• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 3)

С нами с
01.03.2009
Сообщения
223
Репутация
183
Возраст
65
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
Присаморезить к раскривушке лыжи и все барахло прямо на ней и тащить...:D
Да леГко! Центр тяжести, только высоковат будет. В конце 80 х садовую тележку на лыжи поставил-:thumbtwoup:. До метро, в метро (тогда еще можно было), на вокзале- на колёсах все барахло возил. А выходил на плт. Б. Волга - прикручивал лыжи и вперёд... Телеги уже нет, а лыжи целы. Сейчас на их базе сделал санки.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
Уважаемые форум чане!!! Может кто подскажет газ заправку -Москва район Бабушкинская или Минское шоссе ,но круглосуточно!!!заранее спасибо!:coolio::victory:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Палатка с отоплением - отопление палатки
Уважаемые форум чане!!! Может кто подскажет газ заправку -Москва район Бабушкинская или Минское шоссе ,но круглосуточно!!!заранее спасибо!:coolio::victory:
На Алтуфьевском шоссе,сьезд на Бибиревскую улицу,круглосуточная - газ.5 литровики заправляют.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Палатка с отоплением - отопление палатки
Двс!
Хочу всех предупредить об опасности использования старых балонов:stop:
Мы переделали несколько старых 5л(которые ещё клапанные были) и пользовали много лет,но первый прицендент случился у знакомого,когда балон рванул в машине,в тепле(без последствий)
А второй у меня на днях , благо тоже обошлось....:tanz:
Балон был в гараже,причём остаток газа 2-3 л и с какого он рванул загадка,хорошо,что машины в тот момент в гараже не было.
На следующий сезон всё же розорюсь на комозитный(пластиковый).
 

Вложения

  • балон.jpg
    66.8 КБ · Просмотры: 221
    балон.jpg
С нами с
17.12.2010
Сообщения
397
Репутация
444
Возраст
57
Откуда
Москва
Палатка с отоплением - отопление палатки
Двс!
Хочу всех предупредить об опасности использования старых балонов:stop:
Мы переделали несколько старых 5л(которые ещё клапанные были) и пользовали много лет,но первый прицендент случился у знакомого,когда балон рванул в машине,в тепле(без последствий)
А второй у меня на днях , благо тоже обошлось....:tanz:
Балон был в гараже,причём остаток газа 2-3 л и с какого он рванул загадка,хорошо,что машины в тот момент в гараже не было.
На следующий сезон всё же розорюсь на комозитный(пластиковый).
Ух ты!! - А это сколько ему лет от роду было, ну так, примерно? - Через сколько ждать?...
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Палатка с отоплением - отопление палатки
У меня в гараже штук 8 -5 литровых пустых лежит, старых под ЛЯГУШКУ, уже лет 12 (посчитал) пустые - может сразу на цветмет?:tanz::wacko:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Палатка с отоплением - отопление палатки
У меня в гараже штук 8 -5 литровых пустых лежит, старых под ЛЯГУШКУ, уже лет 12 (посчитал) пустые - может сразу на цветмет?:tanz::wacko:
Не в цветмет, а в приемку черного металла. Но. Они их просто так не возьмут- только в порезаном виде. Только не выкидывай просто так- чурбаны найдут, вентиль переставят, покрасят и на рынок нам же.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 527
Репутация
11 942
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не в цветмет, а в приемку черного металла. Но. Они их просто так не возьмут- только в порезаном виде. Только не выкидывай просто так- чурбаны найдут, вентиль переставят, покрасят и на рынок нам же.
Если не сдам -то чурбанам не отдам -пусть гниют потихоньку в гараже -эти черти и так по гаражам ездят и б.у детали под пескоструй покупают.а потом из-за них люди в аварии попадаюти. Флуд-простите.
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Палатка с отоплением - отопление палатки
Если не сдам -то чурбанам не отдам -пусть гниют потихоньку в гараже -эти черти и так по гаражам ездят и б.у детали под пескоструй покупают.а потом из-за них люди в аварии попадаюти. Флуд-простите.
Ничего не флуд. Пусть люди знают, что у этих "бизнесменов" на рынках отовариваться себе дороже. Тоже помню, когда гараж был, как они там клянчили жигулевские отбросы. Но, фиг им, лучше выкинуть подальше, уничтожить, закопать.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 328
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Зимой менял на джипе аккумуляторы, привезли к подъезду новые - стал менять. Так чурки приставали, а потом на улице ещё спрашивали.
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Палатка с отоплением - отопление палатки
Зимой менял на джипе аккумуляторы, привезли к подъезду новые - стал менять. Так чурки приставали, а потом на улице ещё спрашивали.
Аккумулятор отдать - подставы потом никому не будет, они их просто сдают на свинец по 200-250р. Но я лучше дворнику отдам- тот пашет с утра до ночи, а не шакалит по дворам.
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 328
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Палатка с отоплением - отопление палатки
Аккумулятор отдать - подставы потом никому не будет, они их просто сдают на свинец по 200-250р. Но я лучше дворнику отдам- тот пашет с утра до ночи, а не шакалит по дворам.
Не вариант - подстава будет. Аккумуляторы напругу держат, ток не отдают. При продаже человек легко попадёт.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Палатка с отоплением - отопление палатки
Ух ты!! - А это сколько ему лет от роду было, ну так, примерно? - Через сколько ждать?...

Не знаю,но много..........думаю лет 20,я купил гараж с ними от старого дедули достались.
Причём в месте разрыва гнили никакой небыло,на вид нормальный металл:hmm:
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Палатка с отоплением - отопление палатки
Не знаю,но много..........думаю лет 20,я купил гараж с ними от старого дедули достались.
Причём в месте разрыва гнили никакой небыло,на вид нормальный металл:hmm:
Всю зиму три баллона в машине хранятся. Сейчас 12-ка полнеханька(этого года покупки) лежит, остальные пустые(лет до 5-ти возраста).:hmm: Пора на композит переходить.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Палатка с отоплением - отопление палатки
А что за балоны такие композитные,чем безопасны?
Можно фото и какой литраж у них?
 

Сейчас смотрят

Вверх