• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "У Романыча" (Просматривают: 2)

С нами с
25.04.2016
Сообщения
47
Репутация
97
Откуда
Липецк
Рыболовная база "У Романыча"
Хотим с товарищем увести солёной рыбы:taschu:, чтобы завялить дома.
Некоторые говорят не довезёте, протухнет(((
У кого нибудь был опыт?

Мы солили в бочках пластиковых в погребе на базе, часть в сушилках (брали с собой) просушили на месте, часть так в соли и привезли назад
 

FoD

С нами с
16.02.2016
Сообщения
94
Репутация
131
Откуда
Реутов, моск. обл
Рыболовная база "У Романыча"
Всегда беру в поедзку пластиковый бак на 40 литров, после рыбалки солю, после каждой следующей рыбалки досаливаю. К концу недели бак обычно наполняется. Привожу домой и сушу порциями, предворительно каждую порцию вымачиваю сутки в воде....Бывает что последняя порция на засушку отправляется недели через три, избыток соли всё простит, главное вымачивать потом....
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
151
Репутация
92
Возраст
56
Откуда
Челябинск.Центральный
Рыболовная база "У Романыча"
Хотим с товарищем увести солёной рыбы:taschu:, чтобы завялить дома.
Некоторые говорят не довезёте, протухнет(((
У кого нибудь был опыт?

возим постоянно в Челябинск проблем небыло
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
я вожу мороженную рыбу, она в мешке даже не оттаивает. Дома спокойно солю (с минимумом соли), копчу, жарю как мне нравится.
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
КТО НА БАЗЕ ОТПИШИТЕСЬ КАК ДЕЛА

Андрей, ПРИВЕТ! Вчера на базу должен был приехать Романыч. Да и Сергей Николаевич тоже должен быть там. Звони им - они подскажут. Погода там последние 2 дня плохая. Все наверное "компот" пьют.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Глянул фото с успеха -самое то снеговиков лепить с "компотом" )))))\
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Глянул фото с успеха -самое то снеговиков лепить с "компотом" )))))\

Володя, на всех ветках в АО зима. :helpsmilie: Но завтра уже снега не будет - дождь. Другой вопрос - на долго ли? Синоптикам верить - в лес не ходить. Думаю, к моему приезду как раз дорога подсохнет.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Володя, на всех ветках в АО зима. :helpsmilie: Но завтра уже снега не будет - дождь. Другой вопрос - на долго ли? Синоптикам верить - в лес не ходить. Думаю, к моему приезду как раз дорога подсохнет.

Да нам , на самом деле, лишь бы с города вырваться, с погодой договоримся :vodka::gandy::gandy::yazz::yazz::yazz:)))))
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
7
Репутация
13
Откуда
Альметьевск, республика Татарстан
Рыболовная база "У Романыча"
КТО НА БАЗЕ ОТПИШИТЕСЬ КАК ДЕЛА

Только что с базы. Заехали18-го, 19-го вышли на воду. Первый заход тролингом щуренок, второй заход судак. Ну думаю щас попрет. В итоге болт. 20-го немного клевало, а потом выпал снег и рыба ушла на дальний кордон. В итоге сезон открыт, отдохнули, познакомились с коллегами за дегустацией новых напитков от Романыча. Все как всегда супер, всем большое спасибо!!!
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
74
Репутация
99
Возраст
63
Откуда
Зеленоград
Рыболовная база "У Романыча"
Только что с базы. Заехали18-го, 19-го вышли на воду. Первый заход тролингом щуренок, второй заход судак. Ну думаю щас попрет. В итоге болт. 20-го немного клевало, а потом выпал снег и рыба ушла на дальний кордон. В итоге сезон открыт, отдохнули, познакомились с коллегами за дегустацией новых напитков от Романыча. Все как всегда супер, всем большое спасибо!!!

Уважаемый! А что с уровнем воды? Ни Хвоста ни Чешуи.
 
С нами с
18.03.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Брянск,Бежицкий район.
Рыболовная база "У Романыча"
Всем привет.Да,очень бы хотелось узнать,уровень воды и как с белью.Мы приезжаем 1 апреля по 9.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Рыболовная база "У Романыча"
Информация от Александра Романовича

Уровень воды 1.5 метра от нулевой отметки (не знаю, сколько это :) ) . См 50 до летнего уровня.

Берег открыт почти полностью, малька море, рыба стоит кучами в ямах и корягах, клев неактивный пока, В основном троллинг, некрупный. Много белой рыбы цепляется.

Вода под 3 градуса.
 

Сейчас смотрят

Вверх