• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100 (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2016
Сообщения
172
Репутация
43
Откуда
Москва
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
Vexilar sp-100 сейчас по 9900 р можно в Мск купить
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
С нами с
15.10.2016
Сообщения
3 445
Репутация
3 442
Откуда
Новосибирск
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
Вот и я всё смотрю. Слава богу, выбор не большой. фишфиндер личи, практик7, Векслер и дипер. Димер самый дорогой. Практик и Векслер близки друг другу. О фишфиндере как то умолчу. В принципе, смаркасты то и нужны для обследования и выбора перспективного места, а не для поиска рыбы. Да потом ещё и можно приступать дно маркерным грузом.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
Вот и я всё смотрю. Слава богу, выбор не большой. фишфиндер личи, практик7, Векслер и дипер. Димер самый дорогой. Практик и Векслер близки друг другу. О фишфиндере как то умолчу. В принципе, смаркасты то и нужны для обследования и выбора перспективного места, а не для поиска рыбы. Да потом ещё и можно приступать дно маркерным грузом.

фишфиндер личи и смаркасты - кто такие? Расшифруйте плс.
А Дипер, Вексилар SP100 и Практик7 действительно примерно равноценны,
у каждого свои плюсы и минусы. Ну Практик7 по совокупности способностей немного не дотягивает до первых двух.
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
90
Репутация
106
Возраст
40
Откуда
Москва, Балашиха, мкр-н Заря
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
У Vexilar sp-100 есть только одно достоинство перед Практиком и Дипером, это его форма, которая при проводке не дает ему раскачиваться.
В остальном одни минусы.
И главный минус, это то что на дистанции 35+ метров, в момент соприкосновения (погружения) с водой эхолот теряет связь со смартфоном и не восстанавливает ее, пока не перезайдешь в приложение.
Уже три раза отвозил в Гармин (официальный поставщик в РФ), они мне его заменяли, но толку никакого.
Так что скорее всего по соотношению цена\качество думаю на данный момент идиальным вариантом будет Практик. Хоть в руках я его не держал, но для меня очень авторитетно мнение Салапина. А он говорит, что проблем с этим гаджетом у него нет.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
2 230
Репутация
3 287
Откуда
Волгоград
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
По Диперу сугубо личный опыт (ИМХО). До примерно 50 м, его вполне закидываю на 3-х метровой палке с тестом 100г на 0.25 плетне. Связь - сразу же. Отпускал по течению метров на 100, связь не теряется. С лодки, бывает, плавает за мной на веревке, глубину и рельеф определяет, бОльшего в этом случае от него не требуется, хотя, если есть рыба, так же показывет. Строить карты? с берега мне это точно не нужно - на хорошо знакомом месте я уже и так все знаю, а на новом и малознакомом все равно перепроверю.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100
Подскажите, может кто-нибудь знает как разбирается Vexilar SP100 ? Перестал раздавать WiFi :(
Он не разбирается ( раскручивается - развинчивается), он распиливается-разламывается. Склеен.
3.jpg

Фото не моё.
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
90
Репутация
106
Возраст
40
Откуда
Москва, Балашиха, мкр-н Заря
Deeper Sonar Pro & Vexilar SP100

Сейчас смотрят

Вверх