• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH" (Просматривают: 7)

С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Я ничего не писал об негативном отношении персонала.
Персонал базы был вежлив и отзывчив.
Я писал о недостатках базы а не персонала. Когда администратор говорила о том, что они не несут ответственность за сохранность лодок моторов и вещей в лодках , она была очень вежлива. Когда она говорила , что гостевые лодки нельзя ставить на стоянку лодок базы, тоже была очень вежлива.
Но нам стало все понятно!!!!!
Ясно , что тех кто пользуется ВСЕМИ услугами базы и платят за это немалые деньги -облизывают по полной программе!!
Те кто приезжает со своими лодками базе очень даже НЕ интересны!!

А Вы не пробовали связаться с Хозяйкой базы по вопросу стоянки лодки? Не все в компетенции Управляющей... Мне Ольга дала так же добро ставить катер с бударами рядом под камерой. Сдается Вы как то не сошлись с базой характером.:)
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Если я бронирую номер для гостей , которые со своими лодками , это значит только одно Это гости со своей лодкой . Стоянка лодок и авто бесплатно. Лодки гостей ставятся в специально отведённом месте , левее лодок базы . Там также Камеры, свет и охрана . Отношение абсолютно одинаковое . Интерес к гостям не определяется с лодками гости или просто посидеть на пирсе приехали , или в аренду берут у нас лодки . Питание тоже не навязываем . Индивидуально и по желанию .
Просьба , если бронируют на четверых , а приезжают втроём , заблаговременно об этом сообщать . А не Ставить перед фактом . Или , бывает и наоборот , бронируют на троих , а приезжают вчетвером . Тоже в горячий сезон для нас задачка .
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
15.08.2017
Сообщения
97
Репутация
180
Откуда
Москва
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Ну и я пожалуй напишу,Как видится вот мне вся эта ситуация. Ну если по порядку
1. Никогда, ни от кого за несколько лет посещения данной базы не услышал про негативное отношение к тем ,кто приезжает со своими лодками. Само собой приоритет для лодок базы, а как иначе. Но место всё же есть . На счёт ответственности - ну раз лодки в одном ряду, то и присмотр за ними одинаковый. Есть камеры, Есть дежурные. По поводу спуска - при нас люди спускали катер, а наш егерь удивлялся почему люди делают это именно там, где делают, когда более удобное место рядом. Просто наверно владельцы лодок всегда всё лучше знают и ни у кого не спрашивают, поэтому так и получается.
И если бы рыбаки со своими лодками были не интересны, то наверно и не было бы такой услуги. Так что это надуманно,мне кажется.


2. На счёт подъезда - ну с этим согласны все 100% наверно. Он очень плохой. Но когда подсыпать дорогу когда у тебя в этом году до сентября вода стояла ?вопрос. Хотя делать что то надо. Это факт! Без джипа очень тяжело.
3.Домики. Слышимость действительно отличная и это бывает напрягает. Но ведь есть варианты разные по жилью. И если быть чуть хитрее, то все эти недостатки легко обходятся.:) Ну и само собой если делать всё звуконепроницаемо, то какая цена на это проживание будет?
Шкафчиков, полок,комодов,столов всегда не хватает. Но с другой стороны, номера не такие уж огромные, что бы там всё это разместить. Хотя обратить внимание администрации на данный вопрос несомненно стоит.

4. По питанию. Ну тут как говорится всё относительно. Меня например всё устраивает, кому то из друзей хочется побольше разнообразия, а некоторые вообще не берут питание и готовят сами, что душе угодно. Никто же не обязывает брать питание.

Дальше.

5. Всегда бронируем заранее. За довольно большое заранее . Всю переписку сохраняем и потом если какие то непонятки и происходят , а они иногда могут происходить, ибо тут человеческий фактор, то всё по переписке проясняется быстро.
Время заезда и время отъезда указанно на сайте. Ни когда такого не было, что бы в машине переодеваться. Брать лодку на день отъезда , когда выезд до 11 утра-ну это по моему не очень мудро.
Деньги - всегда предоплату переводим, по приезду оплачиваем всё остальное за всё! а как иначе.

6. Жильё. Ну тут есть разные варианты. Отдельные домики, домики в ряду, номера. Про каждый вариант жилья всё на сайте подробно написано и фото есть. Поэтому что увидели, что заказали-то и получили.
Ладно бы вы приехали , а вам сказали мест нет, или есть но гораздо дороже-тогда да, был бы косяк. А так по жилью вся информация имеется. На что тут жаловаться. Про слышимость и отсутствие шкафов выше уже написал.

7. Сухпай. Ну конечно это не полноценный обед. Но хотелось бы что бы огурцы-помидоры например там ещё были или ещё что то. Но никто не мешает приезжать на обед(хоть и не очень удобно).На ужин первое дают, если не обедал на базе.
На счёт дров-ну там реально нет лесов и то что их продают,это нормально. Если человек едет на машине и знает, что будет сам коптить-можно пару вязанок дров и взять с собой.
Заморозка-ну не знаю куда вы клали рыбу, что за 5 дней она не за морозилась. у нас в камень превратилась. Всё замерзло как надо. Больше суток ехали домой и нормально. Вот только рыба пойманная в крайний день не была как камень, но и не охлажденная далеко.
Наверно не стоит 50 кг класть в один мешок и всё будет промораживаться нормально и взвешиваться тоже.
8. Про документы. Никогда ничего не просили выписать, а зачем они нужны (но думаю никто не откажет в этом)
9. Топливо. Определенная непрозрачность имеется. Ты не видишь сколько залили и сколько осталось. Но по перерасходу-егерь всегда предупреждает, что если ехать далеко надо брать доп бензин, а как иначе? Как может появиться перерасход если доп бензин, если его не брали? Никак! С этим строго.
10. Место для чистки рыбы. Ну не знаю кому мало освещения там. некоторые на пристани с фонарями чистят рыбу и не переживают. Антисанитария в чём выражается? Кто то за собой не смыл? Так это уже от нас рыбаков зависит, а не от руководства. Мы если крайние на чистку, то потом всё и смываем и не обламываемся. Но если кому то очень противно, то можно и попросить смыть ведь так.
Насос конечно это сильно :D в прямом смысле слова, но напором меньшим и фиг смоешь всю эту чешую.
Вот то что размером чистилка маловата-это да. Раньше там третий стол был,но потом исчез пару лет назад. И сама она уже покосилась, но это особенности зимы. Лед выдавливает и конечно надо поправлять всё это. И желательно расширять, или хотя бы вторую сделать чистилку, с другой стороны.
11. Ну и цены. Все цены прописаны. известны. Никогда сюрпризов по цене не было. Всегда за ранее суммы озвучиваются. Сколько за бенз, сколько за копчение, за дрова, за баню, за разделку рыбы, за готовку и т.д. всегда цена озвучивается сразу .

Итог. минусы конечно имеются. А у кого их нет. По ценам-ну не скажу что тут дороже и хуже чем у других. На некоторых базах например вообще в условия входит, что рыбу егеря только разделывают и как такового места для разделки нет, ну или в воде стой с фонарикам. У кого то катера только мощные - мама не горюй за бенз платить .У кого то питание вкусней, но домики-хрен разместишься нормально, а у кого то наоборот и так далее. Что бы всё было идеально- нет ни у кого.
Все вопросы решаются по возможности быстро. Посуда там кому или обогреватель,или ещё что то-никогда ни в чём не отказывают. Но и внимание есть на что обратить. где то батарейки поменять, где то кран подшаманить,где то полку подновить (это образно) Для этого и есть диалог между администрацией и гостями.
Ну и главное самим оставаться тоже порядочными людьми и быть взаимовежливыми
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Спасибо за написанное . Пунктом 10 вплотную займёмся после ноябрьских праздников . Уже делаем смету .Сейчас это сделать невозможно, так как много гостей на базе . Хорошая Рыбалка .
Все, обычно ,подлатываем зимой .
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 051
Репутация
1 398
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Вот жути то нагнали.... За свои деньги база достойная, у меня супруга оказывается не такая капризная, как некоторые рыбаки. Были здесь с ней 3 раза и на следующий год вновь будем здесь, альтернативы нет. Всем нхнч
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 754
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Ольга привет! Що, база разваливается, воды нет и рыба на дальний кордон свалила?:eek: Придется приехать проверить,... в очередной раз :)
Билеты завтра берем, завтра же и бронь проплатим..

Псы..В это раз черную икру и лобстеров в сух пай не клади. Все же кризис, как ни как..:D
 
С нами с
19.02.2017
Сообщения
2 214
Репутация
8 098
Возраст
53
Откуда
Красногорск
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Всё правильно, надо не только похвалу воздавать, но и люлей давать, не хер раслабляться, для них бизнес, для нас отдых.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 051
Репутация
1 398
Откуда
МО
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Люли то конечно не помешают... Про дорогу и место для чистки рыбы верно было написано, но это и администрация базы вкурсе, даже меры уже принимаются в части чистки, может и до дороги дело дойдет, но остальные доводы улыбнули, чес слово, особенно про слышимость, бедные мои соседи, им такое приходится слышать от нас с супругой, сочувствую :)
Про заморозку и сухпай вообще молчу... Правильно выше написали, нефиг мешки по 50 кг набивать, а если сухпай не устраивает, приезжай на базу в обед. Мы кстати так и не разу не воспользовались этой возможностью, всегда сухпай брали, но с фляжечкой коньяка прекрасно уходит!:thumbtwoup:
Здесь же не пятизвездочный отель, не понятно, чего ожидают от базы рыбаки, что после поездки некоторые категорически заявляют, "не поедем больше"... рыба ловится, кормят хорошо, условия в номерах соответствуют заявленному уровню Гостевого Дома Рыбака. Мы первый год брали эконом вариант и даже он нас не разочаровал, но потом в стандартном номере проживали, так там вообще все хорошо!
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Всё правильно, надо не только похвалу воздавать, но и люлей давать, не хер раслабляться, для них бизнес, для нас отдых.

Нам есть кому похвалы давать , и расслабляться не собираемся , не та жизнь , и не то мировоззрение .
А люли принимаю к сведению только заслуженные , а не мнение людей , которые за свои слова не отвечают , а от других требуют горы золотые .
Все что заявлено , то и предлагаем .
В диалог особо вступать не хочу , потому что считаю это сугубо индивидуальным мнением отдельных недовольных личностей . У меня лично совсем другие критерии положительности нашей работы .Свою энергию я лучше направлю в другое русло , а не на пререкания .
Бронирую весну , осень 2018 г, строю планы на зиму .
И ещё плотненько работаем осень , сейчас Охота и Рыбалка.
По поводу дороги хочу сказать , что пока ее не планируем делать .
Рядом мы не одни , и дорога общая ко всем . Пока диалога между собой хозяева баз не нашли .
Это большое финансовое вложение . Лично к нам я дорогу подсыпала гравием .
Дорога от города асфальтовая , и 500 метров грунтовки , во время дождя это проблемка , но ещё не один не остался у нас надольше чем планировалось , и все доезжали .

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Ольга привет! Що, база разваливается, воды нет и рыба на дальний кордон свалила?:eek: Придется приехать проверить,... в очередной раз :)
Билеты завтра берем, завтра же и бронь проплатим..

Псы..В это раз черную икру и лобстеров в сух пай не клади. Все же кризис, как ни как..:D

Добрый день . Ждём . Не думаю , что от Вас рыба свалить сможет далеко .
 
С нами с
25.07.2008
Сообщения
545
Репутация
2 913
Откуда
Долгопрудный
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Всем добрый день, вставлю и свои пять копеек.

Учитывая что мы три года подряд ездили на Олигри и писали большие и полные отчеты на меня тут на русфишинге уже человек 5 выходили в личке. Основной вопрос один "Неужели и правда все так прекрасно? ни одного плохого отзыва!". Ответ мой такой все что заявлено соответствует действительности. Даже в нашей большой компании ЛОМ (21 человек в 2016 году) мнения разделились, поскольку каждый сам оценивает что ему надо. Для меня база на 5!!! Для ряда наших одноклубников все нормально твердая 4, а 3-4 человека остались не очень довольны некоторыми моментами.
выскажу пару мыслей,
1. По данному бюджету базу в раскатной части найти очень сложно (если это не фанерный барак с дырявыми лодками).
2. Организация и реализация договоренностей тут на 5+. В этом году клубом прочуствовали на 150% когда нам не предоставили 3 лодки из 9ти, когда кормили больше чем по часу 30 мужиков (а мне на рыбалке время на сон тратить жалко не то что на ожидание еды) и еще много вопросов которыми мы были не довольны но они не решались.
3. Олигри рекомендую всем своим знакомым, которые едут одиночками или маленькими компаниями и пока не в клубе. Все говорят спасибо за рекомендацию и возвращаются к Ольге.
4. Сам тоже обязательно вернусь, когда не знаю но обязательно вернусь. Не с клубом скорее всего но буду! ;)

С уважением Шмакс и Клуб ЛОМ!!!
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Максим , я с удовольствием могу сделать значительную скидку вашей большой компании, но могу это сделать до 5.09 и после 20.10. Если это время устроило бы ваших ребят , я только за . По рыбалке это хорошее время . Место сменить надо , это тоже понимаю .
Я специально подняла эту тему , т к многие гости спрашивают скидку , как постоянным гостям .
Я делаю скидку до 50% , но в летнее время , Зимой и после 20.10.
Практически 90% гости , которые уже не в первый раз у нас.
 
С нами с
17.11.2015
Сообщения
42
Репутация
41
Возраст
59
Откуда
Москва. Отрадное.Алтуфьевское шоссе
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Если я бронирую номер для гостей , которые со своими лодками , это значит только одно Это гости со своей лодкой . Стоянка лодок и авто бесплатно. Лодки гостей ставятся в специально отведённом месте , левее лодок базы . Там также Камеры, свет и охрана . Отношение абсолютно одинаковое . Интерес к гостям не определяется с лодками гости или просто посидеть на пирсе приехали , или в аренду берут у нас лодки . Питание тоже не навязываем . Индивидуально и по желанию .
Просьба , если бронируют на четверых , а приезжают втроём , заблаговременно об этом сообщать . А не Ставить перед фактом . Или , бывает и наоборот , бронируют на троих , а приезжают вчетвером . Тоже в горячий сезон для нас задачка .

В нашей нынишней жизни ситуации бывают разные , а репутация базы прежде всего.
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
И ещё немного свежих фотографий от гостей .
По рыбалке очень весело сейчас .
 

Вложения

  • 35209219-001A-42CA-924E-1BD8136CB6BA.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 286
    35209219-001A-42CA-924E-1BD8136CB6BA.jpg
  • 11F40799-2014-41DD-8195-0042F19A5659.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 255
    11F40799-2014-41DD-8195-0042F19A5659.jpg
  • 5FC1B2CF-4C67-4668-8A58-75F3B0D1B457.jpg
    126 КБ · Просмотры: 304
    5FC1B2CF-4C67-4668-8A58-75F3B0D1B457.jpg
  • 435FA837-7C0F-477D-8089-B5EF43D32FD3.jpg
    78 КБ · Просмотры: 353
    435FA837-7C0F-477D-8089-B5EF43D32FD3.jpg
  • 52DBDEB3-1C6D-428E-B11C-4416F7BDB5F3.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 266
    52DBDEB3-1C6D-428E-B11C-4416F7BDB5F3.jpg
  • 1B7F0B09-44FA-41BC-A8CF-0D38B04C3D9E.jpg
    80 КБ · Просмотры: 290
    1B7F0B09-44FA-41BC-A8CF-0D38B04C3D9E.jpg
  • 9A363F2A-2A01-43E1-917A-A75A082827A9.jpg
    73.4 КБ · Просмотры: 278
    9A363F2A-2A01-43E1-917A-A75A082827A9.jpg
  • CC3355B2-5B8A-4E2A-A972-B6D52E819808.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 243
    CC3355B2-5B8A-4E2A-A972-B6D52E819808.jpg
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 512
Репутация
50 754
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Всем привет! На эту базу еду не первый раз. Понятно, было бы плохо, нашел бы другую. Ряд моментов отмечу..
В одну из первых поездок попросили у Ольги свинину для шашлыка подготовить. По приезду свинина нас ждала..В прайсе такой услуги нет. Скажите мелочь. Может быть. Я скажу по другому, это отношение к клиенту..

В этот раз со мной едут друзья, которые здесь ни разу не были. Один из них, начитавшись форума, стал агитировать за другую базу. Я, по его просьбе, отослал два одинаковых запроса. Сравнить их сейчас не могу, ибо с другой базы ответ до сих пор не получил, а телефон, указанный на сайте молчит..Это тоже мелочь и это тоже отношение к клиенту. Свой рубль я Ольге отдам..:)

Дрова. ..Найдете на местных берегах березовые рощи и сосновые боры, молнируйте ..на самолете прилечу посмотреть. Парни, проснитесь, это АСТРАХАНЬ. Нужны дрова. ..на строй рынок..и хоть пионерский костер :)

Не прибитые доски и прочая бытовуха. Придет время..прибьют, подмажут, под красят..

Тонкие стенки..Не проверял.. С другой стороны..пусть волнуются те у кого хороший слух и кто позже меня засыпает:)

Сух пай..Сейчас холодно. Световой день короткий. Значит на обед ехать нет смысла, да и лишний расход бензина.. На воде, в это время года, сало потребляю. Обязана столовая меня им обеспечить. Конечно нет. Беру с собой. Проблем не вижу..

Все мы разные. Всегда будут те, кому что-то не нравится. Всегда будут те, которые и на солнце пятна видят. Всегда будут те, которые просто завидуют.. По счастью..их подавляющее меньшинство. Нас..адекватных в разы больше. :)
 

Астраханочка

Представитель Базы "ОЛИГРи FISH"
Представитель базы
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 497
Репутация
3 821
Откуда
АСТРАХАНЬ
Приглашаем в Астраханскую Дельту,в Гостевой дом рыбака и охотника "ОЛИГРи FISH"
Добрый день . Осень все ещё балует теплом и солнечными деньками . Сегодня , правда , прошёл дождь .
Главное , балует гостей хорошими уловами судачка.
 

Вложения

  • AA307832-D29B-4C23-B62B-94E301E10B31.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 184
    AA307832-D29B-4C23-B62B-94E301E10B31.jpg
  • 9357668D-CAEC-4D7C-88C3-3F9C11A43BEF.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 161
    9357668D-CAEC-4D7C-88C3-3F9C11A43BEF.jpg
  • 611043CF-C111-496E-97CE-035A255DD83B.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 156
    611043CF-C111-496E-97CE-035A255DD83B.jpg
  • E689715C-393B-4722-BA63-A39D2531E2D1.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 255
    E689715C-393B-4722-BA63-A39D2531E2D1.jpg
  • EB0930FD-5785-4C28-930F-A8724EEB298A.jpg
    64 КБ · Просмотры: 237
    EB0930FD-5785-4C28-930F-A8724EEB298A.jpg
  • D891FFB6-A70A-45F4-B2D2-D7957CE49933.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 275
    D891FFB6-A70A-45F4-B2D2-D7957CE49933.jpg
  • FC73FB00-329A-4AD7-A321-CFCE551E3D9D.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 205
    FC73FB00-329A-4AD7-A321-CFCE551E3D9D.jpg

Сейчас смотрят

Вверх