• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривает: 1)

С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?

apm

С нами с
14.08.2007
Сообщения
8 173
Репутация
8 726
Возраст
47
Откуда
Москва (Киевская)
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ну не ЛЯГУШЕК,а лягушат....:yes::DИ не битком...:yes:

Кстати/может кто знает-водомерок хоть кто-то жрёт из рыбов?(..чисто из интереса вопрос....)

Видел как окунь трескал водомерок, может ещё кто.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ездил в начале сентября 2010 г. к брату в Нижегородскую область. В лесном озере ловились очень хорошие караси 300-800 гр. Точно не взвешивал (быстро съели :) ). Но самое интересное.....в каждом карасе, была рыбья мелочь. Причем желудок был забит ими. Я слышал про такое, но когда сам поймал, обалдел. Вот те и белая рыбка :wacko:
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ ЧИСТО МИРНАЯ РЫБА? ВЗЯТЬ ЛЮБУЮ, ДАЖЕ ТОЛСТОЛОБИКА,БОЛЬШАЯ ВСЕГДА КУШАЕТ МАЛЕНЬКУЮ-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТУ,С КОТОРОЙ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ.МОЖЕТ РЫБА ПРИНИМАЕТ МАЛЬКА ЗА КОРМ? А СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ МЁРТВЫХ ОКУНЕЙ ПОКРУПНЕЙ,У КОТОРЫХ ВО РТУ ТОРЧАЛИ НАПОЛОВИНУ ПРОГЛОЧЕННЫЕ ОКУНИ ПОМЕЛЬЧЕ? НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЯ КАКОЙ"ПРЕКРАСНЫЙ КЛЁВ" ПОСЛЕ ИКРОМЁТА? ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. И ОТКУДА СТОЛЬКО ПОКЛЁВОК" МИРНОЙ"РЫБЫ В РОТ? С УВАЖЕНИЕМ
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2008
Сообщения
164
Репутация
113
Возраст
53
Откуда
Москва
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Несколько лет назад в щуке нашел блесну-колебалку. Обычная такая блесна. Необычным было то, что на тройнике у нее была заглушка. Помните, раньше были такие оранжевые нашлепки на тройники, что бы не цеплять. Интересно, кто ловил на блесну с предохранителем? :)
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Видел как окунь трескал водомерок, может ещё кто.
:yes::yes:///...я никогда подобного не наблюдал...и в рыбе не находил..Всякая дрянь попадалась,но только не водомерки...Окунь значит.Надо понаблюдать..:yes::yes:\\\\

---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:59 ----------

Несколько лет назад в щуке нашел блесну-колебалку. Обычная такая блесна. Необычным было то, что на тройнике у нее была заглушка. Помните, раньше были такие оранжевые нашлепки на тройники, что бы не цеплять. Интересно, кто ловил на блесну с предохранителем? :)
:(:rjach::rjach::rjach:Или по пьяни с "чекой" ловить пытался человек...или "зелёный"!!!:yes::yes::yes:
\\\\\...а эти предохранительные "заглушки" и сейчас есть...удобно.Если взаброд-одел на тройник,и хоть в карман(что и делается..):yes::yes:
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 301
Репутация
1 312
Возраст
39
Откуда
Москва, Южное Бутово
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Внесу свои пару копеек в обсуждение. Вот такой тройничек попался во внутренностях щуки. Я сначала даже не понял что это... Щас дома лежит, на память о щуке:)

Сори, что не в тему, но возник вопрос. Что за прыщики такие на внутренностях у щуки, на первой фото видно их хорошо?
 
С нами с
27.02.2009
Сообщения
181
Репутация
259
Откуда
Дубна,ЛБ
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Вазуза, 11 лет назад, жерлицы с поводками из лески, крючки одирнарные. У меня на глазах подъём, подбегаю, мотает, остановка, секу, - тут же обрезал, даже не почуствовал тяжести рыбы.
Минуты не прошло, у друга жерлица метрах в пятнадцати от моей, - флаг, крокодил, борьба туда-сюда минут 15, рассверливание лунки, двумя баграми вынули 9кг щуку. Через пару дней друг отдает мой одинарник с куском поводка, который из желудка той щуки вынул. Посмеялись...)))
Значит как шла мамка голодная вдоль бровки 6м, мою плотву с одинарником срезала, так сразу её в желудок проглотила и тут же у него села на мелкий тройник, схватив следующеего живца. Может по дороге от моей жерлицы к его ещё успела полакомится, друг сказал в желудке было несколько рыок.
 
С нами с
27.01.2011
Сообщения
525
Репутация
1 650
Возраст
49
Откуда
М.О.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
С нами с
03.03.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
Таллинн Эстония
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ловил форель на реке,дома при разделке рыбы в одной нашел фильтр сигаретный,желудок был забит шитиками.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Да я не про мешок с икрой, я про те которые на желудке где тройник выпирает.
:(:(Рассматривал,рассматривал....Или никогда внимания не обращал или мне подобное не попадалось на глаза....
Остаётся подождать...ихтиолог найдётся-подскажет!:D:yes:
////....Может паразиты какие....\\\\
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 301
Репутация
1 312
Возраст
39
Откуда
Москва, Южное Бутово
А что Вы находили у рыбы внутри ?
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 301
Репутация
1 312
Возраст
39
Откуда
Москва, Южное Бутово
А что Вы находили у рыбы внутри ?

Сейчас смотрят

Вверх