• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривает: 1)

С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Болталка TsuYoki.
Привет всей флудилке-болталке!:victory:
Раттлины с погремушкой и они под зимнюю рыбалку заточены?
Просто я таких прикупил, облавливать бровку взаброс (именно такой формы ВИБы не юзал)
Уж дюже мне Vika 90S цв. 424O в душу легла :)
ИМХО: цвет убойный по судаку должОн быть.
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 937
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Дим,ты меня прости:pardon:,но я вот эту фразу как то не понял:eek::),что должно быть по колено:wacko::hmm:Если б у меня было по колено-я бы не работал:rjach::rjach::D

Помнишь песню по бабу Лену?:p:rjach:

Когда стоишь, то длину отпуска лески делаешь так, чтоб дна приманка касалась, когда конец хлыста удильника был около колена:D Ловишь стоя... ну и далее по тексту:yes:

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:00 ----------

...
Раттлины с погремушкой и они под зимнюю рыбалку заточены?
...

Всякие работают, но каждому - свое время:pardon:
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Болталка TsuYoki.
:tanz::tanz::tanz::tanz::tanz::yazz::yazz::yazz:

Дождался!!! :shout:
Благодарим вас за заказ от ручных заказов! Мы хотели сообщить вам, что все (или часть) вашего заказа были отправлены через USPS, USPS Priority Mail Intl, 18.01.2012. Вы можете отслеживать свой пакет в любое время, используя приведенную ниже ссылку.

Благодарим Вас за сотрудничество , и мы с нетерпением ждем , чтобы служить вам в будущем!
BOE Marine & RV

С 3 января ждать начал Garmin STRIKER Plus 7SV, превратился в унылого ждуна :pardon:
:gandy::ehprokachu::slodki:
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Я в выходные куда нибудь поеду, а там как карта ляжет.))
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Как завещали деды и отцы :secret::punish:

Картинка прям в точку,ясно показывает,сколько на одного практика приходится диванных экспертов:D. Парни,вы где:eek:,что то блудилка совсем приутихла :eek:,наверно ждете....понедельника?:hmm::). После работы был на пруду,попал под раздачу:eek:....."видал сасун":D:sosa::sosa:
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
892
Репутация
8 551
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
...попал под раздачу:eek:....."видал сасун":D:sosa::sosa:

Ген, после обеда бегал побезмотылить в "Городок"... "чупа-чупс". А погодка-то какая! Ладно вчера меня на канавке с раттлинами просто сдуло, но сегодня :hmm::obidno:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Ген, после обеда бегал побезмотылить в "Городок"... "чупа-чупс". А погодка-то какая! Ладно вчера меня на канавке с раттлинами просто сдуло, но сегодня :hmm::obidno:

Хоть одна живая душа появилась:friends:,мог бы и позвонить:hmm: Ездил после обеда к маааме:),дошел до ручья - не замерз:(:eek: Сань,а пингвины по Дону бегают?
 

Вложения

  • P80120-152026.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 18
    P80120-152026.jpg
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
13.01.2014
Сообщения
892
Репутация
8 551
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Ген, на течении сегодня было больше полусотни де... Артаньянов. Я побоялся, в затон заходил - от берегов вода и лед рыхлый, ломается. А опыт утопания у меня немалый... больше не хочется :pardon:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Тут погоду вещают на четверг: -20,солнце ,ветер 1м/с запад,надо ехать:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх