• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. (Просматривают: 7)

С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Игорь, личку посмотрел - тебя понял.
Сделаю сегодня вечером из дома. Особых проблем нет. :friends:
Ты мне вот что ответь, Степанищев опять что ли в полях? Не могу дозвониться. :(
З.Ы. А вот это уже мечты, чтобы помимо рыбалки также было и на КБ :D:p
https://www.youtube.com/watch?v=CwC5BFX7rqQ
Саша, привет. Благодарю, потом уже увидел твои звонки, кое какие вещи, коробки перебирал. Димку вызвонил, он отдыхал после дел, может вы уже связались.
А насчет твоих мечт? Сбудутся:yes:, а вот где....потом скажу:secret::thumbtwoup:.
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
1 346
Репутация
2 266
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

А насчет твоих мечт? Сбудутся:yes:, а вот где....потом скажу:secret::thumbtwoup:.
Даже не знаю о чём ты... :neet: Мне катера понравились... Водоём опять же перспективный. Причал прикольный. Место - Бразилия. :D
Ты-то о чём? :p
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Даже не знаю о чём ты... :neet: Мне катера понравились... Водоём опять же перспективный. Причал прикольный. Место - Бразилия. :D
Ты-то о чём? :p
Крым-Ялта-Казантип:kubok::thumbtwoup::friends:
 
С нами с
29.07.2009
Сообщения
1 346
Репутация
2 266
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Крым-Ялта-Казантип:kubok::thumbtwoup::friends:
Анекдот:
- Зачем ты себе такую жирную и большую жену выбрал?
- Буду ползать по ней и удивляться - неужели это всё моё?!

З.Ы.
А если серьёзно, я последние три года в Крым с детишками ездил. Дорого, грязновато в городах. Причем был по всему ЮБК (Симферополь, Ялта, Гаспра, Мисхор, Алупка, Севастополь) недель по две-три. Люди реально жаловались - работа только летом при этом налогообложение в два раза выше, чем по всей Украине и всё в Киев.

Как-то грустно от всего, что сейчас происходит. У меня под Киевом родственники есть...

С ребятами на работе говорил, многие не понимают (хотя вроде бы уже не мальчики), что это только начало :(
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 941
Репутация
1 862
Откуда
г. Тамбов, Октябрьский р-он
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Анекдот:
- Зачем ты себе такую жирную и большую жену выбрал?
- Буду ползать по ней и удивляться - неужели это всё моё?!

З.Ы.
А если серьёзно, я последние три года в Крым с детишками ездил. Дорого, грязновато в городах. Причем был по всему ЮБК (Симферополь, Ялта, Гаспра, Мисхор, Алупка, Севастополь) недель по две-три. Люди реально жаловались - работа только летом при этом налогообложение в два раза выше, чем по всей Украине и всё в Киев.

Как-то грустно от всего, что сейчас происходит. У меня под Киевом родственники есть...

С ребятами на работе говорил, многие не понимают (хотя вроде бы уже не мальчики), что это только начало :(
Саша, у меня там теперь есть очень хорошие и замечательные люди, они еще с прошлого года приглашали отдыхать и теперь уж грех не воспользоваться предложением. Жду весточки от них, как все реально прошло на выходных, молодцы ребята:laduh:.
Будем жить!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

С вечера-ночи дождик зарядил:dojdik:, пасмурно, грязь, ветра практически нет. А уже с завтрашнего дня должны стоять ясные дни, без садков, подсушит землю и будет все ок.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Инфа от участников заседания комиссии, выводы делать Вам:coolio:

Верхней Волге грозит засуха, но Нижняя Волга от этого не пострадает

Такой прогноз на ближайшее половодье был озвучен в Москве на ежемесячном заседании межведомственной оперативной группы по регулированию режимов работы Волжско-Камского каскада водохранилищ. Астраханскую область на встрече представили заместитель председателя правительства по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности Олег Полумордвинов и начальник службы природопользования и охраны окружающей среды Игорь Краснов.
По словам экспертов, ситуация в бассейне Волжско-Камского каскада складывается неоднозначная. Зима 2013–2014 годов выдалась на редкость тёплой. Таких высоких зимних температур специалисты не припомнят за последние сто лет. Критическая ситуация складывается на Верхней Волге: вплоть до Рыбинского водохранилища запас воды в снежном покрове составляет всего 19 % от нормы. Однако на Нижней Волге условия более благоприятные: в районах Куйбышевского, Нижнекамского и Волгоградского водохранилищ снежный запас составляет от 94 до 105 % по сравнению с нормой. Помимо этого, эксперты называют цифры от 120 до 170 % при оценке насыщения почвы влагой. На бытовом уровне это означает, что вода при сбросе из водохранилищ не будет впитываться в грунт, а целиком уйдёт на наполнение ериков и протоков. В целом эти данные позволяют прогнозировать на Нижней Волге нормальный, немаловодный паводок, сопоставимый по количеству воды с показателями 2012 года.
Стоит отметить, что делать однозначные выводы эксперты пока не торопятся: погодные условия меняются каждый день, следовательно, прогноз относительно паводка и притока в водохранилища каскада постоянно уточняется. Окончательное решение по продолжительности и объёму сбросов с Волгоградского гидроузла рабочая группа планирует принять 24 марта в рамках форума «Чистая вода», который пройдёт в Казани.
На данный момент заполнение Волгоградского водохранилища достигло нормативного максимума, вследствие чего постепенное увеличение сбросных расходов начнётся уже в ближайшие дни. Сложившаяся ситуация является благоприятной для нереста рыбы: поступившая в ерики и ильмени вода успеет прогреться до необходимой температуры прежде, чем начнётся основной объём сброса. Начало паводка планируется на 14-16 апреля, а пик половодья придётся на первые числа мая. Сельскохозяйственная полка продлится, по предварительным данным, около недели, а рыбохозяйственная — около 14 дней. Во втором квартале 2014 года, по данным Федерального гидрометцентра, ожидается низкий приток воды в Волгоградское водохранилище (0,71 куб. км вместо 2,2 куб. км), однако в целом по Волжско-Камскому каскаду приток будет чуть выше нормы (173 куб. км при норме в 161 куб. км).
Всем удачи!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Вся область во власти непогоды, дождь опять пошел в Селитренном, Харабалях, в городе сейчас моросит, ветер холодный. Ночью обещают 0, +-1. На раскатах тоже режим ЧС, моряна воды нагнала, рыбачить некомфортно и пока без особых результатов. Немного успели ранее щук потаскать:taschu:.
Все надеются на изменение погоды в выходные дни.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Игорь, привет. Слушай а если половодье начнут 15-16 апреля то я так понимаю в это время тролить судака уже будет затруднительно? а то с 13 по 19 апреля в этот раз к тебе едим, как то волнительно становиться.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
557
Репутация
510
Возраст
44
Откуда
Москва
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Даже не знаю о чём ты... :neet: Мне катера понравились... Водоём опять же перспективный. Причал прикольный. Место - Бразилия. :D
Ты-то о чём? :p


урез воды, береговая линия особенно впечатление произвели:D
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
130
Репутация
28
Откуда
Люберцы
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Игорь, привет. Слушай а если половодье начнут 15-16 апреля то я так понимаю в это время тролить судака уже будет затруднительно? а то с 13 по 19 апреля в этот раз к тебе едим, как то волнительно становиться.


Если воду начнут давать, в эти сроки сроки, то о троллинге можно будет забыть...:)сам уже весь напрягся, рановато они что-то.:eek:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 552
Репутация
85 213
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Игорь, привет. Слушай а если половодье начнут 15-16 апреля то я так понимаю в это время тролить судака уже будет затруднительно? а то с 13 по 19 апреля в этот раз к тебе едим, как то волнительно становиться.
Денис, привет! Деньги не на тот номер зачислил, был без инета, сорри.
По воде все будет ок, после начала сброса еще давай пару-тройку дней на реальный приход воды, судакер опять зашевелится и Вы с нашим грамотным егерем его заарканите:taschu::thumbtwoup::victory:.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Если воду начнут давать, в эти сроки сроки, то о троллинге можно будет забыть...:)сам уже весь напрягся, рановато они что-то.:eek:
Ребята, не паримся, берем ассортимент приманок с поправкой 2-3 м.и ловим:taschu:.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 952
Репутация
7 802
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное.
Re: Рыболовная база "Клёвый берег" - Астрахань, Селитренное. Бронируем сезон 2014 г.

Игорь а моно где нибуть барана купить иль свинью, и поехали в трехреье :))))) Денек просто водки попить с ухой :)
 

Сейчас смотрят

Вверх