• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Написал в личку нескольким людям с ветки, касательно озера. НИ ОДИН не ответил. Отличная взаимопомощь у вас тут, спасибо!

Поедем вслепую, основываясь на собственном опыте и тех крупицах информации, которые почерпнули с других ресурсов. 15.09 старт.
 
С нами с
20.08.2015
Сообщения
684
Репутация
856
Откуда
СПб
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Тон такой как будто они денег заняли и не отдают. Не хорошо. У людей разные причины могут быть. Они никому тут ничем не обязаны, чтобы так на них наезжали. Помогли - спасибо, нет - нет.
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Тон такой как будто они денег заняли и не отдают. Не хорошо. У людей разные причины могут быть. Они никому тут ничем не обязаны, чтобы так на них наезжали. Помогли - спасибо, нет - нет.

У меня очень много людей спрашивает в личке по ахтубе в капьярской ветке. Ни одному не отказал, всегда помогал и советовал и думал, что и мне когда нибудь подскажут. Зажрался наверно, простите)


Никаких наездов, в рыбацком братстве нет места агрессии и наездам.
 

AAF

С нами с
10.12.2013
Сообщения
224
Репутация
87
Откуда
Город над вольной Невой
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Отличная взаимопомощь у вас тут, спасибо!
Может потому что вопрос был связан со щукой и налимом, а народ ездит туда за другой рыбой? :hmm: Да и в целом тема про озеро не особо популярная, никто секреты раскрывать не хочет, туристов там и так много, т.ч., вероятно, остается отпугивать всех утопленниками...
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Может потому что вопрос был связан со щукой и налимом, а народ ездит туда за другой рыбой? :hmm: Да и в целом тема про озеро не особо популярная, никто секреты раскрывать не хочет, туристов там и так много, т.ч., вероятно, остается отпугивать всех утопленниками...

Доброй ночи. Я уже нашёл людей, кто там был, и переговорил с ними лично. Да, много нового для себя открыл. В личке спрашивал не про щуку с налимом, понятно дело, более конкретные вещи

Про туристов мне тоже объяснили, прошу простить за дилетантские вопросы в личку.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
156
Репутация
36
Возраст
47
Откуда
Павлово на Оке
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
После поездки можно будет в личку постучаться с вопросиками ?
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
1 074
Репутация
1 142
Возраст
70
Откуда
г.Рязань
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Доброй ночи. Я уже нашёл людей, кто там был, и переговорил с ними лично. Да, много нового для себя открыл. В личке спрашивал не про щуку с налимом, понятно дело, более конкретные вещи

Про туристов мне тоже объяснили, прошу простить за дилетантские вопросы в личку.

https://www.yr.no/sted/Russland/Murmansk/Lovozero/
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Мужики, всем спасибо, кто ответил в личку и подсказал. Еду с озера, уже в Петербурге. Озеро с характером, много для себя почерпнул, есть позитивные и негативные моменты. В целом понравилось, наверное попробую наведаться ещё раз и в другой сезон. На лодках меньше 350 категорически не советую, будет грустно.
Ни одного памятника не увидел, как ни вглядывался. Стоял напротив базы "у Петровича" по восточному берегу (недалеко от Колдуна).
 
С нами с
12.05.2013
Сообщения
482
Репутация
1 466
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Эт шо 330 уже не потянет на озере ?

330 ещё потянет, в этот раз были на двух лодках, 350, а я вообще на 290 с мотором 4,5))) тяжковато было. На воду можно выйти только в штиль, уезжали тоже с приключениями) Часто волна на озере будь здоров) штормы не редкость
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
06.04.2012
Сообщения
2 192
Репутация
4 386
Возраст
34
Откуда
Капустин яр - Видное
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
С нами с
12.05.2013
Сообщения
482
Репутация
1 466
Откуда
Знаменск - Капустин Яр, Астраханская область
Озеро Ловозеро, Мурманская обл. Серебрянское водхр.
Конкретно товарищ учёный спиртяжки-то перебрал)

"А как же йети? - йети надо чаще мыть!"
Санеек))) Мне кажется, что на Ловоозере у тебя пару раз тоже была кондиция, когда ты был готов увидеть йети! Когда ты за нас с Кирюхой уничтожал запас спиртосодержащего напитка:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх