• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 2)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
301
Репутация
381
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Всем Привет! Ребята подскажите. Мой комплект+2 хомячка около 200кг.+снасти,мотор выкручивает 5200 максимум.Друзья говорят нужен винт 10,5 шаг.В магазах 10шаг-думаю будет перекрут.Пробывал 9шаг-6500 крутит легко.
Кто что скажет?

А чем вам 5200 не устраивает? Это замечательные обороты для двоих в кокпите! Вот если ещё 200кг закинуть в лодку тогда нужен или 10 или 9 по обстоятельствам.
 
С нами с
03.02.2016
Сообщения
493
Репутация
260
Возраст
50
Откуда
г. Братск
Лодки "Gladiator"
Привет, зашел седня в лабаз, а тут лодки гладиатор появились,420 и 450. Посмотрел потрогал, понюхал, нормальные лодки не хуже и не лучше. Транец нормальный из бакфанеры. Кильватость не супер. Комплектация богатая тут надо отдать должное, материал хороший, все сделано на хорошо. Единственно что плохо, так это цена, она 30 рублей дороже чем в интернет магазинах.


Значит не дилеры.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
666
Репутация
534
Возраст
60
Откуда
Томск,Ленинский
Лодки "Gladiator"
А чем вам 5200 не устраивает? Это замечательные обороты для двоих в кокпите! Вот если ещё 200кг закинуть в лодку тогда нужен или 10 или 9 по обстоятельствам.

Ну типа не докрут и мощность мотора полностью не раскрывается.:hmm:
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
Ну типа не докрут и мощность мотора полностью не раскрывается.:hmm:

Так в том то и дело, что двс раскрылся, он идёт в рабочем диапазоне 5000-5500, по стоячей воде около 35 км/ч. Чего ещё для счастья надо великому комбинатору? :) Если винта запасного нет, купите 10, вдруг загрузите по более лодку, ну и на всякий случай будет лежать.
 
С нами с
14.05.2017
Сообщения
165
Репутация
67
Откуда
Саратовская область
Лодки "Gladiator"
Планирую первый выезд на несколько дней. Возник вопрос, как правильно лодку оставлять на суше, с поднятым мотором или с опущенным на грунт (песок), чтобы не было нагрузки на транец? Насколько критична такая нагрузка на транец, особенно в жаркий солнечный день?
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
Как вам удобно так и оставляйте. Нет особой разницы.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
34
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Всем привет! заказал себе Е 380air. С330АЛ практически продал. Но теперь грызут сомнения о правильности выбора и продаже своей старушки 3,5 лет отроду. Она меня не подвела ни разу, ни одной дырочки ( хотя на коряги влетал ни раз). Ну и пайолка алюминиевая это класс ( в удобстве рыбалке, но не тягании).
Устраивал покатушки со своим мотором на 380 с алюминькой и мой мотор выводил 2 пузанов ( оба более центнера ) на раз- два , а моя не тянула нас со шмардюком.
Теперь дилемма, с надувным всё таки будет получше или нет?!
 

Вложения

  • 20140927_190551.jpg
    77.5 КБ · Просмотры: 88
    20140927_190551.jpg
  • IMG_0345.jpg
    249 КБ · Просмотры: 90
    IMG_0345.jpg
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Всем привет! заказал себе Е 380air. С330АЛ практически продал. Но теперь грызут сомнения о правильности выбора и продаже своей старушки 3,5 лет отроду. Она меня не подвела ни разу, ни одной дырочки ( хотя на коряги влетал ни раз). Ну и пайолка алюминиевая это класс ( в удобстве рыбалке, но не тягании).
Устраивал покатушки со своим мотором на 380 с алюминькой и мой мотор выводил 2 пузанов ( оба более центнера ) на раз- два , а моя не тянула нас со шмардюком.
Теперь дилемма, с надувным всё таки будет получше или нет?!

Приветствую!
Прелести НДНД я думаю вы оцените!
9,8 для 380 с загрузкой 100+100 это почти придел, скорость предполагаю будет в районе 24-26 км/ч. С вещами вопрос, надо пробовать. (ИМХО)
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
34
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Приветствую!
Прелести НДНД я думаю вы оцените!
9,8 для 380 с загрузкой 100+100 это почти придел, скорость предполагаю будет в районе 24-26 км/ч. С вещами вопрос, надо пробовать. (ИМХО)

скорость не самое главное ( имею ввиду 30 или 25) , не на глисе намного меньше. Если оценю лодку и реально будет так же как на старушке, то куплю все таки 15ку.


Кстати, хотел красно-черную купить, но их до конца лета не будет((
заказал сине-белую.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

на 330 алюмке вдвоем айфоша показывал скорость 31 в среднем , но выходила только против течения и то редко

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Волнуюсь очень с транцем, как бы поднимать не пришлось. То что описывали, понял от части.
на 330 ничего не делал с транцем.
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
скорость не самое главное ( имею ввиду 30 или 25) , не на глисе намного меньше. Если оценю лодку и реально будет так же как на старушке, то куплю все таки 15ку.


Кстати, хотел красно-черную купить, но их до конца лета не будет((
заказал сине-белую.

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

на 330 алюмке вдвоем айфоша показывал скорость 31 в среднем , но выходила только против течения и то редко

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:31 ----------

Волнуюсь очень с транцем, как бы поднимать не пришлось. То что описывали, понял от части.
на 330 ничего не делал с транцем.

Скорее для 9.8 пилить надо будет. Китай 15 и Тоха 18 плиты как надо встают, а вот у 9,8 по короче че у них.

Вообще так или иначе для 380 покупать 15, два теля со скарбом 9.8 совсем грустно. Ну да, на глисс вытащит, но запаса мощности нет совсем, для дальних переходов совсем не годится.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
34
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
Скорее для 9.8 пилить надо будет. Китай 15 и Тоха 18 плиты как надо встают, а вот у 9,8 по короче че у них.

Вообще так или иначе для 380 покупать 15, два теля со скарбом 9.8 совсем грустно.

тогда не понятно, почему 380 с алюминькой хорошо с моим мотором вставала в глис...
из за этого я по сути и решил взять побольше лодку
 
С нами с
25.03.2016
Сообщения
387
Репутация
160
Откуда
Прогресс
Лодки "Gladiator"
тогда не понятно, почему 380 с алюминькой хорошо с моим мотором вставала в глис...
из за этого я по сути и решил взять побольше лодку

На глисс вытащит, но запаса мощности нет совсем, для дальних переходов совсем не годится. А на дальняк и шмурдяк повесомее.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
34
Репутация
25
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Лодки "Gladiator"
понятно, спасибо.
всё познается в сравнении))
через недельку получу красотку и попробую на хорошем течении Дона.
 

Сейчас смотрят

Вверх