• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усадьба "ОСТРОВ"

Представитель водоёма
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 741
Репутация
3 017
Откуда
село Остров
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
РК "ОСТРОВ - РЫБОЛОВНАЯ УСАДЬБА"
Остров Усадьба платная рыбалка
Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в парк-отеле «Остров» - Рыболовная Усадьба!
Предлагаем вашему вниманию условия, тарифы и правила рыбалки:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЫБАЛКУ
СТОИМОСТЬ
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ
Будни
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники
4.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Будни ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
2.500 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 2.500 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.
Выходные и праздники ЛЬГОТНОЕ
При наличии клубных карт, аренде беседок
и проживании в номерном фонде
3.000 руб.​
Входной билет для взрослого (от 14 лет).
Норма вылова – 3.000 руб.; рыба сверх суммы нормы вылова должна оплачиваться, согласно таблице «Прейскурант за 1 кг» ниже.



ПРЕЙСКУРАНТ ЗА 1 КГ РЫБЫ
Форель1000 руб.Сом700 руб.
Щука700 руб.Карась400 руб.
Карп500 руб.Белый амур500 руб.
Осетр1.600 руб.Линь600 руб.
Лещ500 руб.Окунь350 руб.
Судак850 руб.Белуга3.000 руб.*
*Стоимость уже с учетом двойного коэффициента на трофейные экземпляры.


ВАЖНО
1. Отпускать выловленную рыбу нельзя!
2. При недолове или отсутствии пойманной рыбы, стоимость приглашения не возвращается.
3. Багрение рыбы на всех водоемах парк-отеля «Остров» строго запрещено!
4. Трофейные экземпляры, весом свыше 5 кг, оплачиваются по двойному тарифу или, после осмотра инструктором, выпускаются в водоем.

Подробнее с правилами и условиями можно ознакомиться на странице «Платная рыбалка» на официальном сайте Рыболовной Усадьбы «Остров» - ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ.
УСЛУГИ
Чистка - 150 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Стейки/филе - 250 руб./кг
Вакуумация - 250 руб./кг
Копчение - 350 руб./кг ВЫБОР РЫБАКОВ
Засолка - 350 руб./кг
Приготовление фарша - 300 руб./кг
Приготовление на гриле - 500 руб./кг
Сервировка рыбы на гриле в ресторане - 250 руб./шт.

Прием на копчение осуществляется с 09.00 до 19.00.
Прием на чистку и другие услуги – с 09.00 до 19.00.
ПОНЕДЕЛЬНИК – САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ КОПЧЕНИЯ (исключение - праздничные дни. В таких случаях санитарный день переносится на первый рабочий день, после праздников).
ПРОКАТ СНАСТЕЙ
Подсак400 руб.Зимняя удочка300 руб.
Садок400 руб.Черпак50 руб.
Донная/поплавочная снасть1.000 руб.Поставушка250 руб.
Спиннинг1.500 руб.Сани рыбака200 руб.
Подставка под удочку50 руб.Бур500 руб.
Стул200 руб.Комплект рыбака*2000 руб.

*ЗИМА: сани, бур, рыболовный ящик, 3 поставушки, 1 зимняя удочка с блесной.
*ЛЕТО: удочка или спиннинг, подсак, садок, подставка под удочку


ИНСТРУКТОР ПО РЫБАЛКЕ
Будни - 1.000 руб./час
Выходные и праздники - 1.300 руб./час

ВРЕМЯ РАБОТЫ РЫБАЛКИ, ЕЖЕДНЕВНО: 07:00 - 19:00
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (495) 647-92-90 добавочный 4
АДРЕС: Московская область, Каширское шоссе, 6 км от МКАД, Ленинский район, село Остров, ул. Новая, 1А
КООРДИНАТЫ: 55.583068, 37.829949
ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Читал, размышлял и вот к чему пришел! Мне думается решить эту проблемму можно проще простого. Как было выше написано по новым правилам владелец клубной карты может так же посещать Остров бесплатно и провести бесплатно двух членов семьи плюс ребенка до 14 лет. Как известно юридически члены семьи это жена, муж и дети. Т.е. если владелец карты мужчина то бесплатно проходит он, жена и двое детей. Так? Если в семье трое детей то выходит доплата 1000 руб даже если третий в коляске. Так? Не много смешно с третим но так получается! Если берет с собой жену и друга, то за друга 50% оплата. Ну и понятно если только друзья, товарищи и прочие родственники( брат,сестра, кум, сват) то так же за двоих 50% оплата плюс ребенок до 14 лет.
В принципе это и не страшно. Но это изменение нужно применить к тем кто решит купить клубную карту с 16.01.2017г., а для тех кто преобретал карты до изменений оставить те условия на которые они и соглашались. По крайней мере это ЧЕСТНО и никакой драки между клубниками не будет из за того что условия разные, потому что каждый знает что брал!
Лично я и при новых условиях все-равно буду позднее брать карту, но зная что и как. Да и другие желающие так же поступят, уж за просто родственников и друзей 50% всегда найдется.
Но с в связи с тем что выше описал хочу обратиться к администрации с просьбой разъяснить как определять родство. У меня жена в паспорте, а дети совершеннолетние ( фамилия другая)и внуки есть. Может действительно при покупке карты указывать членов семьи. У меня выходит трое, внучек наверно не надо? Хотя к маю еще внука жду! ))) И т.е. за маленьких детей если больше одного придется оплачивать путевку? Может ввести какой нибудь детский билет по символической цене?

Вот как то так. Если что то не складно, то не ругайте! Вроде старался все изложить повнятнее.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
552
Репутация
975
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А завтра СОБСТВЕННИКИ, решат ВООБЩЕ НИКОГО!!! Не пускать на водоем, вы что в суд пойдете???

Смысл сотрясать воздух, если не можете повлиять на ситуацию??? так поболтать :)

250 и 500 рублей ДЛЯ ТАКОГО водоема это дешево! Вы же приходите в"азбуку" не кричите, дорогоооооооо. Есть выбор! просто не понимаю СМЫСЛА постов!
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
657
Репутация
1 324
Откуда
Москва, Лефортово, Люблино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Точно, всё надо подтверждать, паспорт (со всеми штампами), свидетельство о браке, свидетельство о рождении, справку с места работы + характеристика (для каждого из приходящих с клубником), справку из ДЭЗа (на всякий случай), от участкового (что супруги проживают совместно, с подтверждением старшего по подъезду/дому), загранпаспорт ?(может лишнее?), что там ещё можно вспомнить? При посещении водоема - обязательное заполнение анкеты, вопросов на 100-120 (для порядку). Весело там у вас будет...
P.S. Кстати, в списке сопровождающих нужно указывать их полные паспортные данные, и прилагать нотариально заверенное согласие от каждого в этом списке.
Вход на территорию по предварительной записи (срок подачи заявки надо обсудить, но думаю, что дней за 10). Запись только в Администрации, согласно живой очереди. Как-то так.
Держитесь там...
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Точно, всё надо подтверждать, паспорт (со всеми штампами), свидетельство о браке, свидетельство о рождении, справку с места работы + характеристика (для каждого из приходящих с клубником), справку из ДЭЗа (на всякий случай), от участкового (что супруги проживают совместно, с подтверждением старшего по подъезду/дому), загранпаспорт ?(может лишнее?), что там ещё можно вспомнить? При посещении водоема - обязательное заполнение анкеты, вопросов на 100-120 (для порядку). Весело там у вас будет...
P.S. Кстати, в списке сопровождающих нужно указывать их полные паспортные данные, и прилагать нотариально заверенное согласие от каждого в этом списке.
Вход на территорию по предварительной записи (срок подачи заявки надо обсудить, но думаю, что дней за 10). Запись только в Администрации, согласно живой очереди. Как-то так.
У нас только так, потому как народ веселый!!!:thumbtwoup: Присоединяйтесь!:yes:
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
657
Репутация
1 324
Откуда
Москва, Лефортово, Люблино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
С нами с
05.01.2011
Сообщения
117
Репутация
218
Откуда
МОСКВА, MAVER
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А МЭЛВИН кстати клубник, почему он должен молчать-то? А Mikhailvg?
 
С нами с
05.01.2011
Сообщения
117
Репутация
218
Откуда
МОСКВА, MAVER
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Для начала стань клубником, а потом советы давай кому молчать а кому нет....
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1 899
Репутация
13 768
Откуда
Москва, Люблино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А МЭЛВИН кстати клубник, почему он должен молчать-то? А Mikhailvg?

Мне кажется, mikhailvg имел ввиду то, что принадлежность к клубу подразумевает под собой некую ментальность , что вполне закономерно.
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
750
Репутация
1 318
Откуда
Одинцово
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был кто на рыбалке? Как с клевом форели?
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Для начала стань клубником, а потом советы давай кому молчать а кому нет....

Как нибудь без Ваших советов обойдусь когда мне становиться клубником! И здесь форум Русфишинга.

По тем постам добавлю что кто то закупается в Азбуке вкуса, а кто то в пятерочке. Кто то живет на Рублевке, а кто то в Хрущевке. А рыбалка нравится всем. И уверен что есть такие кто вообще карту в складчину купил чтоб ездить вместе на рыбалку. Если кто то считает что данный вид рыбалки только для богатых, то тот просто дурак! Мне лично по барабану приедет человек на Остров на Запорожце или на Гелентвагене, а так же у кого сколько спиннинг стоит. Рыбак с прямыми руками и на палку обловит! И для кого то 250-500 ерунда, а для кого нет. Поэтому те у кого деньги под ногами не валяются и решили вложить в карту потому что обещана была выгода, а если кто с жиру от балды купил так это их проблемма.
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
374
Репутация
1 483
Откуда
Москва
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Для начала стань клубником, а потом советы давай кому молчать а кому нет....

Не понимаю наезда, тут же товарищ mikhailvg не к клубникам обращается, а, как я полагаю, к администрации, которая, нет, нет, да и прочитает, а может и задумается, да и передаст начальству...
По поводу азбуки - согласен, выбор есть и он сделан присутствующими здесь людьми. Я думаю, если Вы или товарищ Мелвин и еще какой "клубник" или не клубник в азбуке (ашане, пятерочке, стекляшке) положите продукты в корзину, а на кассе выясняется, что цена на продукт "подросла", да и скидка закончилась вчера, а сегодня ценник не поменяли, еще и карточка скидочная (клубная) ваша не действует - будете кричать и брызгать слюнями не меньше (а то и больше) остальных.
Но при всем моем уважении та же Азбука или Бахетле такого себе не позволяют, это в первую очередь престиж и какие-то определенные нормы, которые могут быть изменены. А тут получается, что клуб позиционирует себя как та же Азбука, а ведет себя как, извиняюсь, бабушка на рынке... (это про сервис)
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
657
Репутация
1 324
Откуда
Москва, Лефортово, Люблино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
Был кто на рыбалке? Как с клевом форели?

Какой клёв?! :neznayu:Все занятым любимым российским делом :thumbtwoup: - Их имеют, а они крепчают.:eek: Уже про решение владельцев стали забывать, т.к. повлиять не могут, организуют срач друг с другом... :dubina: Всё как всегда. Эх Рассеюшка... :wacko:
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
2 070
Репутация
18 543
Возраст
55
Откуда
Москва, Жулебино
ОСТРОВ - рыболовная усадьба.
А у Вас руки прямые?

А Вы что узнали себя раз спрашиваете? Я вроде как на личности не переходил. Разве я сказал что все у кого дорогая, хорошая снасть криворукие? Искренне надеюсь что Вы не из тех кто называет людей с малым достатком нищебродами. С Уважением!
 

Сейчас смотрят

Вверх