• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай). (Просматривают: 3)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всем привет с Волги:) Небольшой фото отчёт за несколько последних дней с рыбалки:taschu: Извините, но много буков писать сил особо нет... В двух словах - судак есть...есть и активный, но нужно искать! Тактика "стой и жди выхода" не сработала, по крайней мере у нас:pardon: Ловили только на джиг. В районе Промыслового невероятное количество наглых "багрил"... даже противно:yucky: Причём не местные, а "туристы"... на дорогих катерах...и на "гандонах" - короче, "каждой твари, по паре":plamia:
 

Вложения

  • IMG_2854.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 223
    IMG_2854.jpg
  • IMG_2871.jpg
    55.7 КБ · Просмотры: 214
    IMG_2871.jpg
  • IMG_2872.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 223
    IMG_2872.jpg
  • IMG_2874.jpg
    74.2 КБ · Просмотры: 218
    IMG_2874.jpg
  • IMG_2885.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 202
    IMG_2885.jpg
  • IMG_2892.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 208
    IMG_2892.jpg
  • IMG_2897.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 187
    IMG_2897.jpg
  • IMG_2911.jpg
    74 КБ · Просмотры: 214
    IMG_2911.jpg
  • IMG_2924.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 177
    IMG_2924.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всех приветствую! На данный момент к бронированию свободны даты начиная с 10-го октября.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всех приветствую! На данный момент к бронированию свободны даты начиная с 10-го октября.
Всем привет! В связи с непредвиденно возникшими обстоятельствами у моего товарища, освободилось время с 30 сентября по 8-е октября. Можно с проживанием.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
85
Репутация
34
Откуда
Тула
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
в личку можно сколько будет стоить тур
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
27
Репутация
10
Откуда
минеральные воды
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
а к вам с палаткой можно или может к вашим соседям. чтоб недорого.не упиваемся в хлам ведём себя прилично.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
а к вам с палаткой можно или может к вашим соседям. чтоб недорого.не упиваемся в хлам ведём себя прилично.
С палаткой конечно можно... но смысла не вижу:hmm: У меня проживание 500 руб., как в кемпинге:yes: Бюджетней только "дикарями":yes: Можете позвонить на базы "Шамбай" или "Заволжье", они разрешают ставить палатки(за "долю малую") и Вы сможете пользоваться всей инфраструктурой баз:thumbupq:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
244
Репутация
240
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всем привет! В связи с непредвиденно возникшими обстоятельствами у моего товарища, освободилось время с 30 сентября по 8-е октября. Можно с проживанием.
Проживание ,в этот срок,без аренды катера и гида - возможно?
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Проживание ,в этот срок,без аренды катера и гида - возможно?
Конечно возможно, если Вас не более 3-х человек(больше я не принимаю). до своего "плав-средства", Вам нужно будет добираться самостоятельно(1,5 км. по грунтовке) и оплачивать охрану лодки 100 руб., в сутки. Лучше позвоните, тогда точно сможем обсудить подробности и 100% я смогу Вам подсказать вариант размещения/рыбалки, который Вам подойдёт:yes: Денег "за советы" не беру:friends:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Всем привет! В связи с непредвиденно возникшими обстоятельствами у моего товарища, освободилось время с 30 сентября по 8-е октября. Можно с проживанием.
Усё... Занято:tanz: Только после 20-го октября:pardon:
"Не откладывайте "на завтра" то, что можно сделать "сегодня":yes:.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
С нами с
14.04.2017
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
ЛНР
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Здравствуйте Александр! Прошу совета! Был пост где вы указали точки где можно укрыться от моряны. Подскажите . ситуация такая! Мы едем дикарями дней на 5 . лодка есть ПВХ .без мотора. Так вот реально на этих точках поджиговать при этом на веслах спустится до 1 км от лагеря вниз по течке и потом вернуться в лагерь против течки. Как в этих точках с судаком? Ну и естественно бели половить хорошо.и какие веса чебурашек в основном требуют эти места? Какя точка лучше? В моей ситуации. И ехать будем по правому берегу . в прмысловом паром работает???
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Здравствуйте Александр! Прошу совета! Был пост где вы указали точки где можно укрыться от моряны. Подскажите . ситуация такая! Мы едем дикарями дней на 5 . лодка есть ПВХ .без мотора. Так вот реально на этих точках поджиговать при этом на веслах спустится до 1 км от лагеря вниз по течке и потом вернуться в лагерь против течки. Как в этих точках с судаком? Ну и естественно бели половить хорошо.и какие веса чебурашек в основном требуют эти места? Какая точка лучше? В моей ситуации. И ехать будем по правому берегу . в прмысловом паром работает???
Д.В.С.! Ситуация двоякая: прятаться от моряны лучше в "башмаке", там течки практически нет, есть ямка, можно поджиговать щуку и половить окуня, но в основном мелочь. Судак попадается редко. Хотя если ветра нет, можно выйти из залива в Енотаевку, "полазить" вдоль Промыслового и поискать джигом судака, бель там тоже ловится.
Второе место это "чулок", там место более популярное у дикарей, т.к. есть течка, место поудобней, выход на Волгу по двум маршрутам, судака поймать больше вероятности.
Чебурашки там большие не нужны, до 28-32 г. хватит. Насчёт хождения на ПВХ под вёслами, я никогда не пробовал))), не знаю... Какая погода будет и физ.подготовка. Про паром тоже не подскажу, вроде в ветке "Промыслового" Алексей из Сероглазки выкладывал его телефон, нужно звонить. Как-то так:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2017
Сообщения
15
Репутация
6
Возраст
36
Откуда
ЛНР
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).
Д.В.С.! Ситуация двоякая: прятаться от моряны лучше в "башмаке", там течки практически нет, есть ямка, можно поджиговать щуку и половить окуня, но в основном мелочь. Судак попадается редко. Хотя если ветра нет, можно выйти из залива в Енотаевку, "полазить" вдоль Промыслового и поискать джигом судака, бель там тоже ловится.
Второе место это "чулок", там место более популярное у дикарей, т.к. есть течка, место поудобней, выход на Волгу по двум маршрутам, судака поймать больше вероятности.
Чебурашки там большие не нужны, до 28-32 г. хватит. Насчёт хождения на ПВХ под вёслами, я никогда не пробовал))), не знаю... Какая погода будет и физ.подготовка. Про паром тоже не подскажу, вроде в ветке "Промыслового" Алексей из Сероглазки выкладывал его телефон, нужно звонить. Как-то так:pardon:

Спасибо большое за инфу. Ещё одна просьба есть. Скиньте пожалуйста карту с меткой где этот чулок? Был я в ваших краях по весне на казачьем ереке. После зимы первая рыбалка на фидер. Лучше не было у меня такой рыбалки. Хоть и мелочь но после зимы оскому сбить самое оно!!! Ну а планируем выезжать 25-26. Числах. Как отпуск подпишут товарищу так сразу и мчим. Хотели изначально на стрелку кирпичного и митинки но походу там друг у друга на головах народ ловит))))
 
Последнее редактирование модератором:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 177
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовный гид, аренда катера, жильё - Нижняя Волга, пос.Волжский (Шамбай).

Сейчас смотрят

Вверх