• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новичкам (Просматривает: 1)

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Новичкам
И еще бы посоветовал для пацанят ... все-таки сделать акцент больше на кивок ... он эмоций вштыривает поболее, нежели поплавок ... интереснее ... ИМХО.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Новичкам
И еще бы посоветовал для пацанят ... все-таки сделать акцент больше на кивок ... он эмоций вштыривает поболее, нежели поплавок ... интереснее ... ИМХО.
Пацанов брать с собой не собираюсь пока))))) 2 и 5 лет, просто жена с ними гуляет каждый день и еще я ее буду одну оставлять с ними на выходные, меня не поймут)))) нафиг тогда папка нужен)))
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Новичкам
Пацанов брать с собой не собираюсь пока))))) 2 и 5 лет, просто жена с ними гуляет каждый день и еще я ее буду одну оставлять с ними на выходные, меня не поймут)))) нафиг тогда папка нужен)))
Я просто не понял ... думал и они будут на рыбалке ... но все равно ... тогда на будущее ... :) рыбалка дает общение с природой ... а это самое главное , чтобы из человека сделать человека. :D
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Новичкам
Пацанов брать с собой не собираюсь пока))))) 2 и 5 лет, просто жена с ними гуляет каждый день и еще я ее буду одну оставлять с ними на выходные, меня не поймут)))) нафиг тогда папка нужен)))

- Без практики, Папка ни чему не научит...
Я. своего с 5-и лет таскал, но он в душе не рыбак и ему все это не особо интересно.
 
С нами с
06.07.2014
Сообщения
1 904
Репутация
2 921
Откуда
Москва, Косино-Ухтомский
Новичкам
- Без практики, Папка ни чему не научит...
Я. своего с 5-и лет таскал, но он в душе не рыбак и ему все это не особо интересно.

Ну я старшего, летом тоже брал, но интереса 0. Как сами изъявят желание, с радостью и возьму.
 

Сейчас смотрят

Вверх