30.09.2018г. "Nikitskoe Trout Cup". Открытые клубные соревнования. Форель, п/о.
"Nikitskoe Trout Cup".
Открытые клубные соревнования.
1. Организаторы и статус соревнований.
1.1. Открытые клубные соревнования Кубок "Nikitskoe Trout Cup".
1.2. Организаторы: МОО ЦРК "Русфишинг" и КРХ "Никитское".
2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
2.3. Повышение мастерства, обмен опытом.
2.4. Выявление сильнейших участников по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега.
2.5. Второй отборочный тур на соревнования PAL Trout 2018 (осень).
3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет МОО ЦРК «Русфишинг».
3.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Правлением МОО ЦРК «Русфишинг».
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию .
4. Дата и место и время проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся в два тура в один день, плюс финальная часть.
Дата проведения - 30 сентября 2018 года (воскресенье).
Место проведения - КРХ "Никитское".
http://www.nikitskoe-fishing.ru/contacts/
4.2.Время проведения:
- регистрация - с 6.30 до 8.00;
- старт - 9.00;
- окончание мероприятия в 16.00.
5. Участники соревнований.
5.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, старше 18-ти лет. Лица младше указанного возраста -
по предварительному согласованию.
5.2. Количество участников – до 98 человек (с учётом 4-х wild card).
6. Заявки на участие в соревнованиях.
6.1. Предварительная регистрация участников осуществляется на основании личной предварительной заявки,
размещенной на данной ветке форума.
Образец.
Прошу зарегистрировать.Брещинский Варлаам Карпович, 1980,г.Мухоблинск.
В случае невозможности размещения заявки лично - по согласованию с организаторами, в порядке общей очереди.
Приём заявок с 21ч 00мин 25 сентября до 12ч 00мин 29 сентября 2018.
6.2.Участники, принявшие участие в первом отборочном туре 12-го мая (Zombie Trout Party), имеют
преимущественное право при регистрации на второй отборочный тур 30-е сентября (Nikitskoe Trout Cup).
Для этого им будет необходимо в срок, до 21ч 00мин 25 сентября, подтвердить своё участие, оставив сообщение на ветке
форума, посвящённой второму отборочному туру .
Образец.
Участие подтверждаю. Епанчин Ларион Арсентьевич, 1979, г.Кунцево
6.3 К лицам, прошедшим процедуру предварительной регистрации и не прибывшим на соревнования,
организаторы вправе применить санкции, ограничивающие допуск к другим соревнованиям, проводимым
МОО ЦРК "Русфишинг" .
7. Правила и порядок проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся в соответствии с адаптированными Правилами PAL Trout ,пункты 4 -10.
7.2 Для данных соревнований вносятся следующие изменения в правила PAL Trout:
7.2.1 Первый тур.
7.2.2 Продолжительность периодов и их количество: 4 периода по 20 минут каждый.
7.2.3 Второй тур.
7.2.4 Продолжительность периодов и их количество: 4 периода по 20 минут каждый.
7.2.5 Место, занятое спортсменом в каждом из двух туров соревнований, определяется в зависимости
от количества, набранных им, баллов: чем больше кол-во баллов, тем выше место.
Если количество набранных баллов, у двух и более спортсменов, окажется равным, то эти спортсмены
занимают место равное среднеарифметическому от суммы занятых ими мест.
9. Награждение.
9.1 Победитель (1 место) награждается кубком, медалью и ценными призами от спонсора соревнований.
9.2 Призёры (2 и 3 место) награждаются медалями и ценными призами от спонсора соревнований.
9.3 Призёры (4 и 5 место) награждаются ценными призами от спонсора соревнований.
10. Финансовые условия.
10.1. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 2500 рублей за одного участника и оплачивается
непосредственно перед регистрацией в кассу КРХ "Никитское" .
Примечание: Организаторы имеют право вносить изменения в данное Положение.
Спонсоры турнира "Nikitskoe Trout Cup".
Сеть гипермаркетов спортивных товаров
Силиконовые приманки
Силиконовые приманки
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА
[FONT="] "Nikitskoe Trout Cup".[/FONT]
Аглямутдинов Руслан Ринатович,1984, г.Москва
Авдонин Сергей Михайлович, 1981, г.Дзержинск
Алимов Александр Николаевич,1964, г.Красногорск
Андросов Дмитрий Алексеевич,1984, г.Москва
Баранов Олег Викторович, 1973, г. Москва
Бахтин Сергей Иванович, 1988, г.Люберцы
Богачев Сергей Михайлович,1981, г.Москва
Бондаренко Андрей Александрович,1976,г Красногорск
Борисяк Андрей Борисович,1972, г.Москва
Бураков Дмитрий Андреевич,1980, г.Москва
Бурихин Илья Александрович,1981, г.Москва
Буров Максим Николаевич,1972, г.Москва
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура
Горшкова Наталья Юрьевна
Егоров Александр Михайлович
Замараев Иван Александрович,1986,п.Томилино
Зеленский Александр Анатольевич,1965, г.Москва
Зудин Виктор Николаевич,1972, г.Мытищи
Извеков Юрий Александрович,1969, г.Ивантеевка
Иоргов Дмитрий Степанович,1976, г.Москва
Казаков Алексей Александрович, 1983, г.Москва
Кирюшин Сергей Александрович,1989, г.Москва
Козлов Михаил Сергеевич,1986, рп.Некрасовский
Конторин Василий Павлович, 1984, г.Москва
Кузнецов Денис Валентинович, 1989, г.Москва
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва
Курчева Елена Юрьевна
Летуновский Денис Михайлович,1983, г.Москва
Ли Анна Александровна, 1997, г.Пенза
Липей Святослав Олегович,1988, г.Москва
Мохонов Никита Константинович,1991, г.Электросталь
Никольский Михаил Юрьевич,1960, г.Электросталь
Павлов Анатолий Родионович,1979, г.Новочебоксарск
Полонский Роман Александрович, 1976, п. Красково
Потеенко Александр Петрович
Рябцев Павел Владимирович,1986,г.Москва
Савельев Иван Михайлович,1975, г.Долгопрудный
Сапрунов Игорь Викторович,1965, г.Нахабино
Северов Дмитрий Витальевич,1970, г.Электросталь
Тимошкин Сергей Сергеевич
Торопцев Михаил Анатольевич,1965,г. Москва
Третьякова Мария Викторовна,1984, г.Раменское
Чагарин Иван Валентинович
Черкасова Татьяна Николаевна,1960, г.Москва
Шелухин Павел Сергеевич
Широков Герман Владимирович,1984, г.Мытищи
Широков Юрий Иванович,1961, г.Солнечногорск
Щербаков Александр Васильевич,1974,г.Москва
Яровой Виктор Владимирович,1974, г.Звенигород
[FONT="]Судейская бригада:
[/FONT]
[FONT="]Елисов Виталий Владимирович СС3К[/FONT]
[FONT="]Шленков Антон Александрович СС1К
Давыдкин Андрей Александрович СС2К
Судаков Николай Николаевич
Кудряшева Дарья Евгеньевна СС2К
[/FONT][FONT="] Тиунов Кирилл Игоревич[/FONT]
[FONT="]Сыченко Игорь Владимирович СС1К
[/FONT]
Открытые клубные соревнования.
1. Организаторы и статус соревнований.
1.1. Открытые клубные соревнования Кубок "Nikitskoe Trout Cup".
1.2. Организаторы: МОО ЦРК "Русфишинг" и КРХ "Никитское".
2. Цели и задачи.
2.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
2.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
2.3. Повышение мастерства, обмен опытом.
2.4. Выявление сильнейших участников по спортивной ловле рыбы спиннингом с берега.
2.5. Второй отборочный тур на соревнования PAL Trout 2018 (осень).
3. Руководство соревнованиями.
3.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет МОО ЦРК «Русфишинг».
3.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Правлением МОО ЦРК «Русфишинг».
3.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию .
4. Дата и место и время проведения соревнований.
4.1. Соревнования проводятся в два тура в один день, плюс финальная часть.
Дата проведения - 30 сентября 2018 года (воскресенье).
Место проведения - КРХ "Никитское".
http://www.nikitskoe-fishing.ru/contacts/
4.2.Время проведения:
- регистрация - с 6.30 до 8.00;
- старт - 9.00;
- окончание мероприятия в 16.00.
5. Участники соревнований.
5.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, старше 18-ти лет. Лица младше указанного возраста -
по предварительному согласованию.
5.2. Количество участников – до 98 человек (с учётом 4-х wild card).
6. Заявки на участие в соревнованиях.
6.1. Предварительная регистрация участников осуществляется на основании личной предварительной заявки,
размещенной на данной ветке форума.
Образец.
Прошу зарегистрировать.Брещинский Варлаам Карпович, 1980,г.Мухоблинск.
В случае невозможности размещения заявки лично - по согласованию с организаторами, в порядке общей очереди.
Приём заявок с 21ч 00мин 25 сентября до 12ч 00мин 29 сентября 2018.
6.2.Участники, принявшие участие в первом отборочном туре 12-го мая (Zombie Trout Party), имеют
преимущественное право при регистрации на второй отборочный тур 30-е сентября (Nikitskoe Trout Cup).
Для этого им будет необходимо в срок, до 21ч 00мин 25 сентября, подтвердить своё участие, оставив сообщение на ветке
форума, посвящённой второму отборочному туру .
Образец.
Участие подтверждаю. Епанчин Ларион Арсентьевич, 1979, г.Кунцево
6.3 К лицам, прошедшим процедуру предварительной регистрации и не прибывшим на соревнования,
организаторы вправе применить санкции, ограничивающие допуск к другим соревнованиям, проводимым
МОО ЦРК "Русфишинг" .
7. Правила и порядок проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся в соответствии с адаптированными Правилами PAL Trout ,пункты 4 -10.
7.2 Для данных соревнований вносятся следующие изменения в правила PAL Trout:
7.2.1 Первый тур.
7.2.2 Продолжительность периодов и их количество: 4 периода по 20 минут каждый.
7.2.3 Второй тур.
7.2.4 Продолжительность периодов и их количество: 4 периода по 20 минут каждый.
7.2.5 Место, занятое спортсменом в каждом из двух туров соревнований, определяется в зависимости
от количества, набранных им, баллов: чем больше кол-во баллов, тем выше место.
Если количество набранных баллов, у двух и более спортсменов, окажется равным, то эти спортсмены
занимают место равное среднеарифметическому от суммы занятых ими мест.
9. Награждение.
9.1 Победитель (1 место) награждается кубком, медалью и ценными призами от спонсора соревнований.
9.2 Призёры (2 и 3 место) награждаются медалями и ценными призами от спонсора соревнований.
9.3 Призёры (4 и 5 место) награждаются ценными призами от спонсора соревнований.
10. Финансовые условия.
10.1. Вступительный взнос на соревнованиях составляет 2500 рублей за одного участника и оплачивается
непосредственно перед регистрацией в кассу КРХ "Никитское" .
Примечание: Организаторы имеют право вносить изменения в данное Положение.
Спонсоры турнира "Nikitskoe Trout Cup".
Сеть гипермаркетов спортивных товаров
Силиконовые приманки
Силиконовые приманки
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА
[FONT="] "Nikitskoe Trout Cup".[/FONT]
Аглямутдинов Руслан Ринатович,1984, г.Москва
Авдонин Сергей Михайлович, 1981, г.Дзержинск
Алимов Александр Николаевич,1964, г.Красногорск
Андросов Дмитрий Алексеевич,1984, г.Москва
Баранов Олег Викторович, 1973, г. Москва
Бахтин Сергей Иванович, 1988, г.Люберцы
Богачев Сергей Михайлович,1981, г.Москва
Бондаренко Андрей Александрович,1976,г Красногорск
Борисяк Андрей Борисович,1972, г.Москва
Бураков Дмитрий Андреевич,1980, г.Москва
Бурихин Илья Александрович,1981, г.Москва
Буров Максим Николаевич,1972, г.Москва
Гаврилов Дмитрий Борисович,1981, г.Шатура
Горшкова Наталья Юрьевна
Егоров Александр Михайлович
Замараев Иван Александрович,1986,п.Томилино
Зеленский Александр Анатольевич,1965, г.Москва
Зудин Виктор Николаевич,1972, г.Мытищи
Извеков Юрий Александрович,1969, г.Ивантеевка
Иоргов Дмитрий Степанович,1976, г.Москва
Казаков Алексей Александрович, 1983, г.Москва
Кирюшин Сергей Александрович,1989, г.Москва
Козлов Михаил Сергеевич,1986, рп.Некрасовский
Конторин Василий Павлович, 1984, г.Москва
Кузнецов Денис Валентинович, 1989, г.Москва
Кулагин Алексей Владимирович, 1979, г.Москва
Курчева Елена Юрьевна
Летуновский Денис Михайлович,1983, г.Москва
Ли Анна Александровна, 1997, г.Пенза
Липей Святослав Олегович,1988, г.Москва
Мохонов Никита Константинович,1991, г.Электросталь
Никольский Михаил Юрьевич,1960, г.Электросталь
Павлов Анатолий Родионович,1979, г.Новочебоксарск
Полонский Роман Александрович, 1976, п. Красково
Потеенко Александр Петрович
Рябцев Павел Владимирович,1986,г.Москва
Савельев Иван Михайлович,1975, г.Долгопрудный
Сапрунов Игорь Викторович,1965, г.Нахабино
Северов Дмитрий Витальевич,1970, г.Электросталь
Тимошкин Сергей Сергеевич
Торопцев Михаил Анатольевич,1965,г. Москва
Третьякова Мария Викторовна,1984, г.Раменское
Чагарин Иван Валентинович
Черкасова Татьяна Николаевна,1960, г.Москва
Шелухин Павел Сергеевич
Широков Герман Владимирович,1984, г.Мытищи
Широков Юрий Иванович,1961, г.Солнечногорск
Щербаков Александр Васильевич,1974,г.Москва
Яровой Виктор Владимирович,1974, г.Звенигород
[FONT="]Судейская бригада:
[/FONT]
[FONT="]Елисов Виталий Владимирович СС3К[/FONT]
[FONT="]Шленков Антон Александрович СС1К
Давыдкин Андрей Александрович СС2К
Судаков Николай Николаевич
Кудряшева Дарья Евгеньевна СС2К
[/FONT][FONT="] Тиунов Кирилл Игоревич[/FONT]
[FONT="]Сыченко Игорь Владимирович СС1К
[/FONT]
Последнее редактирование: