Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 18:51   #37
ГАП13

С нами с: 12.01.2011
Поблагодарили 149 раз в 91 сообщениях
По умолчанию Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Цитата:
Сообщение от Ахтубаза Посмотреть сообщение
Так выглядит кемпинг.
Роман,еще раз здравствуйте!
Спасибо за Вашу информацию относительно размещения на 20 дней в июле-августе в своей палатке на базе+подключение к сети 220 вольт.
Увидев, как у Вас выглядит кемпинг за 450 руб в сутки и главное,место расположения базы,захотелось в кемпинг. Но я один,возможно ли разместится с 12 июля и по начало августа в кемпинге? И распространяется ли на этот период скидка?
Теперь по существу изложенного в этой теме.
Господа ,конечно, выбирают господские условия,средства позволяют. А вот есть категория рыбаков, товарищей по увлечению,для них думаю эта новая база вполне подходит. Большая палатка+холодильник+220 Вольт+мебель и посуда+вода и душ+туалет+много деревьев и главное-совсем рядом то,ради чего мы преодолеваем десятки сотен километров российских"автобанов"-РЫБА НВ. Очень правильно,что наряду с номерами со всеми удобствами,есть возможность разместится на природе.
Очень давно рыбачу,много мест и баз посетил на НВ,но вот решил напоследок побывать в царстве сазанов, рядом с поселком Сазаний Угол.Конечно,если они еще сохранились при нынешнем отношении к безмолвным обитателям глубин.
Рыба выбирает где глубже,ну а рыбак, где лучше. Я свой выбор сделал.
Успехов в развитии базы.
ГАП13 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо: