• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Доплата более 3000 тыщ?
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

А не подскажете когда там у них было зарыбление? А то если честно надо с одним человеком съездит на рыбалку и очень желательно что бы он поймал! Или у них там с этим проблем не бывает?
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

В прошлом году проблем не было, это точно. Но в этом я тм был только пару недель назад на разведке- по нулям. А вот вчера хорошо. Может повезло. Но форель рыба непредсказуемая, поэтому 100% гарантии улова не будет. Говорят, что на Тимирязевке есть 100 % гарантия. Там прудик маленький.
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Понял, спасибо за честный ответ.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

В прошлом году проблем не было, это точно. Но в этом я тм был только пару недель назад на разведке- по нулям. А вот вчера хорошо. Может повезло. Но форель рыба непредсказуемая, поэтому 100% гарантии улова не будет. Говорят, что на Тимирязевке есть 100 % гарантия. Там прудик маленький.[/QUOTE
------------------------
Еще один вопрос, а какая там норма по форели и щуки? Что то на сайте не нашел!
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
708
Репутация
2 624
Откуда
Москва, Строгино
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

[/QUOTE
------------------------
Еще один вопрос, а какая там норма по форели и щуки? Что то на сайте не нашел![/QUOTE]

А там типа нету нормы сейчас. Заплатил за путевку и сколько унес. Только что то никто не пишет. Толи лыжи, толи я не пойму...
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

неа, сейчас все вренулось на свои места, так на сайте пишут а про норму ничего!
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Рыбалка на день стоит 3000руб. Для имеющих клубную карту 2000 руб. Норма на 2000 руб. Остальное доплата. Стоимость рыбы на сайте есть. Посчитать, думаю не сложно. Навесы и домики за отдельную плату. Уху там еще варят очень вкусную, но дорого.....
 
С нами с
23.09.2008
Сообщения
108
Репутация
99
Откуда
Irk
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Спасибо за прояснения!
 
С нами с
03.08.2010
Сообщения
20
Репутация
12
Возраст
42
Откуда
Москва, ЮВАО, Текстильщики
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

а как же свободный улов до становления льда? вроде вылов не ограничен был?
 

DFX

С нами с
13.03.2007
Сообщения
696
Репутация
558
Возраст
47
Откуда
Москва . Медведково
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

а как же свободный улов до становления льда? вроде вылов не ограничен был?
на сайте их написано что до 20 октября была эта акция....... так что.......
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
261
Репутация
96
Откуда
Лобня
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

были две недели назад, на спин форель не брала, только щука брала, причем самая большая щука 2150 гр.. форельку поймали на криветочку причем одну, но щуки выловили на 7,8 кг.в основном по 500 гр. поклевок очень много, безумное количество сходов, несколько свалились в момент снятия с крючка)). собираемся опять в пятницу или субботу, надеемся конечно на форель,. по приезду отпишу, если будут фото, то обязательно выложу. Всем удачи!
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
524
Репутация
1 574
Откуда
Одинцово
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Сегодня был на Новой риге с 10 до 13. Сначала полоскал блесна- по нулям. Потом сел на то же место, что в прошлый раз, закинул поплавочку( оранжевая паста), глубина 80см, от берега 5-6м. За 5 мин поймал 2 форели. Отдал коптить( коптят очень вкусно)!
Потом снова спининг, часа полтора бросал на разные блесенки. Поймал 1 форель на мелкую вертушку серебристо-черную. Потом надоело и за последние полчаса рыбалки поймал на поплавок еще 4 шт. Рядом рыбак слева ловил на зеленую пасту- при мне поймал 1 форель. Справа рыбак тоже сначала бросал спин-ОП, потом смастерил поводок и стал ловить со дна ( приманку я не рассмотел) спинингом как фидером, и у него дело пошло! Тоже наловил. Вот так!
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
338
Репутация
395
Возраст
66
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский р-он
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"
Re: Золотой сазан, 47 км Калужского ш.

Сегодня был на Новой риге с 10 до 13. Сначала полоскал блесна- по нулям. Потом сел на то же место, что в прошлый раз, закинул поплавочку( оранжевая паста), глубина 80см, от берега 5-6м. За 5 мин поймал 2 форели. Отдал коптить( коптят очень вкусно)!
Потом снова спининг, часа полтора бросал на разные блесенки. Поймал 1 форель на мелкую вертушку серебристо-черную. Потом надоело и за последние полчаса рыбалки поймал на поплавок еще 4 шт. Рядом рыбак слева ловил на зеленую пасту- при мне поймал 1 форель. Справа рыбак тоже сначала бросал спин-ОП, потом смастерил поводок и стал ловить со дна ( приманку я не рассмотел) спинингом как фидером, и у него дело пошло! Тоже наловил. Вот так!
А вы часом ничего не попутали.:yes:
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
338
Репутация
395
Возраст
66
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский р-он
Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Сейчас смотрят

Вверх