• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Все о одежде Redbor (Просматривает: 1)

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Все о одежде Redbor
Этот костюм посоветовали в Чердаке, хотя приехал я за Шимано(драйшилд +9) Сказали самое то, для Зимней блесны. Уверяли, что в нём не замёрзну.
Дим, ты взял весна-осень! Для ЗБ только при +
Я юзаю персоналити 3 сезон, нет проблем, даже в Челябинске на КР при большом "- " не замерз.
Перед тем как покупать, спроси у коллег по увлечению что и как ))))
Такой как у тебя юзаю весной, осенью и даже холодным летом )))) Отлично!
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
843
Репутация
3 717
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Все о одежде Redbor
Дим, ты взял весна-осень! Для ЗБ только при +
Я юзаю персоналити 3 сезон, нет проблем, даже в Челябинске на КР при большом "- " не замерз.
Перед тем как покупать, спроси у коллег по увлечению что и как ))))
Такой как у тебя юзаю весной, осенью и даже холодным летом )))) Отлично!

Эрикс, спасибо за ответ. Понадеялся на опытность продавцов и взял этот костюм. Будем копить на другой теперь.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 187
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Все о одежде Redbor
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Все о одежде Redbor
Диман Шатура
шимка +9+8 тоже не очень теплый костюм. я в +8 тоже мерзну весь этот зимний сезон. уже больше месяца рыбачу почти каждый день. то одно замерзнет, то другое.
с уваж.,
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
843
Репутация
3 717
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Все о одежде Redbor
Диман Шатура
шимка +9+8 тоже не очень теплый костюм. я в +8 тоже мерзну весь этот зимний сезон. уже больше месяца рыбачу почти каждый день. то одно замерзнет, то другое.
с уваж.,

В Шимано +8 драйшилд, отходил лет 5(в зимней сезон естественно) всё устраивает, и в -17 ловили, всё норм.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

Надуешь утепляться, стучись :thumbupq::thumbupq::thumbupq: найдем отличный утеплитель:thumbupq:

Стукну, как надумаю...
 
С нами с
11.10.2015
Сообщения
425
Репутация
415
Откуда
Москва
Все о одежде Redbor
В Шимано +8 драйшилд, отходил лет 5(в зимней сезон естественно) всё устраивает, и в -17 ловили, всё норм.

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------



Стукну, как надумаю...

Может моложе были? кровь погорячей? Шиму RB-162 относил сезонов 5-6, в основном Нижняя Волга, начало апреля и осень. На воде 0 +5 я постоянно дуба давал.
Ну никак он не годится под зимнюю. Да и на кой брать под зиму костюм на весну?
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Все о одежде Redbor
Дима! Есть же команда по ЗБ "Redbor" Надо было у них консультацию брать! Они в костюмах этой марки весь прошлый сезон отбегали... А в магазинах тебе скорее посоветуют то, что им нужно продать, а не то, что тебе нужно купить...

Коллега ,позволю себе не согласиться с вашим мнением ............во первых потому что сам несколько раз посещал магазин ЧЕРДАК ,делал там покупки и хочу сказать что продавцы там работаЮт на высоком уровне .......не знаю как им Это прививают тренингами ,мозговыми штурмами или эксклюзивной смстемой мотивации но работают грамотно ........стрессоустойчивы .к тупым вопросам на вынос мозга от особо одаренных клиентов типа меня
во вторых продавцу в магазине гораздо выгоднее пригрузить потерянного покупателя на более дорогуЮ модель например на Корус, тем более такой сладкий случай клиент про блесну сказал ......только успевай .....накладывай ............может условия как то не так как хотелось были обозначены все же люди.......не поняли друг друга....бывает
и в третьих я лично в СТАТУСЕ в минус девять с ветерочком зажигал толстая термуха ГРАФ,термо тонкая безрукавка плюс флис АРКУДА 8 ЧАСОВ ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ................в КОРУСЕ уже поинтересней в мороз но это уже другое кино
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Все о одежде Redbor
Сегодня приобрел на Смольной Редбор Игнис, черный с красным.

Качество отличное, приятно и в руки взять и на себя одеть. Функционал полнейший. Домой приехал, нарядился, подогнал под себя, все четко.

Пару слов про размерный ряд, может поможет тем кто заказывает дистанционно. Костюм маломерит на размер. Обычно себе беру 52-54(я 185 вес 93) здесь маловат оказался. В итоге отлично подошел 56-58/5L/XXXL, с тонкой термухой и флиской 250, то что доктор прописал.

Тепло, уютно и нарядно:victory:

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Сегодня приобрел на Смольной Редбор Игнис, черный с красным.

Качество отличное, приятно и в руки взять и на себя одеть. Функционал полнейший. Домой приехал, нарядился, подогнал под себя, все четко.

Пару слов про размерный ряд, может поможет тем кто заказывает дистанционно. Костюм маломерит на размер. Обычно себе беру 52-54(я 185 вес 93) здесь маловат оказался. В итоге отлично подошел 56-58/5L/XXXL, с тонкой термухой и флиской 250, то что доктор прописал.

Тепло, уютно и нарядно:victory:
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Минск
Все о одежде Redbor
Всем привет!
Интересуют следующие вопросы.
Будет ли представлена одежда Redbor на выставке?
Возможно ли будет ее там посмотреть и прикупить?
Вопрос такой не спроста, я из Минска и планирую посетить весеннюю выставку.
Или мне ехать в магазин?..
И как в случае этого мне заказать/забронировать костюм?
Спасибо)
 
С нами с
26.06.2013
Сообщения
430
Репутация
831
Возраст
65
Откуда
Ярославская обл.
Все о одежде Redbor
Сегодня приобрел на Смольной Редбор Игнис, черный с красным.

Качество отличное, приятно и в руки взять и на себя одеть. Функционал полнейший. Домой приехал, нарядился, подогнал под себя, все четко.

Пару слов про размерный ряд, может поможет тем кто заказывает дистанционно. Костюм маломерит на размер. Обычно себе беру 52-54(я 185 вес 93) здесь маловат оказался. В итоге отлично подошел 56-58/5L/XXXL, с тонкой термухой и флиской 250, то что доктор прописал.

Тепло, уютно и нарядно:victory:

Не совсем согласен. Покупал такой же костюм в чердаке дистанционно,
отправлял мерки Владимиру JP, мне подошел идеально XL, размер 54 рост 175 и вес 94. Тут все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
20.01.2011
Сообщения
1 149
Репутация
821
Откуда
москва, алтайская ул,щелковская
Все о одежде Redbor
Всем привет!
Интересуют следующие вопросы.
Будет ли представлена одежда Redbor на выставке?
Возможно ли будет ее там посмотреть и прикупить?
Вопрос такой не спроста, я из Минска и планирую посетить весеннюю выставку.
Или мне ехать в магазин?..
И как в случае этого мне заказать/забронировать костюм?
Спасибо)
Добрый день!
На выставке мы стоять не будем.
По костюму можно связаться с нами на rosfishing.ru
В магазине можно будет все посмотреть, подобрать по размеру и цвету.
С уважением,

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Можно так же позвонить по телефону +7-495-380-10-53
И договориться о брони костюма.
Только обязательно нужно будет представиться.
В свою очередь мы предупредим сотрудника.
С уважением,
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Минск
Все о одежде Redbor
Добрый день!
На выставке мы стоять не будем.
По костюму можно связаться с нами на rosfishing.ru
В магазине можно будет все посмотреть, подобрать по размеру и цвету.
С уважением,

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Можно так же позвонить по телефону +7-495-380-10-53
И договориться о брони костюма.
Только обязательно нужно будет представиться.
В свою очередь мы предупредим сотрудника.
С уважением,
Спасибо. Думаю пока очееееень рано что-то бронировать, еще месяц как никак, за пару недель позвоню и сделаю заказ. Еще раз, Спасибо!
 

Сейчас смотрят

Вверх