• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
198
Возраст
36
Откуда
Москва, СВАО
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Такое ощущение, что топикстартер тролит.
Сам тоже считаю себя чайником, т.к. рыболовный стаж 2 года (2,5 сезона жидкой воды, и по хорошему второй сезон твердой) - самый крупный улов <200 грамм, а большинство и <50, которая тут же утапливается обратно)), не считая платников с форелькой))
Но уже на 2-3 походе в рыболовный магазин понял все про "экспертов" в них - Кайда наше все - там и сапоги за 1,5к и зимний костюм (комбез+куртка) непродуваемый за 2,5к и комплектующие (удилища-лески-крючки-поплавки-кембрики-трубочки) и ящики стоят очень доступно и палатку одноместную начального уровня можно за 2,5 к взять - на всю экипировку потратишь в пределах 10 тысяч и 4 часов времени!
А тут прочитал ветку - человек за месяц (скажем до 10 января лед был опасный в большинстве мест, ибо погода в декабре и на новый год сами помните какая была) не может закупить экипировку и на лед выбраться! Практика без теории конечно тоже плохо, но одна теория тоже ничего не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

p.s. Кстати, спасибо отвечающим - по прочтении этой ветки почерпнул для себя кой-чего полезного!
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.10.2017
Сообщения
1 113
Репутация
1 271
Откуда
Город нашенский
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Но уже на 2-3 походе в рыболовный магазин понял все про "экспертов" в них
А ты спросил у продавца его мнение о тебе после того как ты у него полчаса чего то там выспрашивал и ни хрена не купил. Ты на его месте никогда не был? И не будеш? Уверен?
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
51
Репутация
198
Возраст
36
Откуда
Москва, СВАО
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
p.s. Кстати, спасибо отвечающим - по прочтении этой ветки почерпнул для себя кой-чего полезного!
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Доброго здоровья всем!

Купил сегодня недостающие компоненты для сбора удочки и снасти под гирлянду.
У кого-то есть опыт ловли на гирлянду в Конаково? Поделитесь.

Как лучше вязать тройниковые мормышки на гирлянду? на петлях или вокруг жала?
 
  • Cпасибо
Реакции: just
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Доброго здоровья всем!

Купил сегодня недостающие компоненты для сбора удочки и снасти под гирлянду.
У кого-то есть опыт ловли на гирлянду в Конаково? Поделитесь.

Как лучше вязать тройниковые мормышки на гирлянду? на петлях или вокруг жала?

Вот есть тема http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=28159&page=517, там много кто ездит на Конаково, напишите-позвоните- договоритесь, вам на месте покажут-подскажут как и что. А то ваши сборы...подзатянулись.:D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Доброго здоровья всем!

Купил сегодня недостающие компоненты для сбора удочки и снасти под гирлянду.
У кого-то есть опыт ловли на гирлянду в Конаково? Поделитесь.

Как лучше вязать тройниковые мормышки на гирлянду? на петлях или вокруг жала?
Вы бот? Вы читаете ответы? Ваши вопросы уже начинают понемногу напрягать. Или вам на это покласть? Ну тогда и на вас положат рано или поздно. И лучше удалите эту тему. Просто совет.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 456
Возраст
53
Откуда
Брянск,Москва(Тушино ), Маймеры.
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Вы бот? Вы читаете ответы? Ваши вопросы уже начинают понемногу напрягать. Или вам на это покласть? Ну тогда и на вас положат рано или поздно. И лучше удалите эту тему. Просто совет.

Думал что если я это напишу , то меня сочтут не ТОЛЕРАНТНЫМ .:rjach::rjach::rjach:
ТЕМА ОДНОГО БОТА !!! Ну или Е....та .
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 469
Репутация
22 989
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Оснащение для зимней ловли на Иваньковском вдхр.
Думал что если я это напишу , то меня сочтут не ТОЛЕРАНТНЫМ .:rjach::rjach::rjach:
ТЕМА ОДНОГО БОТА !!! Ну или Е....та .
Если б меня сочли таковым, то был бы повод обидеться..:rjach:
Я тоже начинаю думать, что это бот: он просто не реагирует на ответы. Сыпет и сыпет вопросами как робот... Ему вообще ответы нужны??? Начинаешь чувствовать себя идиотом....:wacko:
 

Сейчас смотрят

Вверх