• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место" (Просматривает: 1)

С нами с
20.08.2009
Сообщения
451
Репутация
2 302
Откуда
Москва Медведково
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Позвольте вставить свои две копейки по поводу сегодняшнего турнира. Убедительная просьба кирпичами не закидывать. Это мое ихмо.
Турнир организован очень хорошо и правильно! Судей конечно на такое мероприятие не мешало бы по больше, хотя справились великолепно.
Что очень понравилось-
То что на постраении все вопросы досканально были объявлены и все не понятки решены!!!
Что наградили детей, будущих рыбаков и рыбачек. В свете того что сейчас происходит с молодежью очень надеюсь что это сподвигнет этих ребят продолжать ловить рыбу и выступать за команды!:D
Что отметили "Единственную девчачью команду"!!
Наблюдал за ними, ну не все у них получилось. Нет сыграности. Надеюсь команда останется и будет развиваться.
Девочки мы все за вас!!! Вперед, не останавливайтесь!!!!:D
Про уху ни чего сказать не могу так как увлекся доловом и мы с супругой не пошли пробовать. От других слышал что получилась вкусно.
Победителей поздравляю!!!
Девчонкам еще раз желаю сыграности и блестящих выступлений на будующих турнирах..
Вобщем как то так! Желаю всем здоровья и семейного благополучия!!!
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Спасибо организаторам данного мероприятия --Все очень даже дружненько прошло:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Спасибо КМ -за гостеприимство:thumbtwoup:
ну а так кратко разве сказать -Какой Тренер -такая и Команда у него будет :rjach::kubok:--ФВЛ с Победой:kubok::kubok::kubok::kubok:
Рад был всех видеть---10 марта встретимся тут же на КМ-анонс позже
 

Вложения

  • IMG_20180218_130230.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 158
    IMG_20180218_130230.jpg
  • IMG_20180218_130307.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 144
    IMG_20180218_130307.jpg
  • IMG_20180218_131316.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 171
    IMG_20180218_131316.jpg
С нами с
31.01.2013
Сообщения
4 251
Репутация
23 102
Откуда
Москва.Кунцево
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Спасибо всем командам, за честную борьбу и дружескую атмосферу :thumbtwoup:.
Спасибо Клевому Месту, за это чудесное место и прием :thumbupq:.
Судейской бригаде, за четкую и своевременную работу :thumbtwoup:.
Ну и конечно моей команде,за слаженную работу и дружеские подколки:friends:.
Команда ПРАКТИКИ, треть место,но мы учимся на ошибках и еще себя покажем :p...
 

Вложения

  • IMG-20180218-WA0065.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 140
    IMG-20180218-WA0065.jpg
С нами с
14.08.2015
Сообщения
414
Репутация
4 943
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Всем привет! Как бы написать о вчерашнем мероприятии… А давайте сразу с главного:)
СПАСИБО всем участникам фестиваля за то, что поддержали нашу идею и приехали, за честную борьбу, за соблюдение регламента, за доброжелательную и веселую атмосферу на всех этапах мероприятия. Мы назвали его КУБОК ДРУЖБЫ – вот дружба и победила! А значит победили мы все!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
СПАСИБО КМ за то что оно реально клевое это КЛЕВОЕ МЕСТО!:thumbtwoup: Как вчера было красиво вокруг, какая волшебная погода, снежок, легкий морозец, лес, никакой каши и слякоти под ногами. Рыба правда выкобенивалась… но тем интереснее была интрига турнира.
СПАСИБО администрации КМ за их отношение к своему делу. Это сейчас не про турнир а вообще. Это честные зарыбления. Это уникальный уровень сервиса и гостеприимства, причем даже в мелочах. Когда я увидел очищенные от снега мостки и подходы к ним в зоне старта – просто обалдел!:thumbupq::laduh::laduh::laduh:
Отдельное СПАСИБО Владимиру Данилину за то, что этот сложный механизм платного водоема для рыбалки, под его руководством работает так четко.:thumbupq:
Отдельное СПАСИБО Кузьмичу! Сергей :friends:– знаю, что вкладываешь в это дело душу. Люди это видят и ценят. Ты большой молодец!:thumbupq:
По отдельному СПАСИБО каждой команде
ФВЛ за то что в очередной раз показали класс и мастерство как индивидуальное так и командное. С победой!:laduh::kubok:
Миньонам :kubok:и лично Виктору Зудину и Алексею Бочкареву :friends: за то приняли наше приглашение и привезли супер команду! А так же за помощь советами и замечаниями в процессе подготовки мероприятия.:thumbupq:
Практикам :kubok:и лично Алексею Сорвачеву :friends: за пример организации именно командной работы, позволившей ребятам заслуженно войти в призы.:laduh:
Синичкам – за то, что вы такие классные СИНИЧКИ!!! Вы большущие молодчины что собрали женскую КОМАНДУ! :laduh::laduh::laduh:
Единомышленникам и лично капитану команды Дмитрию – за то, что не равнодушные - обсуждали, спорили при подготовке. За то что собрались и за то, что сражались – с вами было интересно!:thumbupq:
Снеговикам – ух и состав привезли, против такого состава да по открытой воде я думаю никто бы не устоял.:):thumbupq:
Моим друзьям из команд КМ Мечтатели, Пингвины, Строгино и Замечтательные( они же – замечательные:) Люди, их капитанам и моим друзьям Максиму, Искандеру, Виктору и Денису:friends:, и всем всем участникам этих команд. Ребята, благодаря вам от КМ играло ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ КОМАНДЫ – ну где еще такое возможно! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!:kubok::kubok::kubok:
Каждому отдельному Мечтателю, моей команде, которой я не сильно помог. Макс, Андрей, Наиль, Миша, Саша, Саша, Михалыч, Влад, Ромка – мы четвертые! СПАСИБО Вам друзья!:friends:
СПАСИБО всем юным рыбакам-участникам, их родителям и капитанам команд, которые не побоялись включить в состав детвору:laduh:. Отдельное спасибо самой юной участнице – красавице Ксюше - 5 лет!!!:laduh:
СПАСИБО спонсорам за помощь и подарки участникам! :thumbtwoup:
Команде судей большое СПАСИБО:thumbupq:. Вчера вы всем в очередной раз показали что четкое, слаженное судейство это залог успеха любых соревнований. Ни малейших сомнений в объективности и честности результатов турнира! Был очень рад видеть в этой команде моих друзей Володю Печенкина и Алексея Sputnuk:friends:.
СПАСИБО человеку которого язык не поворачивается назвать поваром. Это художник! А вчерашняя уха это не еда а произведение искусства! :laduh::laduh::laduh:

я никого не забыл?:D:D:D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Тоже напишу пару строк о турнире.Прпдложение от КМовцев поучавствовать в Кубке Дружбы приняли сразу,да ещё и так вышло что в связи с переносом даты проведения удалось поучавствовать самому.Команду собрали быстро,благо желающих потурнирить было в достатке,да и некоторые участники из команды уже хорошо изучили водоём.Спасибо организаторам что выслушали пожелание по поводу выходов,а вот то чтоб поделить первый приз на всех призёров не согласились,обидно:rjach:да и предложение такое поступило только утром.Ну и правильно,лошадей на переправе не меняют.Сам водоём можно казать не знаю,был один раз прошлой зимой и один раз на тренеровке неделю назад.
На старте выходил последним,такова была наша участь капитанская.
Все разбрелись по выбранным заранее точкам,часть ушли в конец,часть в середину ну а мы разложились в начале водоёма под тем берегом,вроде как место там не плохое,было в том году.
Пока дошёл,только вспел собрать тдну жерличку и пробурить три лунки а уже команда старт.Быренько жерличку в лунку,сам удочку с риджиком.У соседа поклёвка и иыбка на льду,значит думаю и у меня должна хапнуть,место выбранно правильно.И точно,вскоре и я ловлю первую:thumbtwoup:и через какое то время беру вторую на блёсенку.Рыбка взяла без удара,просто подвисла что означало что придётся попотеть.Два миньона выдвинулись ко мне и сразу у Лёхи странный обрыв на пасту,выше груза,не понятно что произошло.Паша ловит пару штук на блесну и есть поклёвки на пасту.Переставляю свою жерличку и меняю пасту на малька,тихо.Выходя на берег,с разрешения судьи,на перекус и перепив,на льду это строго каралось,а вот про бережок ни кто не гтворил:pставил вторую жерличку,но так на них больше поклёвок не было.Продолжал менять приманки на активе,пробовал уходить под ближний берег,но ледующую поймал у себя на меляке на риджика.В некоторых лунках были бадания риджа,но брать не хотела.Решил попробовать потеребонькать резину.Нс первой проводке есть поклёвка,но досадный сход,не могу я ловить на резину да и не люблю.По ирформации с полей вроде команда ловит,и вроде как идём не плохо,но наблюдая ааа порет Наиль и ещё один участник,приходят мысли что в призы мы не попадём,да и пара человек у нас идёт с нолём.Но мы нп сдаёмся,постоянно поиск и движуха,но до конца ни мне ни ребятам доловить ничего не удалось.Благо ребята из команды смогли не плохо отловится.Команда финиш,собираемся на подсчёт нашего резвльтата и оглашенип результатов всего турнира.У нас на команду получилось 32 хвоста,кто то говорит что есть и под 40 хвостов и даже больше.Настроение немного падает,естественно хотелось победить,но если нет то хотя бы попась в тройку.Ну вот и долгожданные результаты,сначало призы за первую рыбу,за крупную,а вот и тройка призёров.Третье место,не мы:hmm:но когда сказали поимки стало понятно что мы вторые:thumbtwoup::laduh::laduh:ура.Поздравляю Лёху Бамбрика и его команду с третьим призовым местом,нам удслось выиграть у них всего одним хвостом,как сказал Лёха,повезло,но мы старались.Поздравляю победителей,команду ФВЛ,тяжело с ними бороться,но у них тренер профи,Петрович ,респектую:thumbupq:Ну вот вроде как бы и всё,на уху не ходили,а зря,судя по отзывам было вкусно,но пришлось распутывать жерлицу,села рыбка и в наше отсутствие собрала всё вокруг.После турнира остались на долов,но перешли к друзьям в конец водоёма,где супруга сразу,из первой лунки поймала рыбку на блесну.Вскоре и я поймал у майны на риджика свою рыбку.Особо вроде как и не упирались,больше общались с друзьями и знакомыми.Ну вот наверно теперь точно всё.
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов турнира,всё прошло на высоте.
Администрацию водоёма за гостеприимный приём,спасибо.
Спонсорам турнира большое спасибо за призы и подарки,всё в тему.
Всем поаа,до встречи на водоёме,теперь вы к нам,вроде как хотят в Пирогтво замутить турнирчик,но это тол ко в планах.Всем НХНЧ.Да забыл совсем,очнь рад был повидатся с друзьями и знакомыми,кого то не видел уже очень давно,так что спасибо и за возможность встретится с дрвзьями,ну это спасибо опять же организаторам.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Тоже напишу пару строк о турнире.Прпдложение от КМовцев поучавствовать в Кубке Дружбы приняли сразу,да ещё и так вышло что в связи с переносом даты проведения удалось поучавствовать самому.Команду собрали быстро,благо желающих потурнирить было в достатке,да и некоторые участники из команды уже хорошо изучили водоём.Спасибо организаторам что выслушали пожелание по поводу выходов,а вот то чтоб поделить первый приз на всех призёров не согласились,обидно:rjach:да и предложение такое поступило только утром.Ну и правильно,лошадей на переправе не меняют.Сам водоём можно казать не знаю,был один раз прошлой зимой и один раз на тренеровке неделю назад.
На старте выходил последним,такова была наша участь капитанская.
Все разбрелись по выбранным заранее точкам,часть ушли в конец,часть в середину ну а мы разложились в начале водоёма под тем берегом,вроде как место там не плохое,было в том году.
Пока дошёл,только вспел собрать тдну жерличку и пробурить три лунки а уже команда старт.Быренько жерличку в лунку,сам удочку с риджиком.У соседа поклёвка и иыбка на льду,значит думаю и у меня должна хапнуть,место выбранно правильно.И точно,вскоре и я ловлю первую:thumbtwoup:и через какое то время беру вторую на блёсенку.Рыбка взяла без удара,просто подвисла что означало что придётся попотеть.Два миньона выдвинулись ко мне и сразу у Лёхи странный обрыв на пасту,выше груза,не понятно что произошло.Паша ловит пару штук на блесну и есть поклёвки на пасту.Переставляю свою жерличку и меняю пасту на малька,тихо.Выходя на берег,с разрешения судьи,на перекус и перепив,на льду это строго каралось,а вот про бережок ни кто не гтворил:pставил вторую жерличку,но так на них больше поклёвок не было.Продолжал менять приманки на активе,пробовал уходить под ближний берег,но ледующую поймал у себя на меляке на риджика.В некоторых лунках были бадания риджа,но брать не хотела.Решил попробовать потеребонькать резину.Нс первой проводке есть поклёвка,но досадный сход,не могу я ловить на резину да и не люблю.По ирформации с полей вроде команда ловит,и вроде как идём не плохо,но наблюдая ааа порет Наиль и ещё один участник,приходят мысли что в призы мы не попадём,да и пара человек у нас идёт с нолём.Но мы нп сдаёмся,постоянно поиск и движуха,но до конца ни мне ни ребятам доловить ничего не удалось.Благо ребята из команды смогли не плохо отловится.Команда финиш,собираемся на подсчёт нашего резвльтата и оглашенип результатов всего турнира.У нас на команду получилось 32 хвоста,кто то говорит что есть и под 40 хвостов и даже больше.Настроение немного падает,естественно хотелось победить,но если нет то хотя бы попась в тройку.Ну вот и долгожданные результаты,сначало призы за первую рыбу,за крупную,а вот и тройка призёров.Третье место,не мы:hmm:но когда сказали поимки стало понятно что мы вторые:thumbtwoup::laduh::laduh:ура.Поздравляю Лёху Бамбрика и его команду с третьим призовым местом,нам удслось выиграть у них всего одним хвостом,как сказал Лёха,повезло,но мы старались.Поздравляю победителей,команду ФВЛ,тяжело с ними бороться,но у них тренер профи,Петрович ,респектую:thumbupq:Ну вот вроде как бы и всё,на уху не ходили,а зря,судя по отзывам было вкусно,но пришлось распутывать жерлицу,села рыбка и в наше отсутствие собрала всё вокруг.После турнира остались на долов,но перешли к друзьям в конец водоёма,где супруга сразу,из первой лунки поймала рыбку на блесну.Вскоре и я поймал у майны на риджика свою рыбку.Особо вроде как и не упирались,больше общались с друзьями и знакомыми.Ну вот наверно теперь точно всё.
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов турнира,всё прошло на высоте.
Администрацию водоёма за гостеприимный приём,спасибо.
Спонсорам турнира большое спасибо за призы и подарки,всё в тему.
Всем поаа,до встречи на водоёме,теперь вы к нам,вроде как хотят в Пирогтво замутить турнирчик,но это тол ко в планах.Всем НХНЧ.Да забыл совсем,очнь рад был повидатся с друзьями и знакомыми,кого то не видел уже очень давно,так что спасибо и за возможность встретится с дрвзьями,ну это спасибо опять же организаторам.

Вить, мы тебя точно поддержим!!! 10-тка, правильный формат)) Ну и по дням недели, желательно воскресенье!! :victory:
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
726
Репутация
3 200
Возраст
54
Откуда
Москва, Кожухово
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Ну что же, вставлю и я свой бублик. За Строгино выступал. Мужики все с опытом, видно без спеу очков. Что я поимел, как турнир, так хоть караул кричи. Ни разу с нулем с КМ не уходил. Пишу и плачу. На 5ой минуте, на резину зомби получаю уверенную поклевку, почти со дна, до лунки решила не доходить, плюнула мне в лицо. Через минут 10 на пасту, смесь сыр и чеснок, поклевка, тяну монстра, монстр оторвал крючок. Зараза, хоть плач. Начинаю перебирать весь арсенал актива, а его у меня есть. Рядом таскают на морковь, ставлю, по фигу. Ну не хочет. Весь горизонт пробиваю, меняю игру, по барабану. Ухожу в резину, ставлю все цвета по очереди, белый, красный, морковь, комбинации, ноль. При этом я хожу брожу. Ставлю розовый саурус, сразу нежный подбив, и тут же щучий удар, но гадина, ушла в сторону. И все. И до зеленого свистка больше ничего. Бред какой-то. Бывает.
Турнир хорош был, всем спасибо. Единственный камень, не смотря на просьбы организаторов следить за великим русским, нецензурщина неслась со всех сторон и громко. Это не есть правильно. Видел, как многих коробило.
В четверг приеду отыгрываться.
Володя, Сергей, Судьи, организаторы, участники, Всем спасибо, было хорошо и уютно, и даже баранка не сильно огорчила.
Жду следующих анонсов про март. 
С уважением
Евгений[
 
С нами с
01.07.2017
Сообщения
9
Репутация
32
Откуда
Москва м.Первомайская
18.02.2018г. Командный турнир " Кубок ДРУЖБЫ" РК "Клёвое Место"
Спасибо администрации за организацию и проведение турнира"Кубок Дружбы". Участвовал с супругой за команду "Замечательные Люди", Около 11 часов рыба перестала на что либо реагировать. И я допустил ошибку. Надо было не сидеть до конца турнира на этом месте,а побегать по водоему. Мне кажется результат был бы лучше. После финиша остались с супругой половить. И она уже не в первый раз обловила меня,поймав две щуки по2,5кг.(значит я не плохой учитель).:D Одна из них была с бонусом , на боку висела блесна.В общем отдохнули хорошо. Извините,вставлю не большую закорючку. Я по поводу мата. Сам грешен,каюсь.:( Но господа,товарищи, среди нас были и дети и женщины. А в остальном все было просто здорово.Еще раз спасибо организаторам и спонсорам:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх