• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Humminbird 571x HD DI (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2008
Сообщения
73
Репутация
44
Откуда
Оренбургская Новотроицк
Humminbird 571x HD DI
кто использовал зимой данный аппарат, как он на морозе себя ведет
привязка к дну у него есть, можно как флешер использовать просвятите пожалуйста
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 606
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Humminbird 571x HD DI
кто использовал зимой данный аппарат, как он на морозе себя ведет
привязка к дну у него есть, можно как флешер использовать просвятите пожалуйста

Как обычно , экран до -20,потом будет висеть.
Флэшера нет в меню,да и датчик не очень удобно в лунку. Длинный.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
10
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
Кирово-Чепецк
Humminbird 571x HD DI
Кто нибудь решил проблему с руссификацией? Или подскажите кто делает в личку
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Humminbird 571x HD DI
Тут в теме-дублере человек написал, что с оф.сайта дают прошивку. Была бы у меня эта прошивка, я бы помог.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Humminbird 571x HD DI
Не надо сочинять, если не в теме. Программатор не нужен.
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
39
Репутация
28
Откуда
Орел
Humminbird 571x HD DI
Заказал сегодня на ебее сей чудный аппарат, теперь хочу озаботится прошивкой. смущает только глубина в футах. остальное пофиг. если есть у кого-то прошивка - макните пожалуйста.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
7
Репутация
12
Откуда
Челябинск
Humminbird 571x HD DI
Купил сей девайс. Вопрос в следующем: штатное крепление датчика к транцу вроде как подразумевает откидку при наезде на препятствие. Это реально будет так? После изучения конструкции мне кажется (может и безосновательно) что будет необходимо довольно большое усилие для откидки, выдержит ли его корпус датчика? Кто нибудь реально встречался с этим?
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
664
Репутация
505
Откуда
Челябинская обл.
Humminbird 571x HD DI
Купил сей девайс. Вопрос в следующем: штатное крепление датчика к транцу вроде как подразумевает откидку при наезде на препятствие. Это реально будет так? После изучения конструкции мне кажется (может и безосновательно) что будет необходимо довольно большое усилие для откидки, выдержит ли его корпус датчика?
Там с двумя отвёртками то надо постараться "отщёлкнуть" крепление не сломав его.
Поэтому я стачивал углы на защёлках, так чтобы и "отщёлкивалось" нормально и не болталось при этом.
Вот в этом посте см. картинку.
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
39
Репутация
28
Откуда
Орел
Humminbird 571x HD DI
Пришел мне эхолот с ебея. Теперь есть работа. Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста, у кого есть, прошивкой на Humminbird 571 HD DI или серийным номером Humminbird 571x HD DI (интернациональная модель), хочется поковырять эхолот на программаторе и подсобить с русификацией и лечением футов в метры... почта dstsarev@mail.ru Буду благодарен любой информации и, соответственно, поделюсь своими наработками...
 
С нами с
05.03.2012
Сообщения
203
Репутация
76
Откуда
Батайск
Humminbird 571x HD DI

Сейчас смотрят

Вверх