• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сегозеро. Карелия. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2011
Сообщения
542
Репутация
285
Возраст
68
Откуда
http://vk**********4808400
Сегозеро. Карелия.
Здравствуйте! Поможем! Поставим! Дадим! Расскажем!
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
981
Репутация
3 489
Откуда
МО, г. Химки
Сегозеро. Карелия.
Здравствуйте! Поможем! Поставим! Дадим! Расскажем! ...введем в заблуждение, не дадим ни какой точной инфы по водоему, возьмем денег за не предоставленные услуги....)))
Короче ребята...был я там! Если коротко, то тем кто хочет побухать и полюбоваться красивой природой-то вам сюда! А тем кто едет первый раз на это озеро половить реально рыбу, то Вам точно нужно подготовиться и разнузнать инфу не у создателя этой ветки. Все что Вам говорят-делите на 50))
Карелия-не Астрахань по рыбе, могут Вам сказать после всего. Но на самом деле рыба там есть и она ест, но как ...? Ищите другие источники!!!

Если бы я приглашал людей на рыбалку на это озеро, то на вопрос что и как ловится в Вашем водоеме конкретно в это время, я бы отвечал примерно так:
"Троллинг, троллинг и троллинг!!! И будет Вам счастье! Половить щуку и окуня(не матросиков на червяка) в заброс (как это ассоциируется с Карелией) это не у нас. У нас чистая прозрачная вода, большие глубины (до 150 м). Так что у нас ловят подговленные троллингисты лосося и иногда влетают хорошие щуки на непонятных глубинах. Еще можно половить Хариуса ( грами по 100-200) на вертушечку или поплавок вокруг островов и форель, которая бежит из садков и, которую везут Вам на все "платники"))) Ну наверное все....

По поводу услуг уточняйте внимательнее! За трансфер на остров и обратно с вас возьмут даже если вы на своих лодках.
А если вам надоест сидеть на острове и вы уедите раньше запланированного срока ,из-за того что вы расчитывали на другое ,то с вас возьмут за весь запланированный срок. Всем удачи и НХНЧ!
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
14
Репутация
2
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Петроградка
Сегозеро. Карелия.
Привет, Василич! :tanz: Хотим с 16 по 23 на нашу любимую песчанку заселиться, нас будет 6 ро в этот раз, будет ли свободна? Одну лодку везем с собой, а одну хотели у тебя арендовать, организуешь ? Везем тебе сюрприз :coolio::victory: до встречи!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Здравствуйте! Поможем! Поставим! Дадим! Расскажем! ...введем в заблуждение, не дадим ни какой точной инфы по водоему, возьмем денег за не предоставленные услуги....)))
Короче ребята...был я там! Если коротко, то тем кто хочет побухать и полюбоваться красивой природой-то вам сюда! А тем кто едет первый раз на это озеро половить реально рыбу, то Вам точно нужно подготовиться и разнузнать инфу не у создателя этой ветки. Все что Вам говорят-делите на 50))
Карелия-не Астрахань по рыбе, могут Вам сказать после всего. Но на самом деле рыба там есть и она ест, но как ...? Ищите другие источники!!!

Если бы я приглашал людей на рыбалку на это озеро, то на вопрос что и как ловится в Вашем водоеме конкретно в это время, я бы отвечал примерно так:
"Троллинг, троллинг и троллинг!!! И будет Вам счастье! Половить щуку и окуня(не матросиков на червяка) в заброс (как это ассоциируется с Карелией) это не у нас. У нас чистая прозрачная вода, большие глубины (до 150 м). Так что у нас ловят подговленные троллингисты лосося и иногда влетают хорошие щуки на непонятных глубинах. Еще можно половить Хариуса ( грами по 100-200) на вертушечку или поплавок вокруг островов и форель, которая бежит из садков и, которую везут Вам на все "платники"))) Ну наверное все....

По поводу услуг уточняйте внимательнее! За трансфер на остров и обратно с вас возьмут даже если вы на своих лодках.
А если вам надоест сидеть на острове и вы уедите раньше запланированного срока ,из-за того что вы расчитывали на другое ,то с вас возьмут за весь запланированный срок. Всем удачи и НХНЧ!

Видимо вам попалось не совсем удачное время, мы уже три года ездим, троллинговать не умеем, ловим на спининг обычно попадается в основном сиг, форель, хариус , крупный окунь. Глубины выбираем примерно около 6 м. По своему опыту могу сказать что нам везет на лудах и в коряжнике. Озеро крупное, непредсказуемое, советовать можно, но раз на раз не приходится. Да, это точно не Астрахань))) Но нас тянет именно сюда:pardon:
По услугам могу сказать, что мы по телефону все разузнали что нас интересовало и после этого поехали.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
542
Репутация
285
Возраст
68
Откуда
http://vk**********4808400
Сегозеро. Карелия.
Здравствуйте! Поможем! Поставим! Дадим! Расскажем! ...введем в заблуждение, не дадим ни какой точной инфы по водоему, возьмем денег за не предоставленные услуги....)))
Короче ребята...был я там! Если коротко, то тем кто хочет побухать и полюбоваться красивой природой-то вам сюда! А тем кто едет первый раз на это озеро половить реально рыбу, то Вам точно нужно подготовиться и разнузнать инфу не у создателя этой ветки. Все что Вам говорят-делите на 50))
Карелия-не Астрахань по рыбе, могут Вам сказать после всего. Но на самом деле рыба там есть и она ест, но как ...? Ищите другие источники!!!

Если бы я приглашал людей на рыбалку на это озеро, то на вопрос что и как ловится в Вашем водоеме конкретно в это время, я бы отвечал примерно так:
"Троллинг, троллинг и троллинг!!! И будет Вам счастье! Половить щуку и окуня(не матросиков на червяка) в заброс (как это ассоциируется с Карелией) это не у нас. У нас чистая прозрачная вода, большие глубины (до 150 м). Так что у нас ловят подговленные троллингисты лосося и иногда влетают хорошие щуки на непонятных глубинах. Еще можно половить Хариуса ( грами по 100-200) на вертушечку или поплавок вокруг островов и форель, которая бежит из садков и, которую везут Вам на все "платники"))) Ну наверное все....

По поводу услуг уточняйте внимательнее! За трансфер на остров и обратно с вас возьмут даже если вы на своих лодках.
А если вам надоест сидеть на острове и вы уедите раньше запланированного срока ,из-за того что вы расчитывали на другое ,то с вас возьмут за весь запланированный срок. Всем удачи и НХНЧ!

Привет ,Володя!. По .услугам. У вас был заказан дом и трансфер в обе стороны, больше ничего не оплачивали. Оплата дома по брони, остальное по факту. Трансфер на своих лодках заказывают по желанию.И ещё, мне 62года, всю свою сознательную жизнь рыбачу на карельских озерах, где я только не был, но Сегозеро не сравнить ни с чем. У него особый характер , я его до сих пор не разгадал, а за два дня вашего пребывания выступать экспертом по водоему некрасиво. Вашим ребятам и предыдущим, которые были в июле, и которые были с вами все понравилось, планируют в следующем году приехать обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Bogachev68.Песчанка освободится 17. С 16 можно приехать на протоку, там для шестерых места больше, да и лодки удобней ставить. Окунь опустился ниже, сейчас на 8-10метров берет даже днем. Ночи очень холодные, готовтесь. Остальное как всегда.
 
С нами с
16.04.2012
Сообщения
981
Репутация
3 489
Откуда
МО, г. Химки
Сегозеро. Карелия.
Приветствую! Дело в том что перед тем как я хотел упасть своим друзьям на "хвост", я позвонил Вам что бы разузнать что и как ловится. Какой водоем? На что лучше ловить. Я вообще не имею представления о Карелии, тем более об этом Водохранилище! Мои друзья может больше любят отдых на природе с удочками, но я люблю ЛОВИТЬ рыбу! Я Вам об этом сказал по телефону! На что получил ответ типа что наш разговор может растянуться на три часа. умеешь ловить-поймаешь, а нет-так пей водку и наслаждайся природой.
Про бронь и трансфер к сожалению договаривался и расплачивался Сергей. И все рассказал мне уже по дороге домой. Зачем мне обратно сопровождение на материк если я иду на своей лодки и везу свой шмурдяк сам? Трансфер в моем понятии-это когда у тебя нет плав средств и ты их не берешь на прокат, а тебя забрасывают на Вашей лодке на остров, а потом вывозят! Если человек к Вам едет первый раз, то Вы объясните ему , что на остров он сам не доберется (так как не знает), поэтому трансфер-сопровождение ТУДА обязательно! Ну или скину Вам координаты....и ищите сами))
Короче не знаю имеет ли мне смысл что то Вам дальше объяснять....думаю нет. Вы я так понимаю уверены в своих бизнес планах. Судить людям. Хорошим и интересным делом Вы занимаетесь, просто как то бы повнимательней и полюдски на до бы....Люди же все таки, не окуни!
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
62
Откуда
Пикалево. Лен.обл.
Сегозеро. Карелия.
Всем ДВС. Только что вернулись с острова. Езжу с женой на Сегозеро третий год, в этом году все хорошо сошлось и посетили остров дважды - в июне и сентябре. Уже планируем следующую поездку. О размещении и трансфере договариваемся с Анатолием Васильевичем заранее ( в этом году отказались от трансфера), но знали, что Анатолий Васильевич мобильный и в сложной ситуации не бросит. Размещением были довольны всегда, потому что условия для проживания рыбаков созданы наилучшие, разве что лебедей из простыней не хватает (шутка). Теперь о рыбалке. Каждый год она разная. Слушаем, думаем, пробуем, накапливаем свой опыт и без рыбы не уезжали никогда. В июне - это рыбалка в заброс, в августе и сентябре - в заброс и троллинг. Рыбу жарим, варим, коптим, солим, морозим. Озеро к нам было благосклонно всегда, может быть потому, что ездим не покорять его, а покориться ему.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Сегозеро. Карелия.
Здравствуйте! Поможем! Поставим! Дадим! Расскажем! ...введем в заблуждение, не дадим ни какой точной инфы по водоему, возьмем денег за не предоставленные услуги....)))
Короче ребята...был я там! Если коротко, то тем кто хочет побухать и полюбоваться красивой природой-то вам сюда! А тем кто едет первый раз на это озеро половить реально рыбу, то Вам точно нужно подготовиться и разнузнать инфу не у создателя этой ветки. Все что Вам говорят-делите на 50))
Карелия-не Астрахань по рыбе, могут Вам сказать после всего. Но на самом деле рыба там есть и она ест, но как ...? Ищите другие источники!!!

Если бы я приглашал людей на рыбалку на это озеро, то на вопрос что и как ловится в Вашем водоеме конкретно в это время, я бы отвечал примерно так:
"Троллинг, троллинг и троллинг!!! И будет Вам счастье! Половить щуку и окуня(не матросиков на червяка) в заброс (как это ассоциируется с Карелией) это не у нас. У нас чистая прозрачная вода, большие глубины (до 150 м). Так что у нас ловят подговленные троллингисты лосося и иногда влетают хорошие щуки на непонятных глубинах. Еще можно половить Хариуса ( грами по 100-200) на вертушечку или поплавок вокруг островов и форель, которая бежит из садков и, которую везут Вам на все "платники"))) Ну наверное все....

По поводу услуг уточняйте внимательнее! За трансфер на остров и обратно с вас возьмут даже если вы на своих лодках.
А если вам надоест сидеть на острове и вы уедите раньше запланированного срока ,из-за того что вы расчитывали на другое ,то с вас возьмут за весь запланированный срок. Всем удачи и НХНЧ!

Подпишусь практически под каждым словом. Были у этого егеря два раза.
Первый раз не поняли "как же так", думали, что во второй раз отношение будет иное, ан нет. Все как и в первый. И именно так как говорит Ступоло.

В Карелию ездим каждый год, но уже в другие места.
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
1 559
Репутация
1 318
Возраст
54
Откуда
МО, Лыткарино
Сегозеро. Карелия.
Добрый день, есть возможность принять двух человек числа с 20-21 дней на 10? Лучше в домик с внутренней стороны острова.
Какая температура воды, воздуха, как погода, дожди? Есть ли грибы-ягоды?
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
542
Репутация
285
Возраст
68
Откуда
http://vk**********4808400
Сегозеро. Карелия.
Добрый день, есть возможность принять двух человек числа с 20-21 дней на 10? Лучше в домик с внутренней стороны острова.
Какая температура воды, воздуха, как погода, дожди? Есть ли грибы-ягоды?

Здравствуйте! Мест пока нет. Примерно 22-23 освободится один домик, звоните 892146070 шесть три.Вода 9-11, воздух 8-15, сегодня первый день без дождя .Лило неделю. Ягод мало, но для себя собрать можно, грибов,практически,, нет.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Подпишусь практически под каждым словом. Были у этого егеря два раза.
Первый раз не поняли "как же так", думали, что во второй раз отношение будет иное, ан нет. Все как и в первый. И именно так как говорит Ступоло.

В Карелию ездим каждый год, но уже в другие места.

У меня внука выгнали за поведение с третьего курса, тоже жалуется на преподователей. Будте людьми во всех ситуациях и вас с радостью будут принимать в любом месте. Сразу оговорюсь. Три человека с вашей команды очень приятные люди, жаль, что пришлось из-за вас отказать и им.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Сегозеро. Карелия.
[/COLOR]
У меня внука выгнали за поведение с третьего курса, тоже жалуется на преподователей. Будте людьми во всех ситуациях и вас с радостью будут принимать в любом месте. Сразу оговорюсь. Три человека с вашей команды очень приятные люди, жаль, что пришлось из-за вас отказать и им.

Видимо вы что-то перепутали)))
Наша команда, после последней поездки, к вам больше не собиралась. И не собирается. Я же написал выше, что нашли места с гораздо более адекватным отношением к гостям.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
728
Репутация
402
Откуда
Колпино-Карелия.
Сегозеро. Карелия.
[/COLOR]

Видимо вы что-то перепутали)))
Наша команда, после последней поездки, к вам больше не собиралась. И не собирается. Я же написал выше, что нашли места с гораздо более адекватным отношением к гостям.

Паша, привет! И ссылку плиз, куда теперь ездите :D:thumbupq:
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
19
Репутация
8
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Сегозеро. Карелия.
Добрый день, Анатолий! Помню пару лет назад обсуждали с Вами возможность зимней рыбалки, хотел узнать, возможно ли это? На новогодние праздники? Есть ли где остановится? Нас собирается три пары.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
542
Репутация
285
Возраст
68
Откуда
http://vk**********4808400
Сегозеро. Карелия.
Добрый день, Анатолий! Помню пару лет назад обсуждали с Вами возможность зимней рыбалки, хотел узнать, возможно ли это? На новогодние праздники? Есть ли где остановится? Нас собирается три пары.

Добрый день! В острова на Новый год не попадем,лёд будет ненадежный. Большой дом в поселке забронирован до 5января. Свободен пока маленький, но вшестером вам будет тесновато. Рыбалка будет на реке, на ламбушках, в Норусламби.Готовы к спатанским условиям-звоните, по телефону быстрей договоримся.
 
С нами с
12.06.2015
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург, Пионерская
Сегозеро. Карелия.
Доброго времени суток!
Я примерно с такими же намерениями к вам))))
У нас новогодние плавно перетекают в отпуск! Вот тоже хочу сына свозить, показать что такое зимняя рыбалка, на снегоходе покатать ( у вас вроде были в аренду) , вообщем нужны даты с 6го по 14е янв на 5 человек. Обязательно позвоню потом, но сейчас хотя бы примерно ситуацию понять.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
542
Репутация
285
Возраст
68
Откуда
http://vk**********4808400
Сегозеро. Карелия.
Доброго времени суток!
Я примерно с такими же намерениями к вам))))
У нас новогодние плавно перетекают в отпуск! Вот тоже хочу сына свозить, показать что такое зимняя рыбалка, на снегоходе покатать ( у вас вроде были в аренду) , вообщем нужны даты с 6го по 14е янв на 5 человек. Обязательно позвоню потом, но сейчас хотя бы примерно ситуацию понять.

Добрый день! Готовы все организовать для вашей группы. Все детали лучше обсудить по телефону или в Л.С.
 

Сейчас смотрят

Вверх