• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве» (Просматривают: 2)

С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 072
Репутация
685
Откуда
Астрахань
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А, ВЫ сэр поселитесь на берегу, убирайтесь и почистите берег, так-же реку
метров на десять! Альтруист из вас получится? Или только с плакатами стоять
денег хватает?
Вы, господин хороший, вопрос задать хотели или что?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Вы, господин хороший, вопрос задать хотели или что?

А какой смысл то вопросы тебе задавать ??? Можно подумать, что хоть на один ответил :rjach::rjach: Тебя когда за вымя берешь - ты в лучшем случае тупить начинаешь ..:coolio:
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 072
Репутация
685
Откуда
Астрахань
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А какой смысл то вопросы тебе задавать ??? Можно подумать, что хоть на один ответил :rjach::rjach: Тебя когда за вымя берешь - ты в лучшем случае тупить начинаешь ..:coolio:

За Serk отвечаешь?
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 072
Репутация
685
Откуда
Астрахань
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
serk!Поселится на берегу не выход!Кто работать будет?Я и моя компания когда ездим на рыбалку постоянно убираем берег от мусора накиданного свиньями.И дело здесь не в мусоре ?у нас в тверской области тоже пытались ограничить подход к воде,брали по 100р за то чтобы-искупаться!Так вот прокуратура ,дала ответ о нарушении прав граждан.Всё дело в том ,что один хочет ничего не делая получать деньги!Я уже писал выше ,что Рпу забирают самые лучшие участки !Почему никто из директоров РПУ не берёт участки где мало рыбы?!Да,потому,что зачем ему тратиться ,он хочет всё и сразу!Создать РПУ там где есть рыба,где её много!И драть деньги с простых рыбаков!А чуть,что начинать кричать :мы Вам предоставляем услуги:выписываем квитанции и берём с вас деньги ,ну чем не услуга.А почему нельзя :сделать навесы от дождя для рыбаков,наколоть дрова,отремонтировать подъездные пути к водоёму,увозить и убирать мусор оставленный туристами!!И тогда можно смело брать деньги ,за предоставление этих услуг.И многие будут пользоваться данными услугами!У нас в области многие жители деревень живущий на озёрах так делают.!Они не право ловить рыбу продают ,а услуги ,где приложили свой труд!
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ну вы молодец. Убрали мусор на маленьком участке. А кто мусора навалил то? Остальное кто должен убирать? Предложите что нибудь. А то как то претензии без предложений.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
serk!Поселится на берегу не выход!Кто работать будет?Я и моя компания когда ездим на рыбалку постоянно убираем берег от мусора накиданного свиньями.И дело здесь не в мусоре ?у нас в тверской области тоже пытались ограничить подход к воде,брали по 100р за то чтобы-искупаться!Так вот прокуратура ,дала ответ о нарушении прав граждан.Всё дело в том ,что один хочет ничего не делая получать деньги!Я уже писал выше ,что Рпу забирают самые лучшие участки !Почему никто из директоров РПУ не берёт участки где мало рыбы?!Да,потому,что зачем ему тратиться ,он хочет всё и сразу!Создать РПУ там где есть рыба,где её много!И драть деньги с простых рыбаков!А чуть,что начинать кричать :мы Вам предоставляем услуги:выписываем квитанции и берём с вас деньги ,ну чем не услуга.А почему нельзя :сделать навесы от дождя для рыбаков,наколоть дрова,отремонтировать подъездные пути к водоёму,увозить и убирать мусор оставленный туристами!!И тогда можно смело брать деньги ,за предоставление этих услуг.И многие будут пользоваться данными услугами!У нас в области многие жители деревень живущий на озёрах так делают.!Они не право ловить рыбу продают ,а услуги ,где приложили свой труд!
Все верно, ключевое слово "оказывать услуги на возмездной основе", а не давать право за деньги рыбачить на куске акватории, порой не то что аншлагами не обозначенной, но и в нарушении всех правил ЛиСР расположенной в заказниках или зимовальных ямах. Такие примеры есть. Об этом уже много говорилось, к этому и должны придти в новых реалиях.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ну вы молодец. Убрали мусор на маленьком участке. А кто мусора навалил то? Остальное кто должен убирать? Предложите что нибудь. А то как то претензии без предложений.
Олег, а мне кажется вот последняя фраза в посте valera 1966 очень правильной:
Они не право ловить рыбу продают ,а услуги ,где приложили свой труд!
Именно так, предложите именно услугу - лодку, снасти, прикормку, рыбу, ночлег......и т.д..... и продавайте ее. Почему платники классические не вызывают ни у кого нареканий? Потому как там все это и предлагается. А рыба в диких водоемах она общая..... и если уж, кому и платить за это, то не частнику, а государству....
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ну вы молодец. Убрали мусор на маленьком участке. А кто мусора навалил то? Остальное кто должен убирать? Предложите что нибудь. А то как то претензии без предложений.

Уверен,что навалили не истинные рыбаки любители!А отдыхающая пьянь ,которая считает,что им всё дозволено.Которые едут не на рыбалку,а водки попить!Да,Вы правы ,я и моя компания не можем,и не имеем возможности убрать весь мусор на всех водоёмах!Но,как бы там не было,находится на водоёме где стоит твоя палатка, и кругом валяется мусор,согласитесь не очень приятно!Поэтому Мы и будем убирать,хоть маленькую территорию,но чисто!Вы спрашиваете ,кто остальное должен убирать?Это очень трудный и больной вопрос в нашем обществе касающийся не только водоёмов,но и городов нашей страны!Кругом,большинство жителей нашей страны в данное время стараются жить только для себя!Плюя на всё остальное!Посмотрите на машины:открываются окна из них летят:бычки,бутылки,фантики и тд и тп.Убрать мусор за миллионами наших соотечественников,нереально!У нас в стране ,только тогда будет чисто,когда каждый житель нашей страны будет чувствовать ответственность не только за себя,свою семью,но и за всю страну!Съездите в Прибалтику,в Германию и тд.Посмотрите на чистые города и водоёмы!Там тоже живут люди,и они не понимают как можно бросить мусор не в урну!Я был в Латвии и спросил одного Латыша ,почему у вас в стране так чисто,никто мусор не бросает на улицах?И знаете,что он мне ответил?"Ведь это моя страна,мой город в котором живу,я и моя семья,так как же я могу в своём доме нагадить!"Вот только тогда,когда у нас в стране каждый будет ответственнен не только за себя,только тогда у нас в стране будет чисто!Но это кажется несбывшимися мечтами.А так сколько бы не убирали,не создавали отряды по уборке территории(Сохраним Мологу для потомков),на мой взгляд бесполезно!И в городах тоже самое :Несколько тысяч дворников не смогут убрать за миллионами,которые бросают.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Юра. Опять на те же грабли будем наступать? Не будет скоро дикой рыбы. Потому как хапают сверх всякой меры. Меня платники вокруг Москвы не возмущают по одной простой причине, я на них никогда не ловил и ловить не буду. Хотя уверен что местным рыбакам такое соседство не очень то нравится. И аргумент у них один. Всю жизнь ловили за просто так , а тут пришел москаль со своим уставом.
И им пофиг почистил он пруд , зарыбил обустроил и т.д. Так что не стоит трогать карпятники, Отдельная тема, на любителя.
Не о том копья ломаем.
Рыбы становится все меньше. Как , кем и за чей счет будут зарыбляться водоемы, вот о чем стоит подумать.
А про общую рыбу ................ Ты сеточки то в этом году на каких водоемах выдергивал? Общих ? Или частных?
Вот тебе и разница.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Уверен,что навалили не истинные рыбаки любители!А отдыхающая пьянь ,которая считает,что им всё дозволено.Которые едут не на рыбалку,а водки попить!Да,Вы правы ,я и моя компания не можем,и не имеем возможности убрать весь мусор на всех водоёмах!Но,как бы там не было,находится на водоёме где стоит твоя палатка, и кругом валяется мусор,согласитесь не очень приятно!Поэтому Мы и будем убирать,хоть маленькую территорию,но чисто!Вы спрашиваете ,кто остальное должен убирать?Это очень трудный и больной вопрос в нашем обществе касающийся не только водоёмов,но и городов нашей страны!Кругом,большинство жителей нашей страны в данное время стараются жить только для себя!Плюя на всё остальное!Посмотрите на машины:открываются окна из них летят:бычки,бутылки,фантики и тд и тп.Убрать мусор за миллионами наших соотечественников,нереально!У нас в стране ,только тогда будет чисто,когда каждый житель нашей страны будет чувствовать ответственность не только за себя,свою семью,но и за всю страну!Съездите в Прибалтику,в Германию и тд.Посмотрите на чистые города и водоёмы!Там тоже живут люди,и они не понимают как можно бросить мусор не в урну!Я был в Латвии и спросил одного Латыша ,почему у вас в стране так чисто,никто мусор не бросает на улицах?И знаете,что он мне ответил?"Ведь это моя страна,мой город в котором живу,я и моя семья,так как же я могу в своём доме нагадить!"Вот только тогда,когда у нас в стране каждый будет ответственнен не только за себя,только тогда у нас в стране будет чисто!Но это кажется несбывшимися мечтами.А так сколько бы не убирали,не создавали отряды по уборке территории(Сохраним Мологу для потомков),на мой взгляд бесполезно!И в городах тоже самое :Несколько тысяч дворников не смогут убрать за миллионами,которые бросают.

Приятно что не услышал от вас фразы что госсударство опять кому то задолжало.:)
Вы все верно пишите. А как воспитать эту ответственность? Кто должен быть воспитателем?
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Уверен,что навалили не истинные рыбаки любители!А отдыхающая пьянь ,которая считает,что им всё дозволено.Которые едут не на рыбалку,а водки попить!Да,Вы правы ,я и моя компания не можем,и не имеем возможности убрать весь мусор на всех водоёмах!Но,как бы там не было,находится на водоёме где стоит твоя палатка, и кругом валяется мусор,согласитесь не очень приятно!Поэтому Мы и будем убирать,хоть маленькую территорию,но чисто!Вы спрашиваете ,кто остальное должен убирать?Это очень трудный и больной вопрос в нашем обществе касающийся не только водоёмов,но и городов нашей страны!Кругом,большинство жителей нашей страны в данное время стараются жить только для себя!Плюя на всё остальное!Посмотрите на машины:открываются окна из них летят:бычки,бутылки,фантики и тд и тп.Убрать мусор за миллионами наших соотечественников,нереально!У нас в стране ,только тогда будет чисто,когда каждый житель нашей страны будет чувствовать ответственность не только за себя,свою семью,но и за всю страну!Съездите в Прибалтику,в Германию и тд.Посмотрите на чистые города и водоёмы!Там тоже живут люди,и они не понимают как можно бросить мусор не в урну!Я был в Латвии и спросил одного Латыша ,почему у вас в стране так чисто,никто мусор не бросает на улицах?И знаете,что он мне ответил?"Ведь это моя страна,мой город в котором живу,я и моя семья,так как же я могу в своём доме нагадить!"Вот только тогда,когда у нас в стране каждый будет ответственнен не только за себя,только тогда у нас в стране будет чисто!Но это кажется несбывшимися мечтами.А так сколько бы не убирали,не создавали отряды по уборке территории(Сохраним Мологу для потомков),на мой взгляд бесполезно!И в городах тоже самое :Несколько тысяч дворников не смогут убрать за миллионами,которые бросают.
В том то и дело , что они страну считают своей .
А у нас нет такого , живут люди сегоднешнем днем и думают как бы хапнуть поболе и свалить вовремя за бугор.не все конечно , но многие.Вот отсюда и срач вдоль дорог и мусор из окон авто и по берегам срач.Мы тоже ездеем в Тверскую на Волго, так года 3-4 довольно сносно было на берегах , не было особого мусора .Но в этом году провели так сказать карпаротив там.Ну как уродами больше не назовешь , после них собрали и вывез два мешка битых бутылок .

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Юра. Опять на те же грабли будем наступать? Не будет скоро дикой рыбы. Потому как хапают сверх всякой меры. Меня платники вокруг Москвы не возмущают по одной простой причине, я на них никогда не ловил и ловить не буду. Хотя уверен что местным рыбакам такое соседство не очень то нравится. И аргумент у них один. Всю жизнь ловили за просто так , а тут пришел москаль со своим уставом.
И им пофиг почистил он пруд , зарыбил обустроил и т.д. Так что не стоит трогать карпятники, Отдельная тема, на любителя.
Не о том копья ломаем.
Рыбы становится все меньше. Как , кем и за чей счет будут зарыбляться водоемы, вот о чем стоит подумать.
А про общую рыбу ................ Ты сеточки то в этом году на каких водоемах выдергивал? Общих ? Или частных?
Вот тебе и разница.

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------



Приятно что не услышал от вас фразы что госсударство опять кому то задолжало.:)
Вы все верно пишите. А как воспитать эту ответственность? Кто должен быть воспитателем?
Для особо одаренных, на Волго висят таблички , что озеро пренадлежит какому то ОО ( могу билборд сфоткать ).Так мусор мы все равно сами убираем .Сам не видел , но сетей говорят меньше не стало со слов троллей .Все заливы заставлены, а бровках пока только старью попадается.Так что, про частника перестал бы нести ересть , что только они изменят ситуацию к лучшему. Любой бизнес стремится к получению большей прибыли с минимальными вложениями , альтруистов единицы. Ну а воспитывать нужно через штрафы , кто исполнять будет ? Ясно ,кто государство.
В Вашей любимом забугорье, штрафы офигенные вот и соблюдают законы и любого штрафуют , а не как у нас ,"москалей" за спин будут штрафовать ( хотя это тоже нарушение в запрет)а свои местные могут сетенки ставить.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
А что фоткать. Напиши заяву и пусть это ОО проверяют.
Тут и одаренности никакой не нужно . Ты справишься.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 241
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ловлю на слове. А за мной не заржавеет тебя на ржавчину пустить.
Слышь ловец, на блатную педаль пытаешься подсесть ??? Так не надо было в комсомол вступать ...ты не только весь ржавый, а коррозией пропитан от края, до края ...:rjach::rjach: носитель плакатов едрен батон...:coolio:
 
С нами с
24.07.2011
Сообщения
489
Репутация
329
Возраст
57
Откуда
ТВЕРЬ
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
В том то и дело , что они страну считают своей .
А у нас нет такого , живут люди сегоднешнем днем и думают как бы хапнуть поболе и свалить вовремя за бугор.не все конечно , но многие.Вот отсюда и срач вдоль дорог и мусор из окон авто и по берегам срач.Мы тоже ездеем в Тверскую на Волго, так года 3-4 довольно сносно было на берегах , не было особого мусора .Но в этом году провели так сказать карпаротив там.Ну как уродами больше не назовешь , собрали и вывез два мешка битых бутылок .
Спасибо Саша,за Тверскую область!Да,вот в этом и суть,что большинство живёт только для себя,и не думает о будущем!Очень трудный ответ на данный вопрос.Я очень хорошо знаю озеро Волго,бывал там не раз!Даже не знаю,что и ответить...Наверное надо воспитовать это с детства!Но как сказать ребёнку ,что мусор надо за собой убирать,если он видит каждый день ,как папа,мама и многие взрослые делают по другому!Почему у нас такое наплевательское отношение к природе непонятно!Ведь любому приятно приехать на чистый ,а не загаженный водоём.Наверное всё дело в распущенности,безответственности.Извените, но полностью дать ответ как это исправить ,я не могу,незнаю!Наверное надо менять строй жизни в нашей стране?!Хорошо ,что в стране остались люди которым не всё равно!Которые хоть как-то, по мере своих сил и возможностей стараются исправить данную ситуацию!

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Слышь ловец, на блатную педаль пытаешься подсесть ??? Так не надо было в комсомол вступать ...ты не только весь ржавый, а коррозией пропитан от края, до края ...:rjach::rjach: носитель плакатов едрен батон...:coolio:

Ну насчёт комсомола Вы не правы!Время было другое.Я уверен ,судя по Вашему возросту,что и Вы были раньше:октябрёнком,пионером ,комсомольцем!Просто невозможно было по другому жить в той стране!!
 

Сейчас смотрят

Вверх