• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фильмы о летней мормышке..?! (Просматривает: 1)

С нами с
15.11.2009
Сообщения
3 096
Репутация
14 412
Возраст
45
Откуда
балашиха (заря)
Фильмы о летней мормышке..?!
Видео должно иметь некий смысл. Нести какую то познавательно-информационную нагрузку. Если нет, то пусть это будет просто КРАСИВО. Виды природы, крупный план пойманной рыбы, но не как не однообразные планы снимаемой с крючка рыбешки и возгласы "о, окунек то не плохой" с восьмидесяти граммовым окунишкой в кадре. Это просто БАНАЛЬНО и НЕ ИНТЕРЕСНО.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
31
Репутация
163
Откуда
Москва
Фильмы о летней мормышке..?!
За критику и советы спасибо (никаких обид). Снимаю бюджетной китайкой, вобщем-то на интерес. Раньше с друзьями фотоотчётами делились, а вот решил на видео перейти, ну и канал завести. Просто хочется, чтобы смотрелись эти отчёты с удовольствием и интересом. Так что буду развиваться.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Фильмы о летней мормышке..?!
Может начинающим и интересно, а для тех кто уже всю жизнь ловит мормышкой, ничего нового и интересного, я вообще не понимаю всё это кино, Ну ловишь и лови, как тебе вздумается, зачем эта показуха, ладно б карась от полкила был, а то ведь перхоть. Ну это я ворчу по стариковски:D
Есть видео (целый канал о рыбалке и охоте в Якутии, если не ошибаюсь), где караси минимум от кила как из пулемета...:yes: Наверняка видели. Они там на здоровенную советскую блесну колеблющуюся клюют. Без подсадки. Но то с коммерческой подоплекой. Вот там реально видео "на один раз", чисто посмотреть, что это не фантастика. Но где это все применять (специфический опыт), кроме как не в стране оленей, где карасем и щукой и собак-то не кормят, непонятно. Но попробовать тянет. А это значит, поставленной цели автор добился на 100%.:yes::D




...хочется, чтобы смотрелись эти отчёты с удовольствием и интересом.....
Тогда "рисуй" на вновь планируемые видео обязательный сценарий. А его полно откуда можно срисовать. Применяй недосказанность и показывай, что следующая серия (серии) будут еще интересней. Вон, Радзишевский по "Охоте и рыбалке", с "системы записок Аксакова С.Т. про ужение рыбы" срисовал, и рейтингует себе по телеку с умным видом с блокнотом в руках, сидя перед ноутбуком на берегу водоема (этакий современный С.Т. Аксаков). Наверное, скоро в философы запишется, не иначе.:D У меня пара знакомых его этот, мягко сказать, странный видеокомикс непонятно о чем, следующие серии, как манну небесную ждут.:rjach::yes:

Штампование сейчас ни к чему не приводит.:):friends:
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Фильмы о летней мормышке..?!
В преддверии окончания нерестового запрета.
Не со всем озвученным согласен с автором видео)) но ... , и так можно успешно безнасадить рыбу и крупную в том числе, да и длинная не всегда нужна и удобна с лодки, я.т.д.))

 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Фильмы о летней мормышке..?!

Вложения

  • DyoMRqzzOng - копия - копия.jpg
    400.4 КБ · Просмотры: 102
    DyoMRqzzOng - копия - копия.jpg
С нами с
23.06.2015
Сообщения
250
Репутация
2 617
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы о летней мормышке..?!
Всем ДВС!

Небольшое видео с поклевками на летнюю мормышку с одной из весенних рыбалок. Видно работу кивка и поклевки! Ловил на белый бисер.


 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Фильмы о летней мормышке..?!
Класс! как сам половил :) и размер отличный для сорожки, и монтаж неплох. я правильно понимаю съемка в 4К велась?
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
250
Репутация
2 617
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Фильмы о летней мормышке..?!
С нами с
14.05.2018
Сообщения
105
Репутация
96
Откуда
БАЛАШИХА
Фильмы о летней мормышке..?!
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
У диалогов есть несколько сюжетов, где Геннадий Гатилов ловит на летнюю мормышку, но правда этому посвящена не вся передача:wacko:НУ НАШЛИ БЛИН АВТОРИТЕТА:rjach:(2-й раз в руки удочку дали подержать):sosa:не хочу обижать - но делай то что ты умеешь:taschu:на ютубе полно роликов про ловлю на ЛМ. НУ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!:laduh::laduh::laduh:

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------


На голом энтузиазме тоже не получится т.к. съемка и монтаж фильма стоят немалых денег, а эти вложения не окупятся, потому что через пару дней этот фильм будет лежать на торрентах
 
С нами с
23.06.2015
Сообщения
250
Репутация
2 617
Возраст
35
Откуда
Москва
Фильмы о летней мормышке..?!
Всем привет! Традиционная весенняя нарезка поклевок крупной плотвы на боковой кивок с безмотылкой! Смотреть в максимальном качестве!)

 

Сейчас смотрят

Вверх