• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новопеределкино (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
Я бы ни из одного из близлежащих водоемов рыбу есть не стал. Хотя это мое чисто субъективное мнение.
 
L

leroy1834

гость
Новопеределкино
Pinochet_A сказал(а):
Я бы ни из одного из близлежащих водоемов рыбу есть не стал. Хотя это мое чисто субъективное мнение.
согласен.не зря-же везде установлены щиты.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
В Самаринском пруду рыба в вяленом виде запахами не обладает все едят в любом виде.В Мичуренце тоже ловят и едят,хотя я сам не пробовал.А вообще в пределах 50км от МКАД,рыбу есть небезопасно(в том числе и на платниках).
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
хищник сказал(а):
В Самаринском пруду рыба в вяленом виде запахами не обладает все едят в любом виде.В Мичуренце тоже ловят и едят,хотя я сам не пробовал.А вообще в пределах 50км от МКАД,рыбу есть небезопасно(в том числе и на платниках).
Полностью согласен. На все 100%. Кстати запаха неприятного от воды на Самаринском нет, как на некоторых похожих водоемах. Одно пугает - на берегу прямо у воды стоят котеджи. Не думаю что у них совершенная система канализации. Поэтому уверен, что все идет в пруд. И такая ситуация практически по всему подмосковью.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
Есть ещё пруд в Пыхтино(плотва,щука,карась,ротан,много крупного окуня)Но там конкретный слив из пос.Внуково.
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
28
Репутация
1
Откуда
Новопеределкино
Новопеределкино
В Пыхтино все очень неоднозначно. Рыбы реально очень мало. Пруд симпатичный, но подвыбит значительно. Или отравлен. Тех уловов которые были еще 3-4 года назад - уже нет. Рыбка клюет - но не та. А жаль.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
Щуку мелкую на живца многие ловят,весной сам наблюдал,в основном шнурки.
 
С нами с
28.08.2007
Сообщения
34
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва, Новопеределкино
Новопеределкино
хищник сказал(а):
В Самаринском пруду рыба в вяленом виде запахами не обладает все едят в любом виде.В Мичуренце тоже ловят и едят,хотя я сам не пробовал.А вообще в пределах 50км от МКАД,рыбу есть небезопасно(в том числе и на платниках).
Извините, что опять про платники, но раз уже речь о Новопеределкино и окресностях...
В той же Рассказовке рыба очень пристойного качества, никаких посторонних запахов, и вид здоровый.
В прошедшую субботу ездил в Шамиран (по боровке чуть за Внуково, район д. Постниково). Карп имеет запашок то ли тины, то ли еще чего то такого и вид несколько болезнненый особенно у зеркального. Возможно причина недавнее зарыбление, в четверг по их словам. Может рыба еще от перевозки не отошла, но почему так пардон попахивает... Короче эту я есть не стал. А вообще ездил за хищником. Искупал все блесны, воблеры и силикон на джиге... даже ни одного потыка :thumbdown:... Карпа старательно не ловил (хотел форель, наживка - креветка), но один фиг три штуки попались.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
Новопеределкино
Сегодня заезжал на Мичуренец,дорога отличная,накатаная.Приехал с пешнёй,а лёд около полметра.Пришлось долбить старые лунки.Ловил с11.30 до 13.30.Всего штук 30 ротанов,пара по 100гр.
Ловил на мормышку с мотылём.Всем удачи!
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
76
Репутация
18
Возраст
52
Откуда
Солнцево
Новопеределкино
хищник сказал(а):
лёд около полметра.

Ого, за ночь наросло. Был там, в прошедшее воскресенье. Лёд 10-12 см.
В уловах, мелкий ротан. На мормышку. Поплавочные, молчали, как партизаны. Было ещё 2-ва окушка. На радостях, что хоть что-то, кроме ротана, отпущены домой в водоём. Открыл сезон.
 
С нами с
24.10.2007
Сообщения
14
Репутация
3
Откуда
.......
Новопеределкино
Кто-нибудь дайте ссылку на гугл-карте на обсуждаемые пруды : мичуринец, рассказовка, шамиран (р-н Внуково, д.Постниково - там вроде бы два пруда?).пжлст...
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 293
Репутация
1 795
Откуда
Москва ЮАО
Новопеределкино
Оптимист сказал(а):
Кто-нибудь дайте ссылку на гугл-карте на обсуждаемые пруды : мичуринец, рассказовка, шамиран (р-н Внуково, д.Постниково - там вроде бы два пруда?).пжлст...
Заходиш по ссылке,http://earth.google.com/tour/thanks-win4.html
Ставиш програмку и смотриш.Р-н Внуково достаточно читаем.
 

Сейчас смотрят

Вверх