• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2011
Сообщения
1 825
Репутация
3 448
Возраст
63
Откуда
г.Нижнекамск
Лодка на сома
Зверь-машина а по нашему Шайтан! Ребята как думаете если поставлю антикрыло а по нашему лопату над винтом скорость прибавится чутка? Ну хоть на пару км?

Пробовать надо,сложного ничего нет,а вдруг полетишь!!!:motor:
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодка на сома
Ребята как думаете если поставлю антикрыло а по нашему лопату над винтом скорость прибавится чутка? Ну хоть на пару км?:hmm:

Когда я ходил на Ямахе 5 то тоже экспериментировал : стал пользоваться удлинителем румпеля - быстрее на глисс стала лодка выходить , что бы добавить скорость на пару км стал сидя на пайолах часто передвигаться и тут мне очередное повышение в скорости предложил один хороший :friends:сомятник на берегу:yes: -что бы я лежа в лодке стал передвигаться по воде и тогда вряд ли кто меня догонит :D, так и тебе - не поможет в добавлении скорости лопата - прикрути грабарку :)и смотри станешь быстро бегать:)
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Тока нызенько-нызенько:rjach:
Все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц! Санек, это про аэропланы столетней давности. Счас все жмутся к Земле, что крылатые ракеты, что самолеты 5 поколения что бы не сбили. Ну ты ж блин авиатор и не мне тебя учить:punish: Мне б хоть пару км прибавить иначе у мня жопа болит 2 часа туда и стока же обратно. Хочу за 3 часа обернуться:tanz: Хотя можно туда и с ночевкой ездить но мне одному скучно...

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Когда я ходил на Ямахе 5 то тоже экспериментировал : стал пользоваться удлинителем румпеля - быстрее на глисс стала лодка выходить , что бы добавить скорость на пару км стал сидя на пайолах часто передвигаться и тут мне очередное повышение в скорости предложил один хороший :friends:сомятник на берегу:yes: -что бы я лежа в лодке стал передвигаться по воде и тогда вряд ли кто меня догонит :D, так и тебе - не поможет в добавлении скорости лопата - прикрути грабарку :)и смотри станешь быстро бегать:)
Так Ямаха-5 не выдает заявленые силы и ее об...ют Тохи и его китайские клоны. А сомятник тебе правильно сказал, лежа и облегающем костюмчике как у конькобежцев, желательно лысым. Не пробовал? Попробуй:punish:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 333
Репутация
11 162
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодка на сома
Саныч,скоро мот вообще нужен не будет...
Отобьешся на 100 м от берега,изловишь пару клыкастых - и назад,к бабуле...
Наши поводыри новые штрафы утвердили.
Забей в поиск - Постановление правительства от 3.11.18 №1321
Даже карася с плотвой чо то уже ловить неохота...
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодка на сома
желательно лысым. Не пробовал? Попробуй:punish:

Я бы с удовольствием попробовал но:pardon: Ямахи уже нет , а на NM9,8 сузуку 9,9 обгоняю не говоря уже о Тохацу 9,8 :yes::yes:А волосы постоянно коротко подстрижены и возможно это играет главную роль при переходах длинных:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Саныч,скоро мот вообще нужен не будет...
Отобьешся на 100 м от берега,изловишь пару клыкастых - и назад,к бабуле...
Наши поводыри новые штрафы утвердили.
Забей в поиск - Постановление правительства от 3.11.18 №1321
Даже карася с плотвой чо то уже ловить неохота...
Так эти 100 метров из покон веков существуют, скока я себя помню. Теперь еще на авто не ближе 200 метров к берегу не подъезжай. Дожили б...ь, скоро из дома носа не покажешь и будешь смотреть на мир тока из окошка. НЕ ХОЧУ!:aggressive: И на выборы не пойду даже под конвоем:neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

Я бы с удовольствием попробовал но:pardon: Ямахи уже нет , а на NM9,8 сузуку 9,9 обгоняю не говоря уже о Тохацу 9,8 :yes::yes:А волосы постоянно коротко подстрижены и возможно это играет главную роль при переходах длинных:D
Ну это наверное потому что ты лысину мажешь салом, другого объяснения у мня нет. Что бы обогнать Сузу-9,9 тебе надо очень сильно съежится и сделать клизму что бы ты весил кил 30, при условии что капитан на Сузе будет весить 130.
 
С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 069
Репутация
12 576
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Лодка на сома
Ну это наверное потому что ты лысину мажешь салом, другого объяснения у мня нет. Что бы обогнать Сузу-9,9 тебе надо очень сильно съежится и сделать клизму что бы ты весил кил 30, при условии что капитан на Сузе будет весить 130.

Сало и клизма не понадобились но в лодке у меня лежали два сомика 17и 10кг что выравнивало меня и Юрка в весовых категориях только у меня Адмирал 320s а у Юрка Адмирал340s :pardon:
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 333
Репутация
11 162
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Лодка на сома
Так эти 100 метров из покон веков существуют, скока я себя помню. Теперь еще на авто не ближе 200 метров к берегу не подъезжай. Дожили б...ь, скоро из дома носа не покажешь и будешь смотреть на мир тока из окошка. НЕ ХОЧУ!:aggressive: И на выборы не пойду даже под конвоем:neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------


Ну это наверное потому что ты лысину мажешь салом, другого объяснения у мня нет. Что бы обогнать Сузу-9,9 тебе надо очень сильно съежится и сделать клизму что бы ты весил кил 30, при условии что капитан на Сузе будет весить 130.

Саныч, я про 100 м образно сказал, в смысле того, что мот для такой рыбалки при таких штрафах за лишний хвост уже и нах не нужен.
Постановление не о расстояниях, а о новых штрафах за каждый лишний *хвост*...:eek:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Лодка на сома
Зверь-машина а по нашему Шайтан! Ребята как думаете если поставлю антикрыло а по нашему лопату над винтом скорость прибавится чутка? Ну хоть на пару км?:hmm:

Саныч , не заморачивайся :yes:. Его ставят от прохватов и для лучшего выхода на глисс . В твоём варианте - только сопротивления добавит .:yes: . Говорю как быший владелец Шайтан-машины .:rjach:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
Деда, вот тебе лодка - до огорода довезет.
Никакие попрошайки-гайцы не докапаются.:yes:
Подумай:hmm::D
 

Вложения

  • 2014801174158.jpg.8131d114ffd5418d163d2b1bd20a4f24.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 35
    2014801174158.jpg.8131d114ffd5418d163d2b1bd20a4f24.jpg
  • 2014801174441.jpg.bf09dbf17ef11e8658911bb5063dd592.jpg
    185.1 КБ · Просмотры: 39
    2014801174441.jpg.bf09dbf17ef11e8658911bb5063dd592.jpg
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Саныч , не заморачивайся :yes:. Его ставят от прохватов и для лучшего выхода на глисс . В твоём варианте - только сопротивления добавит .:yes: . Говорю как быший владелец Шайтан-машины .:rjach:
Ну да, я читал что для быстрого выхода на глисс. Короче надо делать и пробовать...

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

Деда, вот тебе лодка - до огорода довезет.
Никакие попрошайки-гайцы не докапаются.:yes:
Подумай:hmm::D
Нет Леша, мне нужен прицеп что бы 2 раза в год отвезти лодку до берега и обратно. В остальное время на нем должен стоять ясчик что бы возить навоз, дровишки и тд и тп...Но прицепы заводские очень дорогие и сравнимы по цене с моей лодкой.:pardon: Так что на сегодняшний момент мне выгодней потратить 1000 рублей в год чем покупать прицеп за 40 тр.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Лодка на сома
Ну да, я читал что для быстрого выхода на глисс. Короче надо делать и пробовать...

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------


Нет Леша, мне нужен прицеп что бы 2 раза в год отвезти лодку до берега и обратно. В остальное время на нем должен стоять ясчик что бы возить навоз, дровишки и тд и тп...Но прицепы заводские очень дорогие и сравнимы по цене с моей лодкой.:pardon: Так что на сегодняшний момент мне выгодней потратить 1000 рублей в год чем покупать прицеп за 40 тр.

Да ни хера ты не сделаеш.Крыло тормозить будет.Ставь Нептуна а вентилятор этот в рундук как аварийный запас.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 977
Репутация
22 429
Возраст
69
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Да ни хера ты не сделаеш.Крыло тормозить будет.Ставь Нептуна а вентилятор этот в рундук как аварийный запас.
Да хрен его поймешь Сергей, у кого то скорость падает на пару км а у кого то вырастает из за гидрокрыла. Не, Нептун ( а мысль такая была) уже не нужен после того как мы с Рахимом прокатились на его Сузе-9,9 раздушеной до 15. Не та это лодка, и я не понимаю как бывший хозяин ходил на ней на 30-ке ( кстати он уже взял под тот же мотор казанскую Диану около 5 м длиной с двумя консолями). Да меня собственно устраивает моя теперешняя лодка во всем под 2,5лс кроме скорости, я рассчитывал 10 км/час а получил только 7 на 1/3 газа. Высокий борт не мешает ей в сильный встречный ветер идти к намеченой цели и помогает в борьбе с сильной волной. Я же говорю не лодка это а спасательная шлюпка. А крыло я все таки сделаю...:pardon: Я так хочу.:yes:
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 366
Репутация
26 661
Возраст
64
Откуда
Цимла
Лодка на сома

Сейчас смотрят

Вверх