• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обращение к рыболовам (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Обращение к рыболовам
Самое большое зло - это "халява" и натурализация льгот.
Если вы этого не понимае6те, то не объяснить. Те, кто ничего не производит или не работает, не должны иметь возможность ловить рыбу, выйдя на пенсию скажем в 45 лет. Это снова построения здоровой экономики. Точнее, одна из основ. Нужен конечно комплекс мер.
Цыфра 50000 отсечет люмпенов и "молодых пэнсионэров"...... .

А чего сразу не написать в Вашем очередном тезисе - Дети и пенсионеры к водоемам не подходят! Да и тех,кто зарабатывает ниже прожиточного минимума,не подпускать к воде.Да и всех безработных - к стенке! :eek:Блин,более кардинальных предложений я еще не слышал...:(
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
А чего сразу не написать в Вашем очередном тезисе - Дети и пенсионеры к водоемам не подходят! Да и тех,кто зарабатывает ниже прожиточного минимума,не подпускать к воде.Да и всех безработных - к стенке! :eek:Блин,более кардинальных предложений я еще не слышал...:(

Ну так я и говорю - их серьезно обсуждать нет никакого смысла.
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Обращение к рыболовам
А понятие "здоровой экономики" к нам имеет отношение??? :eek:

Нет. К "НАМ" имеет отношение слово "хунта". Которая опирается на люмпенов и военных. С которыми в свою очередь расплачивается "халявой".......

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

А чего сразу не написать в Вашем очередном тезисе - Дети и пенсионеры к водоемам не подходят!.:(

Детям сделать скидку можно:D До 16 лет...
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 205
Репутация
43 004
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Обращение к рыболовам
Кстати, вот почему я категорически против этого закона.
Десятилетний пацан с удочкой, десятипудовая дачница, престарелый дедушко - это с одной стороны. А с другой - океанская яхта, обтыканная палками как ёжик, с музыкой, шампанским и глядями.
И это всё - "любительская рыбалка"?! И для всех - один закон?
Херня это, а не закон:yucky::thumbdown:
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
619
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Обращение к рыболовам
На данном этапе я бы "исключал халяву" все же первым способом, при помощи РПУ. Ибо второй способ в виде сбора лицензионного в бюджет исчезнет в широких карманах "Ротенбергов".

И не плохо бы что бы сбор за день рыбалки, которую будет взимать владелец РПУ с рыболовов, он получал возможность взимать после выполнения им техусловий по приведению береговой зоны в то сосотояние, о котором я написал выше (слип, вода, туалет, асфальтовая стоянка и подъезд к ней....) А то как говорится "обещаного три года ждут:)

Не, все же нельзя без права выбора. Человек сам должен выбрать - ловить на платном водном объекте или его части или на бесплатном.
Пруды - платники на основе зарыбления это совершенно другая категория и с другим ценником.
Но я тебя уверяю, что если бы водные объекты разделить 20-80 по процентам и не мешать частникам работать, то максимум три года понадобится на то, чтоб многие халявщики взглянули бы на мир по другому и сами бы начали орать, чтоб увеличили процент акваторий для частников и уменьшили для государства. только чтоб первые лица не мешали дурацкими заявлениями в телевизор.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Ну ты же предлагаешь их за это еще и рыбалки лишить. Нет?
Вот этих надо точно от платы за рыбалку освободить ...жесть бля ..!!!
http://www.rbc.ru/finances/13/03/2017/58c6a7589a7947f1f666d29a

 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
619
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Обращение к рыболовам
Ну ты же предлагаешь их за это еще и рыбалки лишить. Нет?

Я по отношению "ИХ" ничего не предлагаю!:D

Мы здесь обсуждаем проблемы РЫБОЛОВОВ. А не неимущих. Ибо проблема наличия неимущих при наличии Ротенбергов решаться должна не здесь.:)

А у рыболвов проблемы следующие:

1. уменьшение рыбных ресурсов.
2. отсутствие человеческих дорог к водоемам, стоянок "с твердым покрытием", слипом, мусорником и туалетом.
3. Наличие браконьеров и их крышующих уродов.

Исходя из этих имеющихся проблем у рыболовов я предлагаю перечень необходимых мер по их решению.

Когда мы будем обсуждать проблему нищеты в нашей стране и отсутствие у большинства граждан возможности купить лицензию за 50 штук и отсутствие у них возможномти платить за газ и свет и питаться нормально, я выскажусь.
Но не надо мешать мух и котлет. Проблема нищеты населения НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬСЯ ПУТЕМ ХАЛЯВЫ ДЛЯ ЭТОГО НАСЕЛЕНИЯ.
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Проблема нищеты населения НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬСЯ ПУТЕМ ХАЛЯВЫ ДЛЯ ЭТОГО НАСЕЛЕНИЯ.

А почему население должно само у себя покупать право на ловлю принадлежащей ему рыбы?
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
619
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
Я по отношению "ИХ" ничего не предлагаю!:D

Мы здесь обсуждаем проблемы РЫБОЛОВОВ. А не неимущих. Ибо проблема наличия неимущих при наличии Ротенбергов решаться должна не здесь.:)

А у рыболвов проблемы следующие:

1. уменьшение рыбных ресурсов.
2. отсутствие человеческих дорог к водоемам, стоянок "с твердым покрытием", слипом, мусорником и туалетом.
3. Наличие браконьеров и их крышующих уродов.

Исходя из этих имеющихся проблем у рыболовов я предлагаю перечень необходимых мер по их решению.

Когда мы будем обсуждать проблему нищеты в нашей стране и отсутствие у большинства граждан возможности купить лицензию за 50 штук и отсутствие у них возможномти платить за газ и свет и питаться нормально, я выскажусь.
Но не надо мешать мух и котлет. Проблема нищеты населения НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬСЯ ПУТЕМ ХАЛЯВЫ ДЛЯ ЭТОГО НАСЕЛЕНИЯ.


Красиво завернул. Внушает. Тут не то, что Киселев, но и Геббельс тихо курит в сторонке. Прямо и четко - денег нет - пшелнах!
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
768
Репутация
443
Возраст
119
Откуда
Российская глубинка
Обращение к рыболовам
С нами с
09.09.2012
Сообщения
619
Репутация
761
Возраст
58
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Обращение к рыболовам

Сейчас смотрят

Вверх