• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нерль, Тверская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2013
Сообщения
136
Репутация
134
Возраст
36
Откуда
М.О. Ивантеевка ул.Трудовая
Нерль, Тверская обл.
Добрый день. Ни разу не был на данной реке. Подскажите пожалуйста слышал что вроде течение в разных местах разное Так вот где течение послабже? Хотим с женой поехать половить она на фидер я на спин. И какова глубина примерно(не прошу полностью описывать акваторию с точностью до сантиметров...)
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Спасское - Плутково и дальше к Волге, ближе делать нечего, много народу и мало рыбы.
 
С нами с
07.01.2014
Сообщения
82
Репутация
132
Откуда
москва,алтуфьево
Нерль, Тверская обл.
Добрый вечер всем. Подскажите кто знает в районе д. Устиново есть места чтоб на машине к воде подехать пвх скинуть от Иры далековато до Волги идти.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
23.09 р-н Плутково - Капшино. Очень неплохо брала щука, вдоль берега мелочь до килограмма (порядка 10 штук отпустил), по бровке уже покрупнее (1-3 кг), по руслу ловил вечером недолго, уже времени не было - взял судак на 1.5 и сход чего-то в районе пятерки. По берегу ловил на "атом" от РБ, подальше на 4.5' виброхвосты от Lucky John. Поеду снова - буду делать упор на джиг с крупной резиной по руслу.:helpsmilie: Фото нехера не грузятся.:angry:
 

Вложения

  • IMG_20170924_071758.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20170924_071758.jpg
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 156
Репутация
1 599
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Нерль, Тверская обл.
23.09 р-н Плутково - Капшино. Очень неплохо брала щука, вдоль берега мелочь до килограмма (порядка 10 штук отпустил), по бровке уже покрупнее (1-3 кг), по руслу ловил вечером недолго, уже времени не было - взял судак на 1.5 и сход чего-то в районе пятерки. По берегу ловил на "атом" от РБ, подальше на 4.5' виброхвосты от Lucky John. Поеду снова - буду делать упор на джиг с крупной резиной по руслу.:helpsmilie: Фото нехера не грузятся.:angry:

все в выходные можно забыть туда дорогу)))))народу будет тьма
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
все в выходные можно забыть туда дорогу)))))народу будет тьма
Для себя вы сделали правильные выводы:sosa:. А настоящие рыбаки сюда заходят за информацией, для чего собственно и существует этот сайт.:D
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
1 156
Репутация
1 599
Откуда
Сергиев-Посадский р-н и Мышкинский р-н.
Нерль, Тверская обл.
все в выходные можно забыть туда дорогу)))))народу будет тьма
Для себя вы сделали правильные выводы:sosa:. А настоящие рыбаки сюда заходят за информацией, для чего собственно и существует этот сайт.:D

поэтому я и пытаюсь отпроситься на буднях и благополучно половить рыбку
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
30.09 народу на лодках прибавилось, весь день ветер постоянно менял направление, клевало гораздо хуже, чем неделю назад. Поймал четырех щучек, две чуть больше килограмма взял на жарево. Был акт канибаллизма - тащил шнурка, его прямо из под лодки атаковала реальная мама, безвозвратно утащившая его вместе с любимой блесной в коряги, я даже испугаться не успел. Фото не грузятся, в чем хрень???:aggressive:
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
909
Возраст
51
Откуда
Королёв
Нерль, Тверская обл.
Леха ты фото ужимай, есть ограничения при загрузке. Я когда фоткаю, сразу в настройках камеры ставлю не 13 мпикселей а 2. И Всё грузится
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Серега, я как бы и для себя снимаю. В следующий раз обязательно буду дублировать самсунгом десятилетней давности, коли своих технических ресурсов по обработке у сайта не хватает.:friends:
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
25
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Moskow
Нерль, Тверская обл.
Всем желаю здравствовать!
Ездил на Нерль с 11.10 по 12.10! Большая печаль! Дороги -подъезды к реке начинают раскапывать! Я имею в виду, что вырывают огромные рвы с насыпями. А там где можно проехать ставят шлагбаумы из цепей!
Конечно первая реакция была крайне негативная, но после того как в лесу, по дороге к рек я увидел эти горы мусора, сразу стала ясна основная цель эти раскопок! Горы, здоровенные горы мусора! Причем, если в лесу свалена большая куча мусора, то это явно с грузовика, а вот на самих местах рыбалки люди гадят там же где и сидят! Это обычное -свинство! Другим словом ни как не назовешь -СВИНЬИ!
Теперь про рыбалку! Ловили не далеко от Спасского, напротив Панютино. Фидер, джиг, блесна.
На фидер поймано несколько маленьких плотвичек и пара густерок. На джиг и блесну -ничего (ловили с берега).
На реке в это время ни одного рыбака не наблюдалось, на лодках рассекали пьяные охотники, гоняющие бедных уток.
На второй день, когда отъезжали, встретили местного жителя, который нам рассказал принеприятнейшее известие, все лесные угодия, которые ведут к реке, в районе Спасского, купил некий предприниматель, он же и перекопал дороги. По заверению этого же старичка, с весны, к реке, теперь вообще будет не подъехать. Но старичок оказался хороший, приветливый. Может от того, что видел как мы два мешка мусора из леса вывезли, а может просто так. Печально конечно, но ничего не поделаешь -сами виноваты, нефиг было свинячить. Весной посмотрим что и как...
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2017
Сообщения
196
Репутация
943
Откуда
Королев
Нерль, Тверская обл.
Там новоиспеченные феодалы целый лес снесли никого не спрашивая, на местных плевать хотели, хотя те обращались чуть ли не к губернатору. Был неделю назад, видел ров, но дорога еще оставалась. Видимо не стали отрезать выход последним туристам. Думаю весной подъезда к воде уже не будет.
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
320
Репутация
2 577
Возраст
46
Откуда
Сергиев Посад, пос Северный
Нерль, Тверская обл.
С нами с
26.02.2016
Сообщения
50
Репутация
94
Откуда
Сергиев Посад
Нерль, Тверская обл.
Камрады, кто знает от Капшино до Панютино (или наоборот) проезд вдоль речки имееться?
 

Сейчас смотрят

Вверх