• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2010
Сообщения
2 600
Репутация
13 387
Возраст
36
Откуда
Москва
Болталка TsuYoki.
Кирь,а ты график составь:сегодня ночью-судак,отсыпной,завтра днем-голавль и т.д.:D
Это ближе к высокой воде уже. Мне на работе ща график 5/2 сделали,отправили учиться в ПСЦ. К апрелю будет сутки четверо:thumbtwoup: Вот тогда и сделаем график по рыбе:)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 475
Репутация
22 869
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Болталка TsuYoki.
вопрос -чО ,правда ,на эти ризинки можно пымать рыбу ?!
Ловят и очень неплохо. Летом окунь любит их,а в прошлую зиму на НМР и пару щучек докилошек поймал. Но на весах 3-7 гр, не более.
 
С нами с
13.01.2014
Сообщения
893
Репутация
8 571
Откуда
Воронежская обл.
Болталка TsuYoki.
Ген, тада согласен... Да и баланс с тяжелым раттлином лучше будет, и вымотка быстрее...
Удильник классный получился :thumbupq:
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
83
Репутация
354
Возраст
48
Откуда
Устьяны
Болталка TsuYoki.
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Болталка TsuYoki.
Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:Вот кстати у Юли палка зачетная под Голавля есть(была),себе такую же хочу к сезону прикупить,в голавлиной ветке сильно хвалят Шарпшутер:)
Я вообще психанул и все свои палки поменял…под сплав взял эгерию от палмс до 10 гр.- бо у нас хороший жерех частый гость:taschu:
А ещё столько кренков новеньких прибыло и прибудет:kubok:,что сезон пройдёт под девизом - учится,учится и ещё раз учиться :eek:
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 666
Репутация
30 010
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Болталка TsuYoki.
Кстати у нас на Мр голавля до попы. Но вот никто не ловит его целеноправленно:hmm:

Ловят, только не пишут :)

Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:

Ага :yes:

Попадались мне голавли на Мр,рыба более чем достойная.

Вот и занялся бы :). Я на джиг ловлю периодически, но на воблеры попадаетсся часто крупнее :yes:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8415885&postcount=31606
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3846921&postcount=7784
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=8228313&postcount=31242
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
1 809
Репутация
1 185
Возраст
54
Откуда
Краснодар
Болталка TsuYoki.
Уж лучше моду в голавлевой ловле задавать,чем руки ломать:)Вот и займись,уверен-понравится:thumbtwoup:Вот кстати у Юли палка зачетная под Голавля есть(была),себе такую же хочу к сезону прикупить,в голавлиной ветке сильно хвалят Шарпшутер:)

это который 2.13 м; 3,5-12 г? Счастливые люди, голавлей ловят, а у нас их нет...даже не слышал, что бы кто то ловил!
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Сань,привет!Облазил все магазины у себя и в Россоши,везде-пластик,на морозе может подвести:dubina:Катушка 85 мм диаметром,на подшипниках,по мне-нормально:thumbupq:зато не подведет:)

Наверное, вываживание будет катушкой осуществляться?:hmm:

Такое тоже возможно:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------


Дядь Вов, привет!:friends:

Рад видеть!:) А то совсем про нас забыл:obidno::)


Вот:

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10136396&postcount=32265
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10136698&postcount=32267


Валидолу мне!:eek::D
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Наверное, вываживание будет катушкой осуществляться?:hmm:

Ну конечно же.....нет:),считай это моим бзиком:yes:,просто уже было так,что на подсечке катушка рассыпалась в хлам,вываживание будет .....пальчиками:taschu:,если б катушкой-мясорубку бы поставил,как наши толерантные оппоненты из Европы:D
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 939
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Ну конечно же.....нет:)...

:eek:офигеть!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Ген, а может надо было вообще без "кати" собрать удильник? Давно подумываю о таком варианте:yes: Есть ряд преимуществ:) Например, вес:thumbupq:

Только леску надо мягонкую, чтоб заломов не было в размотке...
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 475
Репутация
12 927
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Всех со Старым Новым Годом!!!!Берегите себя....и не себя тоже:)Уехал в гости!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

:eek:офигеть!

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Ген, а может надо было вообще без "кати" собрать удильник? Давно подумываю о таком варианте:yes: Есть ряд преимуществ:) Например, вес:thumbupq:

Только леску надо мягонкую, чтоб заломов не было в размотке...

Обрисуй подробнее в личку,обмозгуем:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude

Сейчас смотрят

Вверх