• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа" (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Добрый день! Места у вас красивые! А сколько стоит лодка с мотором для ловли в заброс, какая лодка, мотор, с егерем или без?

Цена лодки в заброс и с егерем или без договорная...вы можете обо всём узнать позвонив по тел.±79214507287 Артём. Он занимается именно этими вопросами!звоните есть разные варианты лодок...Спасибо
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Всем доброе утро!Из последних новостей...лёд встал ,рыбка ловится...окунь400-600гр.сижок попадается такой же на поставушки налим до 2кг.!Так что добро пожаловать Приезжайте!!!Места ещё есть...всем хватит)))С наступающим!
 
С нами с
21.10.2007
Сообщения
501
Репутация
394
Возраст
70
Откуда
Москва Алтуфьево
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Напишите как ехать на машине.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Напишите как ехать на машине.
Здравствуйте.Всё очень просто...из Москвы на Питер по ленинградскому шоссе не доезжая до Питера 111км.поворот на право в д.Зуево на светофоре...до г.Кириши как только въехали после заправки (с права она будет)не переезжая мост через
реку поворачивает на лево и всегда прямо...получается вдоль реки через г.Волхов и упираешься в Мурманскую трассу"Кола"в населенном пункте Новая Ладога ....и направо на Мурманск....далее никуда не сворачивать до поворота направо в Медвежьегорск....из Мед-горы .будет повтрот на право на Виликую губу...ехать на неё...не доезжая где то 16км.поворот на лево на Типинницы!!!.Лучше из Мед-горы позвонить и вам всё точнее расскажут!!!
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Кстати, вопрос, думаю актуально будет многим. Через Ярославль и Вологду не лучше к Вам ехать? Да и Яндекс расстояние рисует меньшее.
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Да поменьше будет...но лично я там не ездил поэтому не знаю что там по дороге...сам ездил и езжу по питерской и Мурманской трассе и мне очень нравится особенно зимой
 
С нами с
29.06.2009
Сообщения
49
Репутация
19
Возраст
42
Откуда
Москва
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Хорошо, спасибо, будем надеяться, все получится.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
628
Репутация
1 696
Возраст
43
Откуда
Владимир
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Дорога нормальная машин мало но выезжаем с владимира
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Баня сеанс 1500р, время не ограничено. Рыбалка: тролинг 7000р большой катер(5-6 чел.) 8 часов(4 часа до обеда и 4 после обеда) ходят пол дня платят 3500р. Экскурсия о. Кижи 4000р. Прокат лодки ПВХ без мотора 1000р день, пластиковая лодка на веслах либо вещают свой мотор 1000р день(если пластиковая с нашим мотором, то только с егерем 2500р) так же команда может снять маленький домик 5000 руб.(без питания).Цены на 2015 год с 1 января по 1 мая проживание с питанием 1500 р., без питания 1000р. С 1 мая по 1 декабря с питанием 2000р., без питания 1000р.
На фото маленький и большой дом...Звоните!!!
 

Вложения

  • sf39mvgtJAk.jpg
    49 КБ · Просмотры: 117
    sf39mvgtJAk.jpg
  • 70yvAmEm8K4.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 119
    70yvAmEm8K4.jpg
С нами с
31.08.2009
Сообщения
7 368
Репутация
4 653
Возраст
44
Откуда
Карелия,Петрозаводск
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Кстати, вопрос, думаю актуально будет многим. Через Ярославль и Вологду не лучше к Вам ехать? Да и Яндекс расстояние рисует меньшее.

Через Вологду,запаситесь тогда запчастями и мастером в машине:yes:По "Коле" лучше всего,да и разница не критичная получается
 
С нами с
04.01.2009
Сообщения
154
Репутация
87
Откуда
Москва(Выхино-Жулебино)
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Через Вологду,запаситесь тогда запчастями и мастером в машине:yes:По "Коле" лучше всего,да и разница не критичная получается
Согласен!Я за "Колу")))))Отличная трасса!Одна из лучшех в России!...Моё мнение такое
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Архангельск
Рыболовно-охотничья база на Онежском озере "Щучья губа"
Забронировали сегодня себе домик с 3 января) Пока даже от общения по телефону с хозяевами одни положительные эмоции :) более 15 минут консультировали по блеснам и наживке, большое спасибо. Ждите в гости 3 января ;)
 

Сейчас смотрят

Вверх