
  • Сигнал от мягкого дна фантастическим образом рисуется пупком...
Продолжаю просмотр )
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 833
Репутация
7 637
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Через сервисное делал сброс не помогает

Если не помогло - нести в сервисный центр, можно поговорить с ремонтниками компов/смартов. Может что погорело, пусть прозвонят, а может визуальный осмотр что даст. Есть еще ветка по ремонту, может там будет ответ.
 

Сейчас смотрят

Вверх