• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2009
Сообщения
743
Репутация
1 105
Откуда
Моск. обл. г. Шатура
Lowrance mark- 5x Pro
Lowrance mark- 5x Pro вроде по утверждению компании Lowrance пришел на смену х-125-му. Так вот в х-125 был режим "FishReveal" а в mark- 5x Pro этой функции нет. Кто может что сказать по этому поводу? Нужна она или нет.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Lowrance mark- 5x Pro
Всем привет ! Стал обладателем Марк 5 х про, заказывал из штатов, 199 +63 зелёных, это с доставкой. Пришёл через 3 недели после заказа, если честно думал будет дольше, самое главное что русский есть и всё в порядке. Вопрос , может кто подскажет где взять на него инструкцию, вроде и так всё понятно но.... Спасибо.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Всем привет ! Стал обладателем Марк 5 х про, заказывал из штатов, 199 +63 зелёных, это с доставкой. Пришёл через 3 недели после заказа, если честно думал будет дольше, самое главное что русский есть и всё в порядке. Вопрос , может кто подскажет где взять на него инструкцию, вроде и так всё понятно но.... Спасибо.

http://www.rusfishing.ru/forum/show...D%F1%F2%F0%F3%EA%F6%E8%FF+Lowrance#post860590
 
С нами с
02.08.2008
Сообщения
897
Репутация
560
Откуда
MD
Lowrance mark- 5x Pro
ну и как там в чёрно-белых с фишревалом?....а то инструкции стали писать совсем скудные
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
салехард,ЯНАО
Lowrance mark- 5x Pro
Здравствуйте коллеги. У меня эхолот Lowrance mark- 5x. Подскажите, как пользоваться курсорами и для чего они нужны? И почему не выстовляется сигнализация мелководья менее 1,0м.,хотя данные есть до десятых? Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

И еще, подскажите все-таки, где взять подробную инструкцию на русском? По ссыке был, там не все.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
58
Откуда
Минская обл. гор. Слуцк
Lowrance mark- 5x Pro
Здравствуйте коллеги. У меня эхолот Lowrance mark- 5x. Подскажите, как пользоваться курсорами и для чего они нужны? И почему не выстовляется сигнализация мелководья менее 1,0м.,хотя данные есть до десятых? Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

И еще, подскажите все-таки, где взять подробную инструкцию на русском? По ссыке был, там не все.
Курсор нужен для просмотра пройденного отрезка пути , нажимаешь стрелку влево и просматриваешь .
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
салехард,ЯНАО
Lowrance mark- 5x Pro
Спасибо savelij 65! А чтобы увидеть прйденный путь, нужен датчик скорости? И про установку глубины мелководья подскажите, меньше 1,0м не устанавливается.
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
37
Репутация
9
Возраст
58
Откуда
Минская обл. гор. Слуцк
Lowrance mark- 5x Pro
Спасибо savelij 65! А чтобы увидеть прйденный путь, нужен датчик скорости? И про установку глубины мелководья подскажите, меньше 1,0м не устанавливается.
Датчик скорости не нужен , а с глубиной у меня такая же ситуация , меньше метра 1м. к сожалению не установишь .
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
153
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Lowrance mark- 5x Pro
Всем привет. Я тоже себе взял такой агрегат, но на воде еще не гонял. Такой вопросик при демо-режиме я выставляю "Дистанция-Авто" (глубину на экране меняет автоматически) и заметил, что если отматать трек назад то там нижний кусок дна отсутствует(где-то 1/3 экрана). У кого такая же байда???
 
С нами с
16.12.2009
Сообщения
129
Репутация
29
Возраст
45
Откуда
Смоленск
Lowrance mark- 5x Pro
Я себе такой эхолот в прошлом мае на ибее покупал. Рыбачил с ним как в пресной, так и в соленой воде. Впечатления очень хорошие. Если кому интересно я замерял потребляемый им ток и получил вот такие значения: с подсветкой 140-170
без 70-130. (в миллиамперах).
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
76
Репутация
73
Откуда
г.Меленки
Lowrance mark- 5x Pro
Всем привет. Я тоже себе взял такой агрегат, но на воде еще не гонял. Такой вопросик при демо-режиме я выставляю "Дистанция-Авто" (глубину на экране меняет автоматически) и заметил, что если отматать трек назад то там нижний кусок дна отсутствует(где-то 1/3 экрана). У кого такая же байда???

надо выставить глубину в ручном режиме и будет показывать в истории полностью.
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
153
Репутация
53
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Lowrance mark- 5x Pro
надо выставить глубину в ручном режиме и будет показывать в истории полностью.
Спасибо. До меня уже доперло, что надо вручную выставлять глубину. Но я просто не понимаю это нормально или глюк эхолота?
 
С нами с
07.01.2010
Сообщения
76
Репутация
73
Откуда
г.Меленки
Lowrance mark- 5x Pro
я думаю это нормально:ведь на моём эХолоте тоже также провал на автомате был.минут 10 бился, пока въехал.
 

Сейчас смотрят

Вверх