• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN ECHOMAP Plus SV (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем доброго времени суток!
Решил приобрести ECHOMAP PLus 92SV c GT52.
Первый вопрос, где приобрести?
Естественно в первую очередь полез на официальный интернет магазин garmin, на сегодняшний день (13.06.2018г.) цена 107 784 руб. Сейчас у них еще идет дополнительная акция по трейд-ину, итого со всеми плюшками можно купить за 91-94 т.р. Решил посмотреть на авито, для примера нашел в Питере за 74000 р. (тоже с GT52), да нужно будет подождать 10 дней, но все-же экономия существенная и продавец вроде уже давно сидит на авито и товара у него куча гарминовского представлено на страницы.
Внимание вопрос!? - 74000 р. за ECHOMAP PLus 92SV c GT52 это адекватный ценник и разводняк?
Извиняюсь если вопрос не по теме, все таки здесь обсуждают больше технические вопросы, кстати прочитал все от корки до корки всем спасибо, под черпнул много интересного!!!!

Продавца не Роман зовут случайно? Из Финки возит? Если да - то не разводняк, цена адекватная и продавец надежный, сам брал у него почти в эту же цену именно эту модель (у меня в подписи), тогда как раз только-только пляски с баксом начались. Для надежности могу в личку его номер телефона скинуть, чтобы сверил
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Якутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Да, совершенно верно Роман, если не трудно киньте номер.
 
С нами с
13.03.2014
Сообщения
2 925
Репутация
1 689
Откуда
Иркутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Прибор семерка плюс, на карте с отрисованным рельефом квикдро появляются какие то глюки. Путем масштабирования они пропадают, то появляются. Можно как то от них избавится?
Судя по всему слишком редко прописаны данные, из за этого и дыры в карте....
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
Якутск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
vlasto1 Не могу отправить вам сообщение в личку, ругается , говорит что у вас привышен объём личных сообщений.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
347
Репутация
932
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги, никто новую прошивку не ставил на наши приборы? v.7.00
 
С нами с
25.12.2014
Сообщения
211
Репутация
229
Возраст
53
Откуда
Чайковский, Пермский край
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Изменения с версии 6.20 до 7.00:
Добавлена поддержка Panoptix LiveScope.
Добавлена поддержка Fusion RA770.
Добавлено Распознавание автоматического режима Panoptix PS22.
Добавлена возможность просмотра данных Leeway, полученных через NMEA 2000.
Добавлена возможность просмотра ограниченных зон и морских охраняемых зон.
Добавлена возможность отображения меток Navaid с использованием короткого или полного имени.
Добавлена возможность создания маршрутной точки с использованием диапазона и подшипника.
Добавлен выбор Локали в Мастер запуска.
Улучшено обнаружение сенсорных жестов для приостановки сонара.
Исправлены прерывистые проблемы с 2 преобразователями Panoptix в сети.

Меня больше заинтересовала функция
- Добавлена возможность создания маршрутной точки с использованием диапазона и подшипника.
Как я понимаю это как раз прокрутка назад (историю трека) и установка точки. Поправьте меня если ошибаюсь.
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
347
Репутация
932
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Меня больше заинтересовала функция
- Добавлена возможность создания маршрутной точки с использованием диапазона и подшипника.
Как я понимаю это как раз прокрутка назад (историю трека) и установка точки. Поправьте меня если ошибаюсь.
Дык прокрутка уже была:yes:
 
С нами с
10.04.2016
Сообщения
81
Репутация
75
Откуда
СНГ
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Меня больше заинтересовала функция
- Добавлена возможность создания маршрутной точки с использованием диапазона и подшипника.
"Bearing" в переводе с англ. не только подшипник, а и местоположение судна, пеленг, направление (курс) по компасу, азимут и т.п. :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 250
Репутация
17 375
Откуда
Екатеринбург
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги , у плюсов датчик как то прописывается?
Звонит знакомый, эхо пишет датчик не подключён, демо точно выключен :)
Эхолот новый, как заставить увидеть датчик?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Коллеги , у плюсов датчик как то прописывается?
Звонит знакомый, эхо пишет датчик не подключён, демо точно выключен :)
Эхолот новый, как заставить увидеть датчик?

Вроде кто-то писал здесь, что причина может быть в том что голова не плотно посажена к основанию. Пусть снимет и поставит заново, только без фанатизма. Ну и просто как вариант всё разобрать и собрать заново, прочитав инструкцию :)
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
180
Репутация
287
Возраст
42
Откуда
Дзержинск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем привет! Тоже сегодня вступил в ряды, так сказать. Приехал 73SV.
Хотел спросить владельцев, вдруг кто сталкивался с такой необходимостью, как я..

В общем, мне необходимо чтобы голова со всеми проводами была мобильна, т.е. мне придется перетаскивать ее с лодки в лодку и нужно что-то такое эдакое придумать.
Скажу сразу. что я прекрасно понимаю что самый простой вариант купить еще пару комплектов проводов и саму рамку (док станцию) куда вставляется голова... Но, к сожалению, финансы закончились на покупке прибора... от слова "совсем". Потому пока - это не вариант.

Обратил внимание что вся конструкция крепится на кружочек, который в свою очередь прикручивается уже к корпусу, консоли и т.д. (фото прилагаю). Вот подумал было бы не плохо иметь еще такой же - удобно - скрутил унес - вкрутил в такой же в другой лодке. Естественно не нашел его нигде в инетах, но без особой надежды все же спрошу, а вдруг кто знает где их можно достать?
Ну и если кто-то сталкивался с подобной проблемой, может как-то ее решил? Или есть мысли? Лодки две... Одна ПВХ, вторая железка с консолью.
 

Вложения

  • бобыха.jpg
    187.6 КБ · Просмотры: 114
    бобыха.jpg
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Не пойму, что делаю не так - установил карты, какие знаете, ссылка есть,-
Выбираю Комбинации-Настроить-Добавить-выбираю комбинацию, выбираю к примеру комбинацию из трёх окон, сверху одно, внизу два, выбираю верхнее, далее выбираю Сонар-SideVu - на экране пишет в верхнем окне -НЕ ДОСТУПНО.
Уважаемые, Что делаю не так?
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
347
Репутация
932
Возраст
36
Откуда
Нефтекамск
GARMIN ECHOMAP Plus SV
Всем ДВС! Не пойму, что делаю не так - установил карты, какие знаете, ссылка есть,-
Выбираю Комбинации-Настроить-Добавить-выбираю комбинацию, выбираю к примеру комбинацию из трёх окон, сверху одно, внизу два, выбираю верхнее, далее выбираю Сонар-SideVu - на экране пишет в верхнем окне -НЕ ДОСТУПНО.
Уважаемые, Что делаю не так?
Возможно, датчик не подключен и имитация выключена?
 

Сейчас смотрят

Вверх