• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривают: 2)

С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Издание Книги.
Надюшка сказал(а):
"Выпуск книги возможен в нескольких вариантах. Авторская серия - это 10-30 экз. и Тираж для продажи - от 1000 экз.
Стоимость зависит от исполнения. Дешевле всего вариант с мягким переплетом и ч/б внутри.
Силенко Дмитрий"
Ответ представителя одного из издательств, прежде чем открывать счет необходимо определиться с колличеством экз. переплетом, бумагой и тд. и тп.
:)


Надо узнать все расценки , и тогда исходя из наших возможностей нам будет проще опредилится и с тиражом , и с переплётом . :)

С уважением !
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Издание Книги.
Мое мнение такое, надо чтобы Михаил определился с количеством экземпляров, типом бумаги др вещами и сказал конечную стоимость............потом в сбербанке заводит расчетный счет и ВСЕ кто захочет перечисляют сумму определенную( я думаю надо тока решить как это провернуть ( например всем кто ходит в кафешку и хочет посодействовать выходу книги, скинуться и назначить человека кторый перешлет на р/с Михаила)) затем Михаил, идет и оплачивает работу издательства...........вот примерно так.........простите если где не прав
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Издание Книги.
Wild deer сказал(а):
Мое мнение такое, надо чтобы Михаил определился с количеством экземпляров, типом бумаги др вещами и сказал конечную стоимость............потом в сбербанке заводит расчетный счет и ВСЕ кто захочет перечисляют сумму определенную( я думаю надо тока решить как это провернуть ( например всем кто ходит в кафешку и хочет посодействовать выходу книги, скинуться и назначить человека кторый перешлет на р/с Михаила)) затем Михаил, идет и оплачивает работу издательства...........вот примерно так.........простите если где не прав

Михаил написал что уже переправил все свои расказы , я так понял что комуто из форумчан ,тока непонятно кому , потому что никто ничего конкретного ещё не сообщил .
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Ребята!
Р/с на меня открывать не нужно. Т.к. это лишняя трата денег. Получится так, что вы гоните деньги сюда, я потом отсюда в Москву, а за это улетают деньги. Затем, когда книга будет готова, опять расходы по пересылке.
Нужно определиться, кто возьмет для себя книги.
Сколько возмут.
Книгу надо делать недорогой. Тем более, что она сверстана. Цена уже должна быть меньше.
Не нужно искать издательства.
Любая типография имеющая подходящее оборудование может выполнить заказ. Т. к. деньги всем нужны.
По поводу тиража - определять вам - форумчанам и Совету.
Мне лично нужно часть книг, чтобы всем своим вручить и две книги, как я мечтал, на очень долгую память подарю этим скотам.
Больше мне ничего не надо.
С уважением, Михаил.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 336
Репутация
1 913
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Издание Книги.
soldner сказал(а):
Михаил написал что уже переправил все свои расказы , я так понял что комуто из форумчан ,тока непонятно кому , потому что никто ничего конкретного ещё не сообщил .
Рассказы он переправил мне. Верстка завершена.Нужно идти дальше...
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 336
Репутация
1 913
Возраст
57
Откуда
В основном Кубинка, иногда Москва, Кунцево
Издание Книги.
sotnik сказал(а):
Уважаеые форумчане! Вопрос сейчас стоит так:
- необходимо издательство, которое возьмется за печать этой книги;
- необходимы деньги на издание этой книги;
Давайте принимать решение...

Давайте принимать решение... Один из наших коллег писал о том, что готов помочь с издательством. Видимо необходимо дождаться информации от него. По поводу тиража - это НАМ необходимо принять решение каков он будет, исходя из тех денег, которые МЫ планируем собрать для этих целей.
 
Д

Д`митрий

гость
Издание Книги.
Значит в этот четверг и решим, т.к. проект не коммерческий, то думаю 1000 экз. самы раз, часть отправим автору на усмотрение, а остальные участникам проекта и в призовой фонд клуба, помоему не плохо, А? Возрожений автора нет?:tanz:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Д`митрий сказал(а):
Значит в этот четверг и решим, т.к. проект не коммерческий, то думаю 1000 экз. самы раз, часть отправим автору на усмотрение, а остальные участникам проекта и в призовой фонд клуба, помоему не плохо, А? Возрожений автора нет?:tanz:

Я на такие условия согласен.
Я гнался не за деньгами. И если книги достанутся форумчанам, я буду только рад. Тем более, если они попадут в призовой фонд.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
sotnik сказал(а):
Рассказы он переправил мне. Верстка завершена.Нужно идти дальше...

А где Вьюн? Лёха ты готов печатать? К четвергу надо определить хотя бы примерную цену. А в кафе порешаем, как лучше деньги собрать. Налом конечно многие сдадут но.......не у всех есть возможность прийти в кафе....у нас и Краснодарские есть и с дальнего Подмосковья.....
 
С нами с
06.04.2006
Сообщения
1 175
Репутация
250
Возраст
40
Откуда
Апрелевка-Москва,Университет-Профсоюзная
Издание Книги.
viktoritch сказал(а):
А где Вьюн? Лёха ты готов печатать? К четвергу надо определить хотя бы примерную цену. А в кафе порешаем, как лучше деньги собрать. Налом конечно многие сдадут но.......не у всех есть возможность прийти в кафе....у нас и Краснодарские есть и с дальнего Подмосковья.....
Опять вопрос вебманей или расчетного счета.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Wild deer сказал(а):
Опять вопрос вебманей или расчетного счета.

Вась.....будет р/с, в начале следующей недели.....или в тяпницу этой.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Издание Книги.
Готов помочь материально,но вот по сколько вкладывать деньги и кому или как я что-то не понял или невнимательнл прочитал. Тогда прошу прощения.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Батька сказал(а):
Готов помочь материально,но вот по сколько вкладывать деньги и кому или как я что-то не понял или невнимательнл прочитал. Тогда прошу прощения.

Бать....1. Кому?: в четверг надо решить, скорее всего я за это возьмусь.
2. Сколько?: мне кажется фиксировать здесь не уместно....у всех доходы разные.
Как на олимпиаде: Главное не победа, главное-участие.....хоть рупь....:yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Ребята!
Р/с на меня открывать не нужно. Т.к. это лишняя трата денег. Получится так, что вы гоните деньги сюда, я потом отсюда в Москву
Больше мне ничего не надо.
С уважением, Михаил.

А ты живёшь-то где?
 

Сейчас смотрят

Вверх