• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово (Просматривают: 6)

С нами с
11.11.2013
Сообщения
249
Репутация
1 331
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Привет всем!Только-что вернулся с водоема!От удовольствия просто нет слов!Приехал к 9.ПОка забурился и поставил 5 жерлиц,тут и первая поклевка на пасту(к слову -у меня клевало на любую пасту,кальмара и колебалки)-фора на льду-время 09-44.Ну,а дальше вплоть до 11часов только и успевал подсекать и вытаскивать!Были конечно и промахи и сходы,и обрывы.Но к 11 жерлицы снял т.к.норма уже явно была,а времени для рыбалки ещё 2часа(обещал жену по магазинам повозить).Поэтому стал эксперементировать.Так и убил 2 часа.Однако спокойно уехать мне не позволили!Администрация настояла на обеде(типа-оплатил ,так иди и кушай!).В общем улов составил 9кг .форы,из них одна на2.5кг.Всем удачи!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Рыбачил сегодня в Измайлово и я, прибыв к 10-00 сразу поспешил на лед, наступив на подводный ключ, открыл сезон крещенских купаний, провалившись по пояс и утопив свой бур. Это меня нисколько не остановило, двинул в конец водоема и через 15 минут первая форель в зачете. Бур мне вытащил из майны сотрудник администрации, за что ему огромное спасибо! Сгонял домой и сменил свои промокшие сапоги на сухие валенки. Денек сегодня выдался солнечный и безветренный, а вот форель на спортивные приманки, отзывалась весьма неохотно. Администрация приняла решение запустить еще рыбки в пруд, опустив сетку садка, в пруд перекачивало 100-150 кг. форели. У всех кто ловил в районе запуска, сразу начались активные поклевки, на все что было. В обед всех накормили вкусным шашлыком и напоили горячим чаем. После обеда половина рыбаков разъехались по своим делам, остальные продолжили свои эксперименты по поиску рыбы. Окуня сегодня разыскать не удалось, зато неплохо отловились по плотве. Всем спасибо за дружественную атмосферу на рыбалке и администрации за вкусные угощения и содействие!
 

Вложения

  • IMG_2646.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 289
    IMG_2646.jpg
С нами с
02.11.2013
Сообщения
42
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Доброго дня! Кто-нибудь в курсе о состоянии водоема к выходным (планируется ли зарыбление, сколько сейчас форы в пруду, какой навески)?
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Разведал обстановку, по просьбе трудящихся. Вчера и сегодня на водоеме рыбаков не было, администрация КРХ "Рыбалка в Измайлово" занимается благоустройством своей территории. По рыбе - форели в пруду 700 кг. навеской от 1 до 3 кг., щуки 800 кг., окуня 290 кг., также в садках находится 150 кг. форели, которая пойдет в выходные на запуск, если клевать не будет. Пополнить садки пока не получается, в ввиду сильных морозов.
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
161
Репутация
669
Откуда
Монино М.О.
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Рыбачил сегодня в Измайлово и я, прибыв к 10-00 сразу поспешил на лед, наступив на подводный ключ, открыл сезон крещенских купаний, провалившись по пояс и утопив свой бур. Это меня нисколько не остановило, двинул в конец водоема и через 15 минут первая форель в зачете. Бур мне вытащил из майны сотрудник администрации, за что ему огромное спасибо! Сгонял домой и сменил свои промокшие сапоги на сухие валенки. Денек сегодня выдался солнечный и безветренный, а вот форель на спортивные приманки, отзывалась весьма неохотно. Администрация приняла решение запустить еще рыбки в пруд, опустив сетку садка, в пруд перекачивало 100-150 кг. форели. У всех кто ловил в районе запуска, сразу начались активные поклевки, на все что было. В обед всех накормили вкусным шашлыком и напоили горячим чаем. После обеда половина рыбаков разъехались по своим делам, остальные продолжили свои эксперименты по поиску рыбы. Окуня сегодня разыскать не удалось, зато неплохо отловились по плотве. Всем спасибо за дружественную атмосферу на рыбалке и администрации за вкусные угощения и содействие!

Привет!!! Любишь ты зимние купания,если мне память не изменяет,пару лет назад на Фишпарке тоже купался!:help:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Салют! Да, было дело и на Фишпарке я купался. Там правда с головой окунулся, а тут всего по пояс провалился. Главное видел я это мокрое пятно на снегу и все равно поперся, решил путь сократить, следы прям по нему и проходили свежие, но явно предыдущий ходок был другой весовой категории, мои 105 кг. лед не выдержал!
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
бирюлёво
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Всем привет. я тоже на выходных заглянул на уже полюбившуюся рыбалку(думал буду заежать чаще,да дела не позволяют).Ну что могу сказать.Всё как обычно-приехал к 10 и уже через пол часа и пары порваных снастей я достал форельку на 2.7кг В принципе проблем с поклевкой не было.До обеда постоял ближе к садкам.Ну а потом,плотно покушав(как обычно:)). двинул в конец водоёма на поиски окуня.И мои поиски обвенчались успехом.Попутно цепляя плотву я таки надёргал и долгожданных окуньков.
Пообщался с администраторами по зарыблению да и вообще о планах.В принципе estero всё написал(кстати я там был на следующий день и в том месте мне не удалось окунуться,как я ни крутился:)). Ребята рассказали по питанию рыбаков-может кому интерестно. В путёвку будет входить один обед(на рыбака).Если с ним кто то приходит,то доп.обед нужно будет оплатить-в районе 300р. И ещё-в обед входит 50гр. настойки(кому будет мало,всегда можно дозаказать) по каким-то старорусским рецептам.Причём видов обещают немало. И кстати,в воскресенье я имел честь испробовать сей напиток-отменная вещь,смею доложить.Но как обычно,нужно знать меру...
Вобщем ребята как всегда порадовали душу и тело. Я думаю вам уже пора придумывать какие нибудь акции,а мы уж не подведём...:)
Следите за температурой в вашем шатре.До новых встреч.

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 ----------

не удалось загрузить фото,попробую утром.
 
С нами с
02.11.2013
Сообщения
42
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Интересное местечко! Разведку в субботу что ли устроить:spin:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Интересное местечко! Разведку в субботу что ли устроить:spin:
Как говориться - заехав раз, ловлю и сейчас (правда только по выходным есть время на рыбалку). Конечно же приезжайте!
 
С нами с
11.11.2013
Сообщения
249
Репутация
1 331
Откуда
Москва,Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Полностью согласен с предыдущим оратором!Мало того оченно рекомендую!
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
бирюлёво
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Я поддерживаю!!! Дорогу начинающим! Заехал на пруд-сегодня привезут крупную форель,тонну точно. На выходные обещают спустить в пруд.В субботу будут кормить ухой(и фирменной настойкой:)). Так что,господа, всем до встречи на выходных.
 
С нами с
02.01.2014
Сообщения
12
Репутация
42
Откуда
бирюлёво
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

опять проблемы с загрузкой
 

Вложения

  • IMG_3338.jpg
    36.1 КБ · Просмотры: 313
    IMG_3338.jpg
  • IMG_3395.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 362
    IMG_3395.jpg
С нами с
02.11.2013
Сообщения
42
Репутация
93
Откуда
Москва
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Интересно, живца для жерлиц можно прикупить на месте, али самому лучше надергать:)? я смотрю плотвичка по размеру впору будет)

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Надеюсь подвезут форель в субботу, жахнули бы сразу кило 300-400 в пруд:yazz: для отрыва!
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
1 663
Репутация
4 893
Откуда
ЗаВидное
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Да, самому наловить плотвы на живца, вообще не проблема, размер то что надо. Плотва держится в дальней части водоема, насверлите 5-6 лунок и вы ее обязательно найдете. Если нет на это времени, то в домике администрации, в холодильнике, стоит кан с аэратором, а в нем живец!
 
С нами с
16.12.2010
Сообщения
230
Репутация
329
Откуда
Москва, Бирюлёво, Чертаново
Загородный клуб "ЗаВидное", МКАД 29 км. поселок Измайлово
Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Насколько помню из детства прудик -то глубокий. Форель какой горизонт предпочитает???
 

Сейчас смотрят

Вверх