• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белорусская тушенка (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 352
Репутация
4 833
Откуда
Люберцы-Удельная
Белорусская тушенка
Белорусская самая лучшая - Оршанская... Только её не везде найдешь...
Сам бы прикупил пару ящиков... На старой работе белорусы привозили, а нынче контакт утерян...
Березовская похуже, но по сравнению с большинством российских производителей - райская пища!:)
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
47
Откуда
Домодедово
Белорусская тушенка
Атрусовская пока еще вполне съедобная:yes: Но качество падает. Покупаем ее лет пять, не меньше, поэтому есть с чем сравнить.

Но за одну цену, какую бы выбрал?
Я за Ростовскую!:thumbupq:
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Белорусская тушенка
Второй год берем на НВ белорусскую "ГРОДФУД", нормальная тушенка. На прошлой неделе затарились на оптовом рынке пересечение МКАД и Насовихи с внутренней стороны. Сторговались 2 упаковки из 10 банок, по 75р. штука.
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Белорусская тушенка
Второй год берем на НВ белорусскую "ГРОДФУД", нормальная тушенка. На прошлой неделе затарились на оптовом рынке пересечение МКАД и Насовихи с внутренней стороны. Сторговались 2 упаковки из 10 банок, по 75р. штука.
Хорошая тушенка.В этом году посоветовали её друзья из Александровской ГРЭ.Они её с собой в " поле" на весь сезон набирают.Сам люблю её на хлебушек и под 50гр. на рыбалке употребить.:)
 
С нами с
22.03.2011
Сообщения
139
Репутация
138
Откуда
Москва
Белорусская тушенка
дополню тему.. т.с. личным опытом.
выезжало нас в Карелию 14 чел. живущих в разной местности и по сему продукты закупал каждый сам по списку оговоренному ранее, в т.ч. и по 5-6 банок тушняка на нос.
тушенка у всех оказалось разных производителей.
худшая - российская, особливо Елинская - там было что то даже по цвету не похожее на тушняк - нечто полупрозрачное, зеленое с элементами мяса - была выкинута.
в победителях рейтинга - Белорусы, и ,что порадовало, Бурятская - очень качественная - кусок мяса в банке есть.
не приятное открытие - появление белорусской тушенки с надписью "Говядина тушеная пикантная" - именно банки с дополнительной надписью "пикантная" - очень похожи на российскую - мясо фрагментами и много жира.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
Белорусская тушенка
лучшая снов в красной банке
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Белорусская тушенка
лучшая тушенка такова.... покупаем мясо, киадем в кастрюлю... соль перец лаврушка... после закипания на мееедленный огонь и часов на 5-6... после вытаскиваем мясо и упаковываем в пакеты из под сока... сверху заливаем топленым салом... занимает мало места в рюкзаке, гораздо легче чем тушенка в банках, очень простой способ приготовления и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно!

Домой периодически покупаю тушенку и ветчину...(в банках) фирмы ИзыскЪ .. крайне рекомендую.... Хотя самая вкусная (на мой взгляд ) из города Слоним.... но найти её проблема... а изыск любом магазе есть....

Пы Сы... ксттаь... яндексе можно пошукать (я бы ссылку дал но не пройдет) есть рейтинг тушенки... набираем в яндексе САМАЯ ВКУСНАЯ ТУШЕНКА и смотрим рейтинг с оценками... я тож заморачивался поисками вкусной тушенки не так давно, поэтому тема мне близка )))))))))


http://www.trevoga.su/articles/completion/tushenka.html Главное не брать ГЛАВПРОДУКТ )))))
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Белорусская тушенка
В предверии грядущего сезона и следуя пословице "Готовь сани летом" затарился тушенкой свиной белорусской в/с Березовского мяс.комб.Взял ящик -45 шт по 90.45.Может где и дешевле есть,но нет времени по рынкам ездить.Кстати,она подорожала-с месяц назад стоила 81 руб.Контора,где брал,делает доставку при покупке от 5000р.Там же прикупил ящик сгущенки Рогачевской-30 шт. по 38.50 и упаковку 100 гр.паштетов печеночных Слонимского мяс.комб.-12 шт. по 20р.И жене взял упаковку муки пшенич. тоже белорусской.В прошлые выхи всё протестировали на даче-претензий нет.Для чистоты эксперимента,почти как настоящие дегустаторы:D,употребляли эти продукты(кроме муки),прополоскав рот водкой(не выплёвывая:dubina:) и без неё родимой.Вкусовых отличий замечено не было.:thumbupq:
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Белорусская тушенка
В предверии грядущего сезона и следуя пословице "Готовь сани летом" затарился тушенкой свиной белорусской в/с Березовского мяс.комб.Взял ящик -45 шт по 90.45.Может где и дешевле есть,но нет времени по рынкам ездить.Кстати,она подорожала-с месяц назад стоила 81 руб.Контора,где брал,делает доставку при покупке от 5000р.Там же прикупил ящик сгущенки Рогачевской-30 шт. по 38.50 и упаковку 100 гр.паштетов печеночных Слонимского мяс.комб.-12 шт. по 20р.И жене взял упаковку муки пшенич. тоже белорусской.В прошлые выхи всё протестировали на даче-претензий нет.Для чистоты эксперимента,почти как настоящие дегустаторы:D,употребляли эти продукты(кроме муки),прополоскав рот водкой(не выплёвывая:dubina:) и без неё родимой.Вкусовых отличий замечено не было.:thumbupq:


Эх поосторожней, господа , с берёзовским .... вчера (по совету форумчани по рейтингу "собственновыложенному"))) взял банку тушенки березовского комбината... магазин Подмосковье в Железке...... открыл, понюхал, выкинул нахрен... жалею, надо было сфотать и сюды выложить.. но при необходимости могу повторить ))))цена -125 руб...
 
С нами с
01.10.2010
Сообщения
282
Репутация
1 121
Возраст
45
Откуда
Внуково
Белорусская тушенка
лучшая снов в красной банке
Она самая,говядина тушеная(лучше брать высший сорт)в красной банке,завод СНОВ,110-120рублей на белорусских ярмарках,коих сейчас полно в разных районах.Кому не понравится-бросайте пустые банки в мой огород!
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
Белорусская тушенка
ну да...Снов....сколько ни брали - ни разу не подводила)))
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
162
Репутация
114
Возраст
64
Откуда
Нарва, Эстония
Белорусская тушенка
В начале следующего месяца поеду в Беларусь на сома.:)
Спрошу у народа чего самое вкусное для своих выкладывают в продажу.:friends:
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 787
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Белорусская тушенка
Эх поосторожней, господа , с берёзовским .... вчера (по совету форумчани по рейтингу "собственновыложенному"))) взял банку тушенки березовского комбината... магазин Подмосковье в Железке...... открыл, понюхал, выкинул нахрен... жалею, надо было сфотать и сюды выложить.. но при необходимости могу повторить ))))цена -125 руб...
Мдя,засада однако.Из прикупленной тушенки уже банок 6 сьели на даче и вся была нормальная.С месяц назад брал тоже берёзовскую свиную на рынке в Железке за 95руб-тоже была нормальная.Такая фигня у меня была несколько лет назад со скопинской тушенкой.Взял ящик,а она вся сплошной тухляк.Поэтому зарёкся её брать.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Белорусская тушенка
Эх поосторожней, господа , с берёзовским .... вчера (по совету форумчани по рейтингу "собственновыложенному"))) взял банку тушенки березовского комбината... магазин Подмосковье в Железке...... открыл, понюхал, выкинул нахрен... жалею, надо было сфотать и сюды выложить.. но при необходимости могу повторить ))))цена -125 руб...

А продавцам на прилавок вывалить?

Давно как то взял селедку Матиас в магазине...открыл дома -тухлая. Не поленился, позвал директора (домой), тыкнул носом и потом еще неделю попрекал , что народ травят...

PS Правда, директором тем тогда была супруга , но все равно )))))))))
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Белорусская тушенка
А продавцам на прилавок вывалить?

Давно как то взял селедку Матиас в магазине...открыл дома -тухлая. Не поленился, позвал директора (домой), тыкнул носом и потом еще неделю попрекал , что народ травят...

PS Правда, директором тем тогда была супруга , но все равно )))))))))

ухахах )))) да не ... мне не вариант так делать по ряду причин ... )))) да и охоты, честно говоря, нет... проще выкинуть и забыть... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх