• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и жилье в Сторумане (Просматривают: 4)

С нами с
10.04.2010
Сообщения
22
Репутация
98
Откуда
Москва, Щелковская
Рыбалка и жилье в Сторумане
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Рыбалка и жилье в Сторумане
Они в первый день поехали в Кёскелот, не помню как правильно пишется, поймали кучу мелочи, одного сига в районе кило и одну палию в районе двушки, за все рыбалки, что мы там были, это рекорд и больше случайность.
В Анкере сейчас ловится у всех до 500 грамм, крупной рыбы нет вообще.
В сторумане, работники садков поломали почти весь лед , поэтому рыбалка со льда в Сторумане невозможна, ну по крайней мере бессмыслена.
Буду ждать сегодня вестей, как что отпишусь.
 
С нами с
10.04.2010
Сообщения
22
Репутация
98
Откуда
Москва, Щелковская
Рыбалка и жилье в Сторумане
Они в первый день поехали в Кёскелот, не помню как правильно пишется, поймали кучу мелочи, одного сига в районе кило и одну палию в районе двушки, за все рыбалки, что мы там были, это рекорд и больше случайность.
В Анкере сейчас ловится у всех до 500 грамм, крупной рыбы нет вообще.
В сторумане, работники садков поломали почти весь лед , поэтому рыбалка со льда в Сторумане невозможна, ну по крайней мере бессмыслена.
Буду ждать сегодня вестей, как что отпишусь.

Попытался найти Кёскелот такой населенный пункт в зоне досягаемости от Сторумана - что-то не нашел. Тишина, гляжу, видать второй день тоже не шибко удачный...
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка и жилье в Сторумане
Gaskeluokt пишется. Вчера просто надышались воздухом. Была попытка половить окуня, но он об этом не узнал
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Рыбалка и жилье в Сторумане
А вот палия за первый день
 

Вложения

  • EDIN4218.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 70
    EDIN4218.jpg
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Рыбалка и жилье в Сторумане
Где это - понятно.
А что там за рыбалка? Там тоже садки что ли? Или дикое место?
Основное - щука, окунь?

В Gaskeluokt Садков нет, дикарь.
Рыбалка стоит 20 крон с человека в день, если не поменялось, покупать путевки у дедушки, рядом с местом лова в домике.
Та же огромная акватория, нужен эхолот полюбому, иначе смысла соваться туда нет.
Мне это место не понравилось, ну очень много мелочи и только она, крупной нет, за все время, вот только то, что сейчас они поймали, сиг около кила и палия, хотя это больше случайность.

Щуку и окунь, это в другом месте.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка и жилье в Сторумане
Миха ты круто делаешь выводы за 2000 км
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Рыбалка и жилье в Сторумане
Миха ты круто делаешь выводы за 2000 км

:D много ума не надо, вспомни сколько раз мы там ловили, в этом Gaskeluokt, кроме этой вашей поездки, рыбы мы там не ловили большее 300 грамм вообще.
Да и в эту, у вас туча той же мелочи, ну только по 1-ой случайно рыбке.
 
С нами с
04.06.2014
Сообщения
749
Репутация
508
Возраст
57
Откуда
СПб Адмиралтейский Садовая
Рыбалка и жилье в Сторумане
У меня сегодня приятель стартует с друзьями. Даже сейчас пишу и мне холодно становится:eek:. Едут втроем и ЖИТЬ будут в палатках в Анкерзунде, в принципе двое с десятидневным опытом рыбалки на Байкале в отрыве от прелестей тепла, душа и теплого горшка:). Я бы смог конечно 2-3 дня выдержать этот ритм, тем более интересно половить ночного сига. Но потом :wacko:, очень много вопросов с такой рыбалкой. Буду получать вести, напишу. Кто увидит этих пингвинов на льду, спросите, может какая помощь им нужна. Спасибо.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Рыбалка и жилье в Сторумане
У меня сегодня приятель стартует с друзьями. Даже сейчас пишу и мне холодно становится:eek:. Едут втроем и ЖИТЬ будут в палатках в Анкерзунде, в принципе двое с десятидневным опытом рыбалки на Байкале в отрыве от прелестей тепла, душа и теплого горшка:). Я бы смог конечно 2-3 дня выдержать этот ритм, тем более интересно половить ночного сига. Но потом :wacko:, очень много вопросов с такой рыбалкой. Буду получать вести, напишу. Кто увидит этих пингвинов на льду, спросите, может какая помощь им нужна. Спасибо.

Дамм... А я думал, что это я больной на всю голову...
Видно не я один ...
Радий ты пиши, теперь вдвойне интересней чем это мероприятие закончится.
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
1 090
Репутация
2 961
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка и жилье в Сторумане
Сегодня в Анкере по нулям. Но настроение отличное) а полушки себе оставьте)
 

Сейчас смотрят

Вверх