• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тайланд (пляжная рыбалка) (Просматривает: 1)

С нами с
28.02.2016
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
45
Откуда
Бульвар Рокоссовского
Тайланд (пляжная рыбалка)
Ловля ночью с пирса в Раваи, местных просто куча!!! :)
 

Вложения

  • IMG_1655.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 272
    IMG_1655.jpg
  • IMG_1658.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 301
    IMG_1658.jpg
С нами с
25.04.2016
Сообщения
122
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Тайланд (пляжная рыбалка)
Никто и слова не сказал. Буду аккуратнее :(

Если местные ловят, то ловите смело! Но я знаю точно, что каких то рыб из каралловых нельзя ловить. Там штраф уже побольше может быть.

Я всю рыбу выпускал, и жалко и есть нечего, а вот в Равае на рыбном рынке можно купить не дорого и тебе приготовят там же тунца или группера помясистей.:taschu::victory:

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

Привет народ кто может подсказать цены на снасти в Тайланде (Пхукет) район Ката??? если несложно еще магазины там рыболовные подсказать.

Вопрос в чем купить спины складные в МСК вот такие Galant Spin 2,7 две штуки , катушки и леску из дома взять.

В МСК бюджет выходит в около 4000 р. плюс гемор с перевозкой. Вот и думаю сколько в тае обойдутся купить две дешевые палки и катушки, леску и прочую оснастку.

Ничего приличного для ловли там до 4000р. не найдете.
Ближайшие магазины, которые знаю, это на Патонге в крупном торговом центре. На ветке писали где точно, но когда я ездил в Патонг то не нашел магазина, время было ограничено.

Советую раскошелиться на тревл спины и будет вам счастье!:thumbtwoup::victory:
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
468
Репутация
626
Возраст
36
Откуда
Москва, Нижний Новгород
Тайланд (пляжная рыбалка)
Друзья, 27 марта отправляюсь на остров Пхукет, пляж Патонг. Подскажите, пожалуйста, точки ловли, тест спина и приманки на которые ловить. Вкратце пробежался по теме, но времени особо нет изучать полноценно вопрос, поэтому пытаюсь узнать тут.
Кинули с путевкой во Вьетнам (27 марта должны были вылетать), поэтому пришлось брать тур куда нибудь и куда нибудь получится Пхукет. По Вьетнаму ситуацию с рыбалкой знаю, а вот по Пхукету вообще ни в зуб ногой.
Очень надеюсь на вашу помощь.
P.S. Завтра поеду покупать телескоп спиннинг, нужно понимать хотя бы тест.
 
С нами с
27.01.2014
Сообщения
52
Репутация
30
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем привет. собираюсь с 9.04.18 в Тай. Пхукет юг пляжа Ката. кто был подскажите куда пойти покидать спин. и что с собой взять из приманок и оснастки. предыдущие посты читал, но может кто подскажет дополнительную информацию. из спинов планирую взять трэвэл от Волжанки 10-40. и есть еще дубина телескопическая по случаю купленная в турции и в принципе не плохо показавшая себя в ОАЭ. за любую информацию буду очень признателен! всем НХНЧ
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
376
Репутация
579
Откуда
Москва
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем привет. собираюсь с 9.04.18 в Тай. Пхукет юг пляжа Ката. кто был подскажите куда пойти покидать спин. и что с собой взять из приманок и оснастки. предыдущие посты читал, но может кто подскажет дополнительную информацию. из спинов планирую взять трэвэл от Волжанки 10-40. и есть еще дубина телескопическая по случаю купленная в турции и в принципе не плохо показавшая себя в ОАЭ. за любую информацию буду очень признателен! всем НХНЧ

Посмотри мой пост на предыдущей странице, это где я ловил, впринцепе сам буду с 7.04 на Пхукете между Катой и Кароном
 
С нами с
24.04.2008
Сообщения
3 946
Репутация
8 580
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Тайланд (пляжная рыбалка)
Для тех, кто размышляет брать/не_брать с собой снасти или ищет информацию о возможности самостоятельно порыбачить в пресной воде. В этом году мы опять отдыхали на Пхукете в районе Baandon Cherngtalay. В этот раз я пронаблюдал не только озера, но и рыбаков, которые ежедневно смотрели за батареями донко-фидеров в надежде зацепить местных карпокарасей (основной монтаж был про "пенопластовый шарик"). На пробу вышло как-то так:
WhatsApp Image 2018-03-21 at 13.31.35.jpg
;-)

Думаю, что в следующем году возьму с собой пару фидеров и поплавочку. Обязательно - манку и набор проверенных добавок.
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
122
Репутация
352
Откуда
Мытищи
Тайланд (пляжная рыбалка)
Самое оптимально найти нормальный трэвел, сейчас как раз изучаю рынок по этому вопросу. Возить тубус что и говорить в лом, да и стремно за нормальную палку как то.

Я себе взял меджер крафт кростейдж средне-быстрый 3-15 и 2,4м., очень довольный! отрабатывает по рыбе до 2 кг отлично. Заказывал на диджитаке в комплекте с умерено жестким тубусом. Но сейчас появились не плохие тревелы на нашем рынке.
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
26
Репутация
40
Возраст
43
Откуда
Таиланд, Пхукет
Тайланд (пляжная рыбалка)
Всем привет. собираюсь с 9.04.18 в Тай. Пхукет юг пляжа Ката. кто был подскажите куда пойти покидать спин. и что с собой взять из приманок и оснастки. предыдущие посты читал, но может кто подскажет дополнительную информацию. из спинов планирую взять трэвэл от Волжанки 10-40. и есть еще дубина телескопическая по случаю купленная в турции и в принципе не плохо показавшая себя в ОАЭ. за любую информацию буду очень признателен! всем НХНЧ

Привет! Есть 2 билета на рыболовный тур за Симиланские острова, забираем с Пхукета в 5 утра 10.04.2018 Тур на 2 дня и 2 ночи. Лучшие рифы континентального шельфа. Удочки все есть, и вообще все включено кроме алкоголя. Возвращение 12 апреля в 8-10 утра. Один рыбак уже есть! Рыбалка джиггинг, кастинг, на живца: кальмар и сардина, глубоководная с электрокатушками, доннная, ночная. Подробности в личку либо по ватсап быстрее всего+фотографии. Сергей +66935944098
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
80
Репутация
73
Возраст
42
Откуда
Н.Новгород
Тайланд (пляжная рыбалка)
Но в этом ручье водятся очень неплохие змееголовы! А ещё там есть супер массажный салон!

Приветствую! Можно подробней про этот ручей? Что то не могу найти на карте. Собираюсь в те края с 20 мая.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
82
Репутация
127
Откуда
Нижний Тагил Вагонка
Тайланд (пляжная рыбалка)
Подскажите в какие месяца лучше ехать в Таиланд что бы успешно половить с берега и что бы семья отдохнула комфортно. И на какой курорт лучше ехать, что бы не заморачиваться с трансфером до места рыбалки.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Тайланд (пляжная рыбалка)
Подскажите в какие месяца лучше ехать в Таиланд что бы успешно половить с берега и что бы семья отдохнула комфортно. И на какой курорт лучше ехать, что бы не заморачиваться с трансфером до места рыбалки.
Ехай с ноября по март на Пхукет, на Карон, там и пляж, и камни, всё рядом.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
82
Репутация
127
Откуда
Нижний Тагил Вагонка
Тайланд (пляжная рыбалка)
Ехай с ноября по март на Пхукет, на Карон, там и пляж, и камни, всё рядом.
Какие приманки брать? Интересуют прежде всего груперы ну и всякая рокфишевая солянка, ну и по пелагикам тоже интересно, если ли смысл заморачиваться или местные все вычерпали?
 

Сейчас смотрят

Вверх