• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 17)

С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Спасибо за инфу. Но что-то я посчитал на сайте авиановы, то пара сумок и тубус с билетами - туда-сюда до Астрахани в 13-15 тыс. вышло. Может быть есть другой способ ? Где проконсультироваться точно, сколько стоит груз, билеты ?

Ценник на сайте правильный. От даты нужно плясать. Например, 2 июля-туда, обратно- 11, выходит 10тыс. Если хочется дешево (около 3 туда-обратно), надо месяца за четыре и по акции.
Кстати, по таким деньгам я бы на "S7" полетел. Более стабильно и комфортно.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 390
Репутация
2 196
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Ценник на сайте правильный. От даты нужно плясать. Например, 2 июля-туда, обратно- 11, выходит 10тыс. Если хочется дешево (около 3 туда-обратно), надо месяца за четыре и по акции.
Кстати, по таким деньгам я бы на "S7" полетел. Более стабильно и комфортно.

Добрый день ! У авиановы цены гуляют . Я собираюсь лететь Ю-Тейр .
Нам на троих ( я , жена и сын 5 лет ) обойдется 25700 со всеми сборами(туда-обратно) .
И рейсы у них регулярные .:)
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Добрый день ! У авиановы цены гуляют . Я собираюсь лететь Ю-Тейр .
Нам на троих ( я , жена и сын 5 лет ) обойдется 25700 со всеми сборами(туда-обратно) .
И рейсы у них регулярные .:)

Очень правильное решение :thumbupq:.

Инфа для тех, кого напрягают кровососущие. Мы эакупили для магазина приличный ассортимент реппилентов, начиная от "Gardex" и до фумигаторов с таблетками. Так что мы Вас в обиду не дадим:D.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли у Вас в продаже жмых пиленый.Какие грузы нужны для Ашулука 60-80 гр.подойдут.Спасибо.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли у Вас в продаже жмых пиленый.Какие грузы нужны для Ашулука 60-80 гр.подойдут.Спасибо.

Со жмыхом не всё просто:wacko:. "Целофанный" работает плохо, ну или я не встречал. Продавать в магазине то, что не работает - не наш стиль. Сам покупаю жмых на "Птичке" в одном проверенном месте. Он продаются большими плитами, но только в одном месте - рабочий. Завозить на сезон - сохнет и плохо вымывается. Сейчас ищем местный канал. Там его хорошо делают. Пока здесь пробел. Зная Ваше желание сазана попробовать, настоятельно советую обратить внимание на бойлы. Сам ловлю на "Richwoorth". Лето - в основном, сладкий вкус (клубника, персик, мёд, слива, скопекс и т.д.).
Грузы, скорее, 80-120. И если мы говорим о серьезной ловле, то это скорее Ахтуба. Ашулук мельче, и рыба в нем мельче. Хотя вариант на 4-6 вполне реален, особенно пока народ после разлива не "усеял" все берега:vodka::gandy::friends:. Течение в Ашулуке такое же, как и в Ахтубе.
Кстати, сам буду на базе с 30 по 9. Основная цель - сазан:taschu:. Если что - на месте подскажу.
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
54
Репутация
65
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Уважаемые!?Прошу Вашей помощи.
Собираюсь приехать на сей базу с 9 по 14 июля,точнее уже все забронировано.Хочеться чтобы рыбалка была более чем результативная,потому прошу помощи у бывалых :)тех кто в этих краях как дома,ну или дома.
Подскажите пожалуйста все по снастям,какие рекомендуете спиннинги,какие снасти?Главная цель хищник!во всех его проявлениях,сом,жерех,судак в приоритете,так как опыта в ловли этих рыб не имееться(за исключением сома,и то в подмосковных прудах)хотелось бы услышать стоящиее советы и возможно хитрости.
Подскажите кто что может,какие тесты спиннингов,какой вес приманок и какие в приоритете,на кого,что лучше.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кто поможет и протянет руку помощи
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

В этих краях как дома,ну или дома только "psbereg":thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: Бк
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Хорошая база и в правильном месте ! Им бы егерей правильных и будут как дома :motor::D .
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Воронеж
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

подскажите в каких числах сентября у вас начинается моряна. и на какой период?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Уважаемые!?Прошу Вашей помощи.
Собираюсь приехать на сей базу с 9 по 14 июля,точнее уже все забронировано.Хочеться чтобы рыбалка была более чем результативная,потому прошу помощи у бывалых :)тех кто в этих краях как дома,ну или дома.
Подскажите пожалуйста все по снастям,какие рекомендуете спиннинги,какие снасти?Главная цель хищник!во всех его проявлениях,сом,жерех,судак в приоритете,так как опыта в ловли этих рыб не имееться(за исключением сома,и то в подмосковных прудах)хотелось бы услышать стоящиее советы и возможно хитрости.
Подскажите кто что может,какие тесты спиннингов,какой вес приманок и какие в приоритете,на кого,что лучше.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кто поможет и протянет руку помощи
Приветствую! Начнем с "палок". В идеале, на каждый вариант ловли хищника лучше иметь свой спин. "УлльтроЛайт" - блесна "вертушка", "муха", поверхностный или 0,5 заглубление воблерок - и Ваша добыча, в основном, окунь, жерех. Следующий вариант - джиговая "палка", тест где-то 20-50. На конце - джиг или "чебурашка", вес от 26 до 50г (основные веса 28-40) насадка - паралон одно и двух состовной, резина ( вариантов масса, это не предсказуемо), на жереха - касмастер. Крупные блесна работают хуже (почему-то у нас не любит она "колебалки). В этом варианте( на мой взгляд самым интересном и спортивном) в улове может оказаться абсолютно любой хищник, главное немного удачи и терпения. Третий вариант - троллинг. Удилище тестом не менее 80г, плетенка, Насадка - воблер, заглубление от 3 до 8м. Конкретные варианты описывать сложно, легче у нас в магазине купить. Цены московские. Воблера, параллон, резина - в достатке и вся рабочая.
Что касается сома. Второй и третий варианты его не исключают. Сома можно ловить на "квок" и "закидушкой". "Квок" требует определенных навыков и сноровки. Здесь лучше посмотреть, как это делают умеющие люди, а дальше самому пробовать. "Закидушка" - принцып обычной донки, на конце - груз 100-140г, насадка - ракушка. Лягушку можно, но лучше живец - окунь и т.д. Ракушку днем дербанит мелочь, поэтому её лучше ночью.
Думаю, для первого раза, стоит подготовиться по 2 и 3 варианту, а на месте присмотреть всё остальное.
Ну вот как-то так. Если что ещё - спрашивайте.

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Хорошая база и в правильном месте ! Им бы егерей правильных и будут как дома :motor::D .
Спасибо за оценку базы, но к егерям отношусь особенно "трепетно":). Был повод для такого "заявления" или так, к слову пришлось. Если был, поконкретнее.

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ----------

подскажите в каких числах сентября у вас начинается моряна. и на какой период?
Ну, "моряна" - это громко сказанно. Ветер -да. "Назарбай" его зовут. Точно не скажу, каждый год по разному, и то не всегда. Обычно это дня 4. Но у нас это не смертельно, да и для клева в сентябре это не катастрофа.
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
1 346
Репутация
2 266
Откуда
Москва, Новые Черемушки
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

насадка - паралон одно и двух состовной, резина ( вариантов масса, это не предсказуемо)

Пороло́н
— торговое название эластичного пенополиуретана. В Советском Союзе пенополиуретан был в основном скандинавской фирмы Porolon, откуда и пошло нарицательное имя поролон.:p
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 830
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Уважаемый psbereg, подскажите, какую лодку лучше выбрать на Вашей базе? Никогда не эксплуатировал ни Крым, ни Лиман, ни Казанку, ибо есть ПВХ+Суза 15, но своим ходом не потащу к Вам...:pardon: И второй вопрос - по Ашулуку в сентябре можно будет выйти на Ахтубу(если будет такая же низкая вода, как в прошлом году)?
Заранее спасибо!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 905
Репутация
9 729
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Уважаемый psbereg, подскажите, какую лодку лучше выбрать на Вашей базе? Никогда не эксплуатировал ни Крым, ни Лиман, ни Казанку, ибо есть ПВХ+Суза 15, но своим ходом не потащу к Вам...:pardon: И второй вопрос - по Ашулуку в сентябре можно будет выйти на Ахтубу(если будет такая же низкая вода, как в прошлом году)?
Заранее спасибо!

Крым и Казанка - вещи известные, но я, однозначно, рекомендую Лиман. Они на порядок превосходят "железных братьев". Прекрасные ходовые качества, достаточная вместительность (4,8 - длинна). В отличии от V-образных Крымов и Казанок, дно имеет форму тримарана, за счет чего лодка очень устойчива на воде, хорошо держит, точнее режет и гасит, волну. Взяли их в прошлом году, в мае. Весь сезон тестировали. Егеря, увидев их, очень скептически отнеслись и нос воротили. Сейчас их в железные не загонишь. Приобрели ещё пять штук, в первых числах июля должны прийти. Лодки относительно новые, аналогов в Харабалинском районе нет.
Думаю, клиенты, побывавшие на нашей базе, подтвердят мои слова.
Что касается выхода в Ахтубу. Осенью на выходе было 2,3м. Вчера точно такая же глубина. Если не случиться катастрофы, проблем быть не должно. Одно НО! Настоятельно рекомендую тем, кто берет лодки под права, в первых выход ознокомительный экскурс с егерем по акватории. Занятие часа на 1,5, но пользы.....Не надо тратить время на неизвестной акватории в поисках рыбных мест(отпуск и так маленький), Вам покажут все меляки, подводные коряги и фарваторы. Это спасет Вас от разного рода неприятностей.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Всем привет! Вот отдыхаем на базе. Радует и погодка и рыбалка.:thumbupq: Немножко свежих фоток.:taschu:
 

Вложения

  • IMGP6761.JPG
    94.7 КБ · Просмотры: 383
    IMGP6761.JPG
  • IMGP6789.JPG
    134.4 КБ · Просмотры: 426
    IMGP6789.JPG
  • IMGP6792.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 403
    IMGP6792.JPG
  • IMGP6819.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 434
    IMGP6819.JPG
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 390
Репутация
2 196
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Крым и Казанка - вещи известные, но я, однозначно, рекомендую Лиман. Они на порядок превосходят "железных братьев". Прекрасные ходовые качества, достаточная вместительность (4,8 - длинна). В отличии от V-образных Крымов и Казанок, дно имеет форму тримарана, за счет чего лодка очень устойчива на воде, хорошо держит, точнее режет и гасит, волну. Взяли их в прошлом году, в мае. Весь сезон тестировали. Егеря, увидев их, очень скептически отнеслись и нос воротили. Сейчас их в железные не загонишь. Приобрели ещё пять штук, в первых числах июля должны прийти. Лодки относительно новые, аналогов в Харабалинском районе нет.
Думаю, клиенты, побывавшие на нашей базе, подтвердят мои слова.
Что касается выхода в Ахтубу. Осенью на выходе было 2,3м. Вчера точно такая же глубина. Если не случиться катастрофы, проблем быть не должно. Одно НО! Настоятельно рекомендую тем, кто берет лодки под права, в первых выход ознокомительный экскурс с егерем по акватории. Занятие часа на 1,5, но пользы.....Не надо тратить время на неизвестной акватории в поисках рыбных мест(отпуск и так маленький), Вам покажут все меляки, подводные коряги и фарваторы. Это спасет Вас от разного рода неприятностей.
Могу подтвердить . Лиман , отличная лодка . В апреле ходили на ней , вместительная , устойчивая и просто удобная :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх