• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк" (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Паша! Это уже на второй том!:pisatel:

Посмотреть вложение 5045033
Посмотреть вложение 5045046

А точнее на третий:

Посмотреть вложение 5045061

:D:D:D

А впрочем на Кубе и не знают, что про них книга вышла!:pardon::victory::D

Ну мы надеемся что скоро узнают, и думаю будут очень рады, оценят Вашу заботу, это же история!!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 896
Репутация
25 202
Откуда
Одинцово
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Привет, тезка!
Расскажи что там и как: садки сделали? Где аэратор? Как дорога? Что с копчухой?

Рискну ответить на Ваш вопрос: С копчением ничего не изменилось, всё так же коптят, можно по предварительному заказу, можно на месте подождать 4 часа и будет счастье!! Что касаемо аэратора то он стоит у бетонного мостика!! Садки старые, но отреставрированы, новая сетка, есть живая рыба!! Так что теперь рыба перед запуском передерживается в садках!!! Как то так!!

P.S. Дорога тоже не изменилась, всё в поряде!!
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Столетний старец и безусый парень Рыбачили на озере вдвоем. У молодого пусто, ну а старый Таскает пескаря за пескарем. И юноша спросил его: "Скажи-ка, Ты обловился, ну а мне не прет. Как ты определяешься с наживкой, Или тебе по жизни так везет?" "Сынок, не говори мне об удаче. Я, как проснусь, смотрю на… орган свой. Лежит налево – на червя рыбачу, Направо – мотыля беру с собой". И молодой ответил: "К сожаленью, Боюсь, что не поможет твой совет. У моего другое… направленье, Стоит, зараза, как проснусь чуть свет". А старый рассмеялся так, как будто Ответ юнца его развеселил: "Ну-у, если б у меня так было утром, То я бы на рыбалку не ходил".
:taschu::friends::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Поймал на рыбалке русалочку рыбак, Но взял и отпустил. Все было в ней как будто так, Друг, обалдев спросил: - Но почему? Она стройна, Красива, вот чудак. Рыбак вздохнул, глотнул вина, Ответил: - Да, но как?:pardon:
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 896
Репутация
25 202
Откуда
Одинцово
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Рискну ответить на Ваш вопрос:

Ну на "Вы", так на "Вы":eek:
Учитывая наличие садка, зарыбление по числу прибывших рыбаков делается? Из какого расчета? Когда?
Аэратор у бетонного мостка как направлен: вдоль длинного берега или вдоль дамбы?
Понимаю, что лучше самому посмотреть. Но не очень получается, а интересно! :pardon: И, думаю, не только мне!
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Проснулся, почесал затылок Взяв пива парочку бутылок. И снасти прихватив собой Отправился на рыбалку я на пруд свой. По глади пруда в синеве не спеша Плывут облака – отдыхает душа. Среди облаков у высокой осоки Притих, задремав, поплавок одинокий. Стрекозка любуется, сидя на нем, Своим отраженьем и солнечным днем. Вдруг коршун с небес, разогнавшийся шибко, Бросается вниз и хватает наживку. Спугнув стрекозу, я тяну удилище. Смотрю на крючок – там цела рыбья пища?! Я в недоуменьи вновь снасти бросаю – Круги, облака… и я вновь засыпаю.:thumbtwoup:
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Дед вчера пришёл с рыбалеи, В голове одни русалки, Рыбу он не стал ловить... Баба в шоке Как ей быть?:thumbtwoup:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Ну на "Вы", так на "Вы":eek:
Учитывая наличие садка, зарыбление по числу прибывших рыбаков делается? Из какого расчета? Когда?
Аэратор у бетонного мостка как направлен: вдоль длинного берега или вдоль дамбы?
Понимаю, что лучше самому посмотреть. Но не очень получается, а интересно! :pardon: И, думаю, не только мне!

Я расказал тебе что видел!! Остальные вопросы к Администрации, можешь позвонить, можешь при личной встрече!!
Куда он напрвлен хороший вопрос, но он был выключен!!
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Зимою на рыбалке,
Спокойно спит вода,
Отличная приманка,
Мормышка и блесна!

На льду сегодня людно,
Есть даже детвора,
Рыбачить стало модно,
Подледная пора!

Мормышкой я играю,
Качнулся сторожок,
Наверняка я знаю,
Сорвался окунек!

Блесна сверкнула в лунке,
И замер рыболов,
Проверит прочность лески,
Очередной улов!

Плотвичка шаловлива,
Клевать ей стало лень,
Закончился счастливо,
Короткий зимний день!

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Эх,вздыхали рыбаки
Это разве судаки?
Раньше вытащишь,бывало
Хвост,один на пол руки!

Эх,вздыхали судаки,
Раньше были червяки
Червяком одним,бывало,
Наедалось пол реки!

Эх,вздыхали червяки,
Раньше врали рыбаки!
Мы послушать их,бывало,
Сами лезли на крючки!:friends::taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1 334
Репутация
5 383
Откуда
Город Герой Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Всем Добрый День!! Сегодня звонил в Кубинку, интересовался как лёд!! Ребята там трудятся намораживают ледок, но пока тонковат, к концу недели по ночам обещают за 10 градусов мороза, так что на следующей неделе я думаю можно будет собраться на Кубе кто желает!!

P.S. Несколько фото вот прислали
 

Вложения

  • IMG_5114.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 58
    IMG_5114.jpg
  • IMG_5111.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 43
    IMG_5111.jpg
  • IMG_5121.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG_5121.jpg
  • IMG_5140.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 56
    IMG_5140.jpg
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Зимняя рыбалка
Царство рыбье сном объято,
Дремлет даже водяной.
Много серебра и злата
Скрыто подо льдом зимой.

От меня они не скроют
Щучку, окуня ельца.
Нынче я побеспокою
Сон хрустального дворца.

Зимний день короткий – жалко,
Ну такая уж пора.
На подлёдную рыбалку
Я отправился с утра.

На щеках морозец знатный
Мне рисует макияж,
Греет тело тёплый ватник-
Цвета хаки камуфляж.

Ветер стелется позёмкой,
Блещет гладь сплошного льда,
Снег ложится тонкой плёнкой-
Нет ни тропки ни следа.

Снял с плеча рыбацкий ящик-
Радостный азарт берёт.
В предвкушении удачи
Вышел я с пешнёй на лёд.

Первый лёд! Я счастлив, братцы!
Здесь ловить сочту за честь-
По всем признакам рыбацким
Рыба в этом месте есть.

Нынче ходит рыба стаей
Ищет пищу - я её,
Если стая рядом станет,
Мне, конечно повезёт.

Кашей сладкой, добрым словом
Водяного услащу,
Чтоб побАловал он клёвом-
Я его не пропущу!:friends:
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
2 194
Репутация
8 231
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Лёд на Кубинке крепчает !
Сезон зимний наступает .
Вот какой он этот год!
Встанет лёд - зима уйдёт !

В январе ловили спином
Не в Москва - реке как видно!
А ловили на прудах
В наших кубинских лесах!

А теперь пройдёт ненастье
Первый лёд - какое счастье !
Соберёмся там друзья !
Как хочу поехать я !

Пожать руки с пацанами !
Год не видел - что там с вами ?
Как работа , дома как?
Живет кубинский рыбак !

Может даже Сыроежка !
Погребок откроет свежий !
Ну а я б ему помог.
Сделать этот погребок !

Насолил я братцы сала !
На закуску - это надо !
С собой беленькой возьмём
Выпьем , кто не за рулём !

И на лёд как встанет солнце !
Половить форели Хотца!
На осетра посидеть !
На природу посмотреть !

Посверлить , с блесной побегать!
Днём нормально отобедать!
Шашлык , цезарь и уха !
Очень в Кубе хороша !

Хоть и ходим на работу !
Очень в Кубинку охото !
Ничего , чуть подождать !
Смело можно приезжать !
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Да звонил сегодня! Интересовался ещё на лёд не пускают! ну ребята льют ))):tanz::holod::bravo::yazz:

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Приходила зима неохотно, с ленцой, Наблюдался той осени полный застой. Приморозит вдруг ночью, а днем снова плюс, На душе рыбака поселив тяжкий груз. И уж лодку убрал далеко на чердак Ждал морозов, декабрь, а их нет все никак. Время шло, ветер дул, заместился циклон. После снега пришел наконец-то и он. Не мороз, так морозец до минус пяти День – другой постоял, и рыбак наш в пути. Натерпелся чудак, ждать не стал выходных, Шел с мечтою рыбак о трофеях больших. Час, другой ковылял, а прошёл полпути, До заветного места идти и идти. Как зимою оделся, на вате штаны, Было время, ходили в таких пол страны. И сегодня одеть по привычке пришлось, Будто б дома других-то штанов не нашлось. Вот иди теперь парься, меж ног себе три, - Так пенял на себя, всё кипело внутри. Тонковатый ледок-то, прозрачный какой, Может быть, всё же взять и вернуться домой? Что же делать? – рыбак размышлял всё ещё… Бес шептал ему в ухо: – Да всё хорошо! Красота-то какая, вокруг погляди … Не того ль ты хотел? Там мечта впереди! А в дали уж давно заждались судаки, За подводным холмом на изломе реки. Закурил он, и двинулся смело вперёд, Как сапёр, проверяя пешнёй тонкий лёд. Так неспешно дошел он, куда и хотел. Был рыбак он со стажем и мастер тех дел. Опасенья забылись, лишь нАчался клев, Враз такой описать не найдёшь нужных слов. Рвал удильник из рук, вот какой был судак, И ворочал рыбак, как заправский маньяк. Леска часто рвалась, был клыкастый силён, Чуть башкою мотнёт и поплыл с блесной вон. Наловил рыбы столько, еле влезла в рюкзак, Что на спину его он взвалил кое-как. Груз такой был тяжёлый, сдавил больно грудь, Постоял он немного и двинулся в путь. Зашагал по знакомой тропинке рыбак, Теребя себе мозг, он мечтать был мастак. Вот придёт он домой, удивится жена… И завидовать точно все будут друзья. С рюкзаком тяжеленным, но с лёгкой душой Шёл, мечтая рыбак, как ребенок большой. Он представил себе, как зовёт всех на пир, Но в мгновенье одно изменился весь мир! Вот пешня провалилась, как в бездну ушла, Вмиг за тело своё испугалась душа. Дикий ужас сковал, бил холодный озноб, Например, как на трассе лох мчит тебе в лоб. Был один он средь бездны, кричи - не кричи, А к ногам кто-то враз привязал кирпичи. Вся одежда намокла, вниз тянули штаны, На подстилку их псу, будь не ладны они. Безуспешно пытался забраться на лёд, Рыбы полный рюкзак – был увесистый гнёт. Он кричал всё надеясь, а вдруг повезёт, Его кто-то услышит и помощь придёт. Но никто в этот день не бродил по реке, Дикий крик застывал где-то там вдалеке. На суровое солнце глядел он с тоской, Припекало с утра, будто было весной. Так себя он корил и взрывал себе мозг, Весь обмяк от бессилья, как плавленый воск. Но прозренье пришло, неоткуда взялось, На него вдруг опять вновь нахлынула злость. Наказаньем за жадность была та купель, Отрезвленье настало, за ним опохмел. Из последних всех сил рвет с себя он рюкзак, Словно камень снял с шеи уставший рыбак. Обречённость ушла, словно призрачный сон, И спиною на лёд, будто, выскользнул он. Полежал, отдышался и двинулся в путь, Волоча свои ноги, спотыкаясь чуть-чуть. Ни о чём не жалел, то что было прошло, Вот и скрылось из глаз полыньи той пятно. Это счастье, что все обошлось хорошо, Слава Богу, живой! Порыбачим ещё :friends::thumbtwoup:
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
65
Репутация
173
Откуда
Москва,МЕДВЕДКОВО
Рыболовный Клуб "Кубинка Фишинг Парк"
Добрый день! Форумчане!!!:D Сегодня наглядно заехал посмотреть на КуБу!:taschu: Душа не вытерпела хочу на лёд!!! ну на такой ещё страшно!!! думаю на следующие выхи всё у них будет ок!!! Администрация сказала что в этом году делают под запуски!!! Это очень хорошо!!!:thumbtwoup::taschu:
 

Вложения

  • IMG_5153.jpg
    46.6 КБ · Просмотры: 43
    IMG_5153.jpg
  • IMG_5157.jpg
    45 КБ · Просмотры: 39
    IMG_5157.jpg
  • IMG_5166.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 37
    IMG_5166.jpg
  • IMG_5169.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 46
    IMG_5169.jpg
  • IMG_5170.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 46
    IMG_5170.jpg

Сейчас смотрят

Вверх