• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка на сома (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
покажи своего немана,фото надеюсь есть
Да Неман-1 махонький такой, для малых рек. Неман-2 уже посерьезней. но туда блин сома не втащишь, он на маленький гробик похож. Но оба они сварные, как Крым на котором пьяный хохол врезался в наш арестованный на Украине танкер "Механик Погодин". Крыму хоть бы хны, а рулевой госпитализирован с многочисленными переломами. Хотя по статистике пьяному ни чего не должно быть, я в свое время упал в трюм Нефтерудоваза и ни че...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

Саныч,я вот тоже ПВХ не очень жаловал,но за сезон слился :yes: привык и заипись ,лёгкая,мобильная,днище покоцал правда,привык к жесткому корпусу :pardon:
Но еслиб была возможность,ловил бы с жёсткого корпуса,не верю я в эти статистики,рыбак ловит,а не лодка .
Вот и именно, церковный сторож ловит с Казанки с булями а 3 ПВХ-ки висят в гараже...Справедливости ради выходит на ней не в любую погоду, впрочем и на ПВХ при всем желании не отойдешь от берега при накатной волне. И вообще мне кажется что Леша лукавит, просто ему очень жаль свою обделанную Казанку-5.
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
Не путайте - я писал про клепанные лодки - не сварные.
Возможно лодки из АМГ, особенно запененные, да с пластиковым вкладышем не громыхают.
Жаль конечно "обделанную":D казанку, ведь все делал своими руками.
Но особо к данной лодке не привязался душой, хотя конечно на ней в разы комфортнее, я и в ночь квочил - не так побздехиваешь, как на надувной.:yes:
Квочишь сидя на заднем мягком диване, откинувшись на спинку.:thumbupq:
Все загонялся рибом, но я что-то не вижу трофеев у Сальского с Русликом - это и останавливает.:D Очкую - днище будет грохать. Сомы то ушлые стали. Возможно и голодный, которые стрелой подымаются и хапанет, а вот который сопровождает насадку подолгу, да меньжуется - вопрос, возьмет ли???:neznayu:
Тяжеловато для одного катать водоем-гараж, ей стоять на берегу надо.
А я езжу зачастую в разные места - мне не подходит.
 

Вложения

  • IMG_20150920_173251.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 58
    IMG_20150920_173251.jpg
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Не путайте - я писал про клепанные лодки - не сварные.
Возможно лодки из АМГ, особенно запененные, да с пластиковым вкладышем не громыхают.
Жаль конечно "обделанную":D казанку, ведь все делал своими руками.
Но особо к данной лодке не привязался душой, хотя конечно на ней в разы комфортнее, я и в ночь квочил - не так побздехиваешь, как на надувной.:yes:
Квочишь сидя на заднем мягком диване, откинувшись на спинку.:thumbupq:
Все загонялся рибом, но я что-то не вижу трофеев у Сальского с Русликом - это и останавливает.:D Очкую - днище будет грохать. Сомы то ушлые стали. Возможно и голодный, которые стрелой подымаются и хапанет, а вот который сопровождает насадку подолгу, да меньжуется - вопрос, возьмет ли???:neznayu:
Тяжеловато для одного катать водоем-гараж, ей стоять на берегу надо.
А я езжу зачастую в разные места - мне не подходит.

Это Леш у тя Казанка 5М4, у нас как то она не в почете была, но я тя зачетная, ухоженная. Те Леш Волжанку Фиш надо какую нить надо, у нас их много развелось, мне очень нравятся.:thumbtwoup: Это те не Беркут какой то...:yucky: А РИБ все таки не на сома а кабы судаков гонять да окушков. Жерех путный тож РИБ близко к себе не подпустит. На любителя он РИБ то. :pardon:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Лодка на сома
Это Леш у тя Казанка 5М4, у нас как то она не в почете была, но я тя зачетная, ухоженная. Те Леш Волжанку Фиш надо какую нить надо, у нас их много развелось, мне очень нравятся.:thumbtwoup: Это те не Беркут какой то...:yucky: А РИБ все таки не на сома а кабы судаков гонять да окушков. Жерех путный тож РИБ близко к себе не подпустит. На любителя он РИБ то. :pardon:
Мне тоже Волжанки нравятся.
А че не впочете? прыгает на волне? у нас нет такой волны, как у вас.
А так Казанка 5М3 помареходнее будет.Но мне уже не надо.
Андрюх, пробовал сомов минимойкой мыть?
Я теперь перед домом всегда на мойку самообслуживания заезжаю - зашибись сопли сбивает.:yes:
При желании можно почти добела намыть:)
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
2 265
Репутация
10 890
Возраст
51
Откуда
102 регион,Башкирия
Лодка на сома
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Мне тоже Волжанки нравятся.
А че не впочете? прыгает на волне? у нас нет такой волны, как у вас.
А так Казанка 5М3 помареходнее будет.Но мне уже не надо.
Андрюх, пробовал сомов минимойкой мыть?
Я теперь перед домом всегда на мойку самообслуживания заезжаю - зашибись сопли сбивает.:yes:
При желании можно почти добела намыть:)
Ну Казанка 5М3 не мореходней а кабы по комфортней просто. Ну а Волжанка это уже мильон рублей, не как Прогресс который делали для трудового народа с которого рыбачили, на которых ездили на острова отдыхать, купаться и жрать водку с пивом.
 
  • Cпасибо
Реакции: NikM
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Лодка на сома
Да Неман-1 махонький такой, для малых рек. Неман-2 уже посерьезней. но туда блин сома не втащишь, он на маленький гробик похож. Но оба они сварные, как Крым на котором пьяный хохол врезался в наш арестованный на Украине танкер "Механик Погодин". Крыму хоть бы хны, а рулевой госпитализирован с многочисленными переломами. Хотя по статистике пьяному ни чего не должно быть, я в свое время упал в трюм Нефтерудоваза и ни че...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------


Вот и именно, церковный сторож ловит с Казанки с булями а 3 ПВХ-ки висят в гараже...Справедливости ради выходит на ней не в любую погоду, впрочем и на ПВХ при всем желании не отойдешь от берега при накатной волне. И вообще мне кажется что Леша лукавит, просто ему очень жаль свою обделанную Казанку-5.
Сторож твой перемётами херачит рыбу потому и бздит на ПВХ выходить:hmm: ........ Ну или ленивый и жадный:pardon: пвх лень собирать а прицеп жаба душит купить:hmm:
 
С нами с
13.04.2013
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Выше Казани
Лодка на сома
Не путайте - я писал про клепанные лодки - не сварные.
Возможно лодки из АМГ, особенно запененные, да с пластиковым вкладышем не громыхают.
Жаль конечно "обделанную":D казанку, ведь все делал своими руками.
Но особо к данной лодке не привязался душой, хотя конечно на ней в разы комфортнее, я и в ночь квочил - не так побздехиваешь, как на надувной.:yes:
Квочишь сидя на заднем мягком диване, откинувшись на спинку.:thumbupq:
Все загонялся рибом, но я что-то не вижу трофеев у Сальского с Русликом - это и останавливает.:D Очкую - днище будет грохать. Сомы то ушлые стали. Возможно и голодный, которые стрелой подымаются и хапанет, а вот который сопровождает насадку подолгу, да меньжуется - вопрос, возьмет ли???:neznayu:
Тяжеловато для одного катать водоем-гараж, ей стоять на берегу надо.
А я езжу зачастую в разные места - мне не подходит.
Основная проблема тех кто плохо ловит с кастрюли, то что квочат на заднем диване. Нужно с переднего квочить, сидя задом на перёд, с левой стороны. Я даже у себя спинку на сиденье убрал из за этого. По началу то же на заднем квочил, вибрация такая, того и гляди лодка по швам затрещит. Пересел на передний:victory:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Сторож твой перемётами херачит рыбу потому и бздит на ПВХ выходить:hmm: ........ Ну или ленивый и жадный:pardon: пвх лень собирать а прицеп жаба душит купить:hmm:
Ни чего не знаю, квок я ему подарил аднако. И прицеп у него есть и гараж в 10 метрах от воды. Просто у него все снасти батюшка освятил и сам он церкву зимой охраняет и значит имеет блат наверху. Да и прошареный он, смотрит ролики, инет и все берет на вооружение. Вот встанешь ты Сергей с ним на одну точку к примеру и будет он ловить 5-10 рып а ты тока одну. По тому что ты безбожник а он кабы нет.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

Основная проблема тех кто плохо ловит с кастрюли, то что квочат на заднем диване. Нужно с переднего квочить, сидя задом на перёд, с левой стороны. Я даже у себя спинку на сиденье убрал из за этого. По началу то же на заднем квочил, вибрация такая, того и гляди лодка по швам затрещит. Пересел на передний:victory:
У меня не трещит ни чего, но и не ловится.:pardon: Но в твоих словах что то есть...:hmm: Если я сяду на нос своей шаланды то то квок окажется вообще в не зоны корпуса.
 
С нами с
13.04.2013
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Выше Казани
Лодка на сома
Ни чего не знаю, квок я ему подарил аднако. И прицеп у него есть и гараж в 10 метрах от воды. Просто у него все снасти батюшка освятил и сам он церкву зимой охраняет и значит имеет блат наверху. Да и прошареный он, смотрит ролики, инет и все берет на вооружение. Вот встанешь ты Сергей с ним на одну точку к примеру и будет он ловить 5-10 рып а ты тока одну. По тому что ты безбожник а он кабы нет.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------


У меня не трещит ни чего, но и не ловится.:pardon: Но в твоих словах что то есть...:hmm: Если я сяду на нос своей шаланды то то квок окажется вообще в не зоны корпуса.

Пробуй Саныч, а вдруг сомы ловится начнут:yazz::yazz::yazz:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Пробуй Саныч, а вдруг сомы ловится начнут:yazz::yazz::yazz:
Не пойдет Андрей. Если я сяду на передний рундук то корма поднимется вместе с мотором и датчиком эхолота, лодка то 3.5 м всего. А вот если вдвоем рыбалить то можно попробовать. А вообще, херня все это, в том месте где я был последний раз куча лодок стояла очень плотно и сом просто ходил и выбирал насадку какая ему по душе, человек который в тот день поймал больше всех похоже вообще не квочил, так стукнет пару раз и все. А должно быть наоборот, я должен быть один а сомов должно быть много. Где это место?:hmm: Правда я все равно туда не поеду:neznayu:.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Санек Сальский у тя же 30-ка? ТЕ вот какую лодку надо! Под 30- кой она у тя полетит как Метеор. Глядя на ТЯ Руслан горько заплачет и кинется в догонку. Я второй год любуюсь этой лодкой:thumbtwoup:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Лодка на сома
Зверь-машина а по нашему Шайтан! Ребята как думаете если поставлю антикрыло а по нашему лопату над винтом скорость прибавится чутка? Ну хоть на пару км?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх