• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!

На сегодня 10.11.2017 г. обстановка на водоемах следующая.
1) Форелевый пруд часть 1
2) Форелевый пруд часть 2
3) Зимовальный пруд № 7 рядом с кпп
4) Зимовальный садок № 9
 

Вложения

  • NkB5RYeROaI.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 289
    NkB5RYeROaI.jpg
  • QLBLFLbLxwQ.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 266
    QLBLFLbLxwQ.jpg
  • tGgXB5iWv3s.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 259
    tGgXB5iWv3s.jpg
  • YlKUN9c3IzY.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 246
    YlKUN9c3IzY.jpg
С нами с
19.07.2017
Сообщения
405
Репутация
1 545
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Всем вечер добрый, кто ловил на седьмом у КПП? Стоит ехать туда по мирной рыбе. И что там обитает ещё кроме карпа? А то на сайт ЕГОРКАРПА действительно- не могу зайти.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
138
Репутация
210
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Всем вечер добрый, кто ловил на седьмом у КПП? Стоит ехать туда по мирной рыбе. И что там обитает ещё кроме карпа? А то на сайт ЕГОРКАРПА действительно- не могу зайти.
Вчера там ни одного человека не былою Вода чистая на метра 4-5 от берега:taschu:
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
405
Репутация
1 545
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Всё таки поехали сегодня на 7-ой у кпп. Кроме нас с женой был ещё один рыбак. Карп полусонный, но периодически клюёт, правда при вываживании практически не оказывает сопротивления. Взяли одного на 1.4 кг. на куку, второго- на кило и два докилошных на червя, комбик на резинках молчал вообще. 3 схода и несколько вялых поклёвок, всё на фидер, поплавок дёрнуло лишь раз. Опарика не было, на кпп тоже уже ползучих не продают, на него может и повеселей было бы:neznayu: Льда ни где нет и в помине! Кто поедет очень :holod: А так было много форельщиков и багрилку народ на 9-ом посещал успешно. Двое шли с 8-го карасёвого, что то поймали.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
405
Репутация
1 545
Возраст
44
Откуда
Балашиха (г)
Егорьевский рыбхоз
Для dimarik.79
Надо было и там багрить. Его зарыбили для зимы (из сообщений администрации)

Это не спортивно для меня-(багрить умышленно, в небольшом плотном водоёме), куда интересней обмануть, да и нахрена мне столько рыбы покупать?!
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
678
Репутация
3 395
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
Был вчера на 9м, решил так сказать закрыть сезон. Льда не было, на 7м сидело несколько человек (привет Димарику), на 9м было 7-ро. Я думал, что буду один :), ха так и оказалось, я был единственным, кто пришел с поплавком, остальные багрили. Первого карпа поймал минут через 5, грамм на 700 на кукурузу. Потом затишье минут на 20, далее ряд поклевок, что то здоровое, вытянуть не смог, сходы, даже на поверхность поднять не удавалось. Позже взял еще одного амура, собственно за амуром и толстолобом ехал. Толстолоба плавает много по верху, пробовал в робкой надежде сверху на кукурузу, конечно не взял. Очень много холостых поклевок, рыбы много и проплывая мимо, утягивала леску. Народ активно багрил, в основном карпа. Толстолоба домой было бы не плохо привезти, откровенно забагрил пару штук, оба в районе 3-х кило, еле вытащил на берег, они там крутоваты. Собрался и поехал домой, в итоге за 2 часа, 4 рыбы, один карп, 2 толстолоба и амур, в сумме 8,7 кг. В общем поплавок походу закрыл, если только погонять спин на щуку. На 9м много дохлой и поврежденной рыбы- багрилка дает о себе знать.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Всем вечер добрый, кто ловил на седьмом у КПП? Стоит ехать туда по мирной рыбе. И что там обитает ещё кроме карпа? А то на сайт ЕГОРКАРПА действительно- не могу зайти.


Сайт уже работает в штатном режиме.
 
С нами с
03.11.2017
Сообщения
13
Репутация
9
Откуда
Раменское, Московская область
Егорьевский рыбхоз
Сайт "Егоркарп" действительно работает. Но что-то последнее дополнение аж 25 октября.... А из 9-ого садка ещё не всё выловили? Может туда подкинут чего-нибудь?
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Сайт "Егоркарп" действительно работает. Но что-то последнее дополнение аж 25 октября.... А из 9-ого садка ещё не всё выловили? Может туда подкинут чего-нибудь?

Здравствуйте. В садке № 9 рыбы много, ее сажают на зимовку, и в случае, если рыбы остается мало, открывается садок 10. Как только рыбоводы решать, что пора открывать садок №10, сразу проинформируем.
 
С нами с
26.04.2009
Сообщения
208
Репутация
330
Возраст
60
Откуда
Люберцы
Егорьевский рыбхоз
Был в субботу на форелевом.Погода супер,а с рыбой не угадал.Рыба ушла на дальний кордон.Там ее и ловили.Я же был возле будки охраны.В нашем закутке по одной,две штучки.Поймал на пасту и было два прищипа на блесенку.Рыбаков около 15 человек.Вывод сделал для себя-не сиди на одном месте.
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
138
Репутация
210
Откуда
Москва
Егорьевский рыбхоз
На форелевом нас было двое. Ветер , снег, но пруд весь чистый. Форель привезли некрупную. ловил только на спин 1 на чабик 1.3кг и 1 на колебалку грамм на 600 за 4 часа. У соседа 3 удочки поймал или нет не знаю (сидел метрах в 40)
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
1 543
Репутация
2 751
Откуда
Егорьевский р-он
Егорьевский рыбхоз
Уважаемые рыбаки!

В связи с похолоданием на водоемах образовался лед. Перед приездом звоните на КПП по телефону 8-903-228-30-62 или 8-499-130-6161 доб.=рыбалка, уточняйте обстановку, возможна ли рыбалка или она закрыта.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
40
Репутация
111
Возраст
52
Откуда
Павловский Посад
Егорьевский рыбхоз
Уважаемая администрация! Напрашивается резонный вопрос - расценки на зимний период, чем обрадуете? Какие водоемы будут работать, что будем ловить и т.д. За своевременный ответ спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх