• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 6)

С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...паскудство в виде глумления над ними не оправдываете и то хорошо.
Они, глумясь над другими, сделали это над собой. Пристойная кофейня, утро, приглушённые беседы. Возможно, какой-то паренёк, вне себя от счастья (ибо переспал с давно желанной девушкой), молча обменивается с ней взглядами... Являются Кокоша с Мамашей, ведут себя, мягко говоря, громко. Сели, заорали (с намеком) корейскую песню (оба - ни Паваротти, ни Доминго).

Кто они? Гъвно. Полное. Шариковы.

И жаль, что просто и сразу не получили по ъбалу.

Они ж сверхчеловеки. Лямоевры за никакой ногомяч регулярно воспринимают. В МонтеКарло шампусик квасили. Сапсан разнесли.

Короче, есть АК, УК и следователи. Надеюсь, профессионально состоятельные.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Я понимаю, что они виноваты.Однако вот эта травля их и показуха это за гранью моего понимания.У них приводов и судимостей не было.За такое должна быть условка и не более.Харрактерисики у обоих явно не плохие.
У нас просто общество на таких миллионеров злое и я понимаю и сам зол, что им ни с чего так много платят.Но должна быть справедливость.

Динамик, никто их не травит, и не гнобит, сидят за дело. Хотя я считаю, что за такое надо условно давать, и надеюсь, что так оно и будет.
Характеристики говоришь не плохие. Кокорин в интернете красуется в майке наркобарона, едет на встречке на Ламборджини, устраивает стрельбу из пистолета на свадьбе, фуршет в Монте-карло. Это только то, что мы знаем, что дошло до общественности. На паблике болельщиков Зенита, сами болелы пишут, что служба безопасности команды не раз вытаскивало его из всевозможных передряг. Каких передряг, естественно мы никогда не узнаем. Ну и венец, стулом по голове человеку. Человеку динамик, человеку, а не чиновнику. Если бы он ворвался в здание Думы, и огрел бы кого, то моментально бы превратился в народного героя, а не в быдло.
Мамаев не лучше. Говорят, что когда ЦСКА избавилось от него, все перекрестились. Его предлагали Спартаку, но предупредили, парень способный, быстрый, взрывной, но мозгов нет вообще. Так что не надо из них несчастных страдальцев путинского режима делать. Они давно и целеноправлено шли к этому.
Повторюсь, я против того, что бы их посадили. Условное наказание будкт справедливым приговором, а пребывание в СИЗО заставит наконец-то переосмыслить своё поведение.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...предупредили, парень способный, быстрый, взрывной, но мозгов нет вообще... пребывание в СИЗО заставит наконец-то переосмыслить своё поведение.
:rjach: ЧЕМ переосмыслить? :coolio:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Стадион Русфишинга, часть 3
Зря Вы уверены. Если бы Пак почаще ходил в спортзал, не ждал бы стул на голову, а уронил бы лоу-киком Кокошку и тихо предложил бы не дергаться. Мамаю - если б не понял - досталось бы столом в табло.
И тогда судили бы Пака? Хер ли за слова руки распускать, столами махаться....?
Упс , а вы в Думе рукоприкладство видели? Как-то по всем каналам было, короче всех "в сад", тьфу в суд, особенно жирика первым делом....))))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Динамик, никто их не травит, и не гнобит, сидят за дело. Хотя я считаю, что за такое надо условно давать, и надеюсь, что так оно и будет.
Характеристики говоришь не плохие. Кокорин в интернете красуется в майке наркобарона, едет на встречке на Ламборджини, устраивает стрельбу из пистолета на свадьбе, фуршет в Монте-карло. Это только то, что мы знаем, что дошло до общественности. На паблике болельщиков Зенита, сами болелы пишут, что служба безопасности команды не раз вытаскивало его из всевозможных передряг. Каких передряг, естественно мы никогда не узнаем. Ну и венец, стулом по голове человеку. Человеку динамик, человеку, а не чиновнику. Если бы он ворвался в здание Думы, и огрел бы кого, то моментально бы превратился в народного героя, а не в быдло.
Мамаев не лучше. Говорят, что когда ЦСКА избавилось от него, все перекрестились. Его предлагали Спартаку, но предупредили, парень способный, быстрый, взрывной, но мозгов нет вообще. Так что не надо из них несчастных страдальцев путинского режима делать. Они давно и целеноправлено шли к этому.
Повторюсь, я против того, что бы их посадили. Условное наказание будкт справедливым приговором, а пребывание в СИЗО заставит наконец-то переосмыслить своё поведение.
Да я в целом и не спорю.2 месяца пойдут на пользу, но дальше условка.
То что их травят и гнобят не видит только слепой и не слышит глухой.Я привел примеры.И это лишь малая часть того, что только я услышал и увидел.
А эти когда приходили, что то по телевизору не показывали? :hmm: Раз ты так следишь, дай ссылку, позырю. . .:pardon:
Эти мне не интересны.Пусть суд с ними разбирается.Виновны значит надо сажать.Это как я понял(не осилил весь текст) не просто Хулиганка.
Про извинения Кадырову на Ютубе посмотри.Думаю там много роликов.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну что притопим за сборную сегодня :yes: Вчера две сенсации состоялись, тюльпаны швабов порвали и армяне на своём поле слили Гибралтару. :eek:
В Гибралтаре народные гуляния и всеобщий праздник. :D
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Динамо хоккейное разваливается во всю.Ни чего не помогает.Ни смена тренера ни стомиллионые Щипачев/Кагарлицкий.Смотрю на болельщиков у них слезы на глазах.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...их травят и гнобят..
Динамик, когда Кокоша своей незаработанной Ламборджиней бороздил встречки, он что делал с коллегами-водителями: травил или гнобил? Когда он ъбнул стулом человека, сделавшему ему по делу замечание (где только был персонал той недешёвой кофейни?), он его погнобил? или всё-таки потравил?

В общем, этим дорога в суд. Смотрю сейчас на Фернандеса - в очередной раз любуюсь, чудо парень :thumbupq: :serdce: ; кто-нибудь может себе представить хоть что-то отдалённо подобное с ним? :eek: Нет. С Зобниным? С Гильерме? С Головиным? С Джикией? Нет. Поэтому закончим этот ..здёж. Лучше к теме.

Буду краток. Надеюсь, дожмём. :yes: :pardon:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Динамо хоккейное разваливается во всю.Ни чего не помогает.Ни смена тренера ни стомиллионые Щипачев/Кагарлицкий.Смотрю на болельщиков у них слезы на глазах.

Тренера надо нормального ставить, а не пенсионера.Крикунов хороший тренер и человек, но возраст не обманешь.Не тянет он.Плюс тренерский штаб остался как я понимаю прежний не считая главного.Шанцев тоже дров наломал.Надо возвращать Знарка, но видимо кого-то такое положение дел устраивает и в ХК и в ФК.
Поэтому я и говорю мясу и завидую коням и Краснодару....дорожите тем, что у вас есть Хозяин, а не 7 нянек, которым лишь бы бабла срубить и плевать на честь мундира и тем более на команду.
Динамик, когда Кокоша своей незаработанной Ламборджиней бороздил встречки, он что делал с коллегами-водителями: травил или гнобил? Когда он ъбнул стулом человека, сделавшему ему по делу замечание (где только был персонал той недешёвой кофейни?), он его погнобил? или всё-таки потравил?

Когда не дай бог будет в у вас горе и вас будут обсмеивать, тогда поймете.Надеюсь этого не будет.Всех благ вам.

PS: Для меня он не Динамовец, а такой же мажор как и для вас.Читайте внимательнее, что я писал ранее.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
1 436
Репутация
1 885
Откуда
Оттуда
Стадион Русфишинга, часть 3
Фернандес работяга...интересно а бухать перестал? вроде грешил раньше
С победой сборную!
Черышев как всёгда с лету и точно! Молодчага
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Когда не дай бог будет в у вас горе и вас будут обсмеивать, тогда поймете.Надеюсь этого не будет.Всех благ вам.
У Кокорина горе???? :eek: То есть это не прямое следствие выходок, окуевшего избалованного мальчика, а ГОРЕ? :neznayu: Полная чушь.
Сборная сегодня порадовала, Гиля второй матч на ноль и классное начало голевой атаки. :thumbupq:
Уже начинаю привыкать, к такой сборной. :yes: Почти 40 тысяч на стадионе. :laduh:
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 161
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...Для меня он не Динамовец, а такой же мажор как и для вас...
Я кое-что читал, но тупенького словечка "мажор" не воспринял. "Майор"? Это звание в русской армии то исчезало, то возобновлялось. Оно же - самое результативное в авиации WWII. Я что-то забыл? :coolio:

Читайте и Вы внимательнее: Шариковы они.

И снова к делам по титульной теме: ОК, турок с цыганом во главе дожали :thumbupq: . Надёжно.

А Черчесов на Головина за нереализованный "два на вратаря" бочку накатил нехилую. Замена - немедленная, никаких обнимашек/рукопожатий :plamia: , даже не обернулся. Впрочем, если честно-эмоционально - по делу.

Надеюсь, Саламыч вспомнит золотое правило немецкой армии (с начала XVIII века непрерывно до нынешнего): наказание выносится на следующий день после совершения проступка.

На следующий :yes: . Поостыв. :pardon:

В общем, С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! :thumbupq: А совершенство - всегда впереди :yes: .
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Да я в целом и не спорю.2 месяца пойдут на пользу, но дальше условка.
То что их травят и гнобят не видит только слепой и не слышит глухой.Я привел примеры.И это лишь малая часть того, что только я услышал.

Если бы этой, так называемой тобой травли (по факту повышенное внимание СМИ) не было, давно бы уже откупились, и продолжили гулянку. Не известно чем бы всё это ещё закончилось.
Повторюсь - быдло оба, причём оборзевшее от безнаказанности. Кокорин улыбался во время допроса, и на суде, а извинения читал по бумажке.

Сборная радует. Вроде Черчесов сумел таки собрать команду, от которой ждёшь уже только победы. Даже ничья со шведами расстроила, немного.
 

Сейчас смотрят

Вверх