• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "МЕРЛЕЕВО" Чехов (Просматривают: 2)

С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов

Вложения

  • IMG-20171103-WA0005.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 153
    IMG-20171103-WA0005.jpg
  • IMG-20171103-WA0006.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 134
    IMG-20171103-WA0006.jpg
  • IMG-20171103-WA0007.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 125
    IMG-20171103-WA0007.jpg
С нами с
19.11.2010
Сообщения
775
Репутация
1 327
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Блин, собирались пол года, подгадывали выходные, но погода чуток, вобщем не сильно помогла. Есть надежда что за суботу что нибудь поменяется? Вроде синоптики говорт потеплеет чуток, плюс обещают.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
52
Репутация
348
Откуда
Мск.
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Доброе утро
Нифига только оно не доброе :)

На водоеме лед. Толщина местами 4см

Приветствую всех :)
Ага , зарыбление льдом уже было. Сколько закинули сразу в пруд а сколько в садок? :rjach:

Завтра собираемся приехать в гости , бур брать? :D

А если серьёзно , Валентин , сегодня лёд колоть будете? Я на завтра уже 5 человек собрал.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Приветствую всех :)
Ага , зарыбление льдом уже было. Сколько закинули сразу в пруд а сколько в садок? :rjach:

Завтра собираемся приехать в гости , бур брать? :D

А если серьёзно , Валентин , сегодня лёд колоть будете? Я на завтра уже 5 человек собрал.

Серега привет
Потеплело. Майна стала больше сейчас. Вечером привезут мотор. Будем ломать лед. Фото выложу как только закончим.
Сейчас намного веселее стало по водоему, чем было с утра.
С уважением,
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
775
Репутация
1 327
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
крушите его нещадно, всему свое время, его время пока не пришло. В суботу вечером разведчиков отправим. Надеюсь в воскресенье жиденькая водичка всетаки будет, и мы к Вам приедем. Очень хочется.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Серега привет
Потеплело. Майна стала больше сейчас. Вечером привезут мотор. Будем ломать лед. Фото выложу как только закончим.
Сейчас намного веселее стало по водоему, чем было с утра.
С уважением,

Валентин, привет.
Порекомендуй любителям актива взять смазку SI-m, она поможет от обмерзания колец , иначе легкоприманки будут лететь не далее 10 метров.
Я пользуюсь более дорогой Loctite 8021, но это только ради гуманности к водоему и из-за возможности хапнуть ее "за так"
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
52
Репутация
348
Откуда
Мск.
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Серега привет
Потеплело. Майна стала больше сейчас. Вечером привезут мотор. Будем ломать лед. Фото выложу как только закончим.
Сейчас намного веселее стало по водоему, чем было с утра.
С уважением,

Это хорошие новости :) Завтра утром всей бандой у вас

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Валентин, привет.
Порекомендуй любителям актива взять смазку SI-m, она поможет от обмерзания колец , иначе легкоприманки будут лететь не далее 10 метров.
Я пользуюсь более дорогой Loctite 8021, но это только ради гуманности к водоему и из-за возможности хапнуть ее "за так"

А я как раз собираюсь завтра всё таки попробовать разловить подаренный тобой спиннинг. Уже и леску прикупил и пару блёсенок. Без смазки совсем беда будет? Леска 0.2 обычная бюджетная. Блёсна 7 грамм форелевые. Щучьи вертушки мелкие , грамм на 5.
Извините за оффтоп.
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Это хорошие новости :) Завтра утром всей бандой у вас

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------



А я как раз собираюсь завтра всё таки попробовать разловить подаренный тобой спиннинг. Уже и леску прикупил и пару блёсенок. Без смазки совсем беда будет? Леска 0.2 обычная бюджетная. Блёсна 7 грамм форелевые. Щучьи вертушки мелкие , грамм на 5.
WD-40 подойдёт?
Извините за оффтоп.

Подойти-то подойдет. Но это ну просто не гуманно к водоему. В WD-40 основная составляющая- керосин. А дальше- леска 0.2- очень толсто для форели, и какой спин, подаренный мной? И блесна 7 грамм? Охренеть.
Если этот Kaida Lexus Sapphire длиной 2,4 м, доукомпектованный коленами с тестом 3-15 и 1-10, то подойдет 1-10 . Но на блесне 7 грамм и сцука цепляться будет. Ставь поводок.
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
52
Репутация
348
Откуда
Мск.
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Подойти-то подойдет. Но это ну просто не гуманно к водоему. В WD-40 основная составляющая- керосин. А дальше- леска 0.2- очень толсто для форели, и какой спин, подаренный мной? И блесна 7 грамм? Охренеть.
Если этот Kaida Lexus Sapphire длиной 2,4 м, доукомпектованный коленами с тестом 3-15 и 1-10, то подойдет 1-10 . Но на блесне 7 грамм и сцука цепляться будет. Ставь поводок.

Про WD-40 сам уже понял что глупость написал и удалил. Много на форуме говорится что используют именно её.

Фото спиннинга выложу завтра. Да , со сменным верхним коленом , он на даче. Просто из всего того что ты мне презентовал пап , сложно запомнить один спиннинг :)

Леску взял больше под щуку , под неё и поводки тоже купил , так что я готов к приключениям :yes:
 
С нами с
07.09.2014
Сообщения
640
Репутация
1 628
Возраст
63
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Про WD-40 сам уже понял что глупость написал и удалил. Много на форуме говорится что используют именно её.

Фото спиннинга выложу завтра. Да , со сменным верхним коленом , он на даче. Просто из всего того что ты мне презентовал пап , сложно запомнить один спиннинг :)

Леску взял больше под щуку , под неё и поводки тоже купил , так что я готов к приключениям :yes:
Давай, дерзай. Понимание придет. Сейчас у меня в тесте вот такая хрень-
ABU Garcia Diplomat Nano DNS-615, к стати, твой сын заломал мнеhttp://www.fmagazin.ru/abu_garcia/s...ng_abu_garcia_salty_stage_mebaru.1223344.html
ну и хрен с ним.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Всем привет
Проехались. Лед п....ц какой.. что смогли - проломили..
Завтра утром увидим что и как...
Мотор с нами. Утром еще будем ломать.

С уважением,,
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Леску взял больше под щуку , под неё и поводки тоже купил , так что я готов к приключениям

Щука там любит 110-130 воблеры и вертушки от 4 номера ;) По холоду она вся на глубину ушла, а на мелях остались только шнурки, которым места на глубине не хватило. Умирающий твич вобов и супермедленная проводка вертушек по дну в помощь. НХНЧ.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
75
Репутация
116
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Леску взял больше под щуку , под неё и поводки тоже купил , так что я готов к приключениям

Щука там любит 110-130 воблеры и вертушки от 4 номера ;) По холоду она вся на глубину ушла, а на мелях остались только шнурки, которым места на глубине не хватило. Умирающий твич вобов и супермедленная проводка вертушек по дну в помощь. НХНЧ.

Про вертушки согласен, а вот вобы 110-130...ну накой они там?...на 2-х метровой глубине посередине?....они лопатой дно роют, а не твичатся, а если взять плавающие, то на них она не берет :neznayu:
Водоем не для таких буратин так как мелковат, имхо конечно...
 
С нами с
14.05.2014
Сообщения
135
Репутация
497
Возраст
39
Откуда
Москва
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
На дамбе рудра и мегабасс плюс ничего не роют. А по мелям 130 хардкор летом ее просто косил. Вот думаю следующим летом по мелям магалоном побаловаться :)
 
С нами с
22.01.2016
Сообщения
271
Репутация
1 769
Откуда
М.О. Чехов
"МЕРЛЕЕВО" Чехов
Валентин, приветствую. Подскажи пожалуйста, как обстановка на водоёме? Завтра есть смысл приезжать? Открытая вода присутствует? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх