• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Вчера посмотрел видео, перепаковал - все отлично! Тоже 120см получилось. Лодку в сумку отдельно положил - по весу все хорошо, в одного вполне носить можно. Жаль в багажник не влезет по ширине, но если сидение сложить 1/3 то все должно быть нормально, и семья вся поместится
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
всем привет. смотрю нептушка уже в открытую стал лодками торговать . раньше стеснялся чото. а щас нет. мужчиной стал видимо ))
вопрос всем. кто нибудь на дно кладет линолеум или еще как то защищает? если да то какой материал подойдет наиболее хорошо?
раньше был не сторонником этого. но в прошлом годе особо прыткий лосось начал скакать по лодке с тройником в пасти. чуть было не поседел . до береги три км а по лодке прыгает крючок ))
 
С нами с
15.11.2017
Сообщения
160
Репутация
189
Откуда
Томск
Лодки с НДНД Аквилон
Тоже интересует коврик в кокпит. Желательно с бортиками, чтобы песок по углам не засыпался. На аквилон.про увидел для А.390 - хороший вроде с виду , да дорого, но думаю если подошел бы для СВ390мк я бы взял. Еще слышал коммерческий ковролин вырезают и кладут, но цены на него тоже не ахти. Кто что в кокпит кладет в качестве коврика?
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
всем привет. смотрю нептушка уже в открытую стал лодками торговать . раньше стеснялся чото. а щас нет. мужчиной стал видимо ))
вопрос всем. кто нибудь на дно кладет линолеум или еще как то защищает? если да то какой материал подойдет наиболее хорошо?
раньше был не сторонником этого. но в прошлом годе особо прыткий лосось начал скакать по лодке с тройником в пасти. чуть было не поседел . до береги три км а по лодке прыгает крючок ))
Я, ещё в самой первой моей лодке НДНД, Солар 350, всячески пытался сохранить вид и состояние, по этому стелил много чего. В итоге линолеум это самое худшее что можно придумать. Лучше всего брезент. Идеальный вариант, на мой взгляд, товарищ мой делал на своей пайолке, парашютная ткань на липучках крепилась от середины баллона. Но по прошествии многих лет, для себя понял, что наша стоковая защита дна, вполне достаточна для рыбалки. Но это в моих условиях. Максимально опасная рыба, которая побывала в моей лодке, это щука киллограм на 5 всего. Теперь ни чего не стелю уже лет 5.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
а по лодке прыгает крючок ))
Смешишь форум уже пол года, продолжай, я потом расскажу если сам не догадаешься... :D

Про линолеум. Стелить можно что угодно, но линолиум:
1. скользкий
2. Тяжелый.
Если в лодке возить рыбу в промысловых масштабах, мешках, садках, то может и стоит настелить линолеум, а для обычной спортивной рыбалки проще постелить "строительную мембрану" плотность у неё примерно 1.1. Она довольно жесткая имеет рифление с одной стороны.
Звони расскажу, у меня есть :yes:
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Я, ещё в самой первой моей лодке НДНД, Солар 350, всячески пытался сохранить вид и состояние, по этому стелил много чего. В итоге линолеум это самое худшее что можно придумать. Лучше всего брезент. Идеальный вариант, на мой взгляд, товарищ мой делал на своей пайолке, парашютная ткань на липучках крепилась от середины баллона. Но по прошествии многих лет, для себя понял, что наша стоковая защита дна, вполне достаточна для рыбалки. Но это в моих условиях. Максимально опасная рыба, которая побывала в моей лодке, это щука киллограм на 5 всего. Теперь ни чего не стелю уже лет 5.

у меня в 80ке в багажнике лежит новлайновский полиуретановый ковер. надо что то вроде него. он с насечками нескользкий и достаточно легкий.
впринципе если заказать два таких то уже достаточно
странно что порезали ссылку на экзист. впрочем все гуглицца по словам универсальный ковер в багажник Novline
https://*********/Catalog/Goods/22/818/8470C860


---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Смешишь форум уже пол года, продолжай, я потом расскажу если сам не догадаешься... :D
ты торгуй не отвлекайся "любитель марки", поди директор разрешил на русфишингe обозначицца продавцом или сам не удержался? :D
на видео какая то хрень. навернутся с нее как нефиг делать . еще и белая.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
у меня в 80ке в багажнике лежит новлайновский полиуретановый ковер. надо что то вроде него. он с насечками нескользкий и достаточно легкий.
впринципе если заказать два таких то уже достаточно
странно что порезали ссылку на экзист. впрочем все гуглицца по словам универсальный ковер в багажник Novline
https://*********/Catalog/Goods/22/818/8470C860
В ковре который защищает только пол, я вообще ни какого смысла не вижу, пол у нас и так защищён. Баллоны прикрыть может и есть смысл, если такие большие и бойкие рыбки бывают. На моей практике только единожды у товарища щука на 12 кг. пропорола баллон на Уфимке старой резиновой, больше ни разу от рыб ни каких повреждений лодок не встречал.
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
баллоны прикрыть надо но это вообще колхоз какой то будет в с виду.
да и рыба с крючками во рту в основном по полу прыгала сбежав из сачка
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
баллоны прикрыть надо но это вообще колхоз какой то будет в с виду.
да и рыба с крючками во рту в основном по полу прыгала сбежав из сачка
Ну и вот! Значит ты сам уже на практике убедился, что нашему полу тройники пофиг :)
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
Не не у меня настоящий аквилон . ваш аквилон ему не ровня ))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Не не у меня настоящий аквилон . ваш аквилон ему не ровня ))
Ах! Вон оно очо... :) Я-то считаю что настоящий тот который современный, а не в 2011 году в сарае на коленке склеенный. :) Ну тогда тебе надо чё-то стелить конечно :) Но владельцы Аквилонов СВ тебе тут не помощники, у нас всё и так хорошо :)
 
С нами с
18.07.2011
Сообщения
244
Репутация
212
Откуда
Владивосток
Лодки с НДНД Аквилон
ну так конечно вы нормальную рыбу только на картинках видите ))
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
ну так конечно вы нормальную рыбу только на картинках видите ))
Вот тут наши с тобой мнения сходятся... К сожалению... :( С рыбами в наших краях всё хуже и хуже год от года! :(
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
поди директор разрешил на русфишингe обозначицца продавцом или сам не удержался? :D
Где в чём обозначился то, напомни, пытливый ты наш? :D
На видио строительная мембрана. Для того чтобы понять что это и где купить, не обязательно видеть на видео. :D Достаточно современнову человеку знать информацию, как называется и что это в принципе. Кровельная или строительная, мембрана ПВХ.
Светлая это хорошо, не греется дно, и в лодке опрятно и красиво. Но не всем это подходит. :D Фото внизу.
За сколько, где дно отремонтировал?
Дан 74. Лодку и бронированную и нет колют мешком рыбы. Может конечно и щука с блесной в пасти по коцать. Но колют и по толще наших мешком карася или окуня, да хоть чего. И именно дно.
У нас в Омске все чаще щуку сразу помещают в сумку из пвх а уж потом с ней там разбираются, в экспедиции продают разные. Даже я выпускаю, пристегивается к борту через леер... НО тут не предлагаю по правилам форума. Просто говорю что наблюдается такая тенденция. Очень удобно. И в лодке чисто и рыба по кокпиту не скачет. Правда такой способ более приемлем осенью, когда она не портиться. Летом можно туда воду налить окуней пускать... Спортсменам нравиться, сдавать же надо живую...
 

Вложения

  • 20160309_175731.jpg
    28.4 КБ · Просмотры: 44
    20160309_175731.jpg
  • 20160309_175743.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 39
    20160309_175743.jpg
  • 20160309_175811.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 43
    20160309_175811.jpg
  • 20160309_175833.jpg
    27.1 КБ · Просмотры: 37
    20160309_175833.jpg
  • 20160309_175906.jpg
    22.5 КБ · Просмотры: 39
    20160309_175906.jpg
  • 20160309_175956.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 42
    20160309_175956.jpg

Сейчас смотрят

Вверх