• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки с НДНД Аквилон (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Sergey_Aquilon прокоментируйте, плиз, чё с весом-то такое? 10 кг. большая разница. Где правда в описании или на шильде?
Здравствуйте, Даниил. Мы не указываем на шильде вес лодки, только максимальную массу (и мощность) ПЛМ. Технологию изготовления и плотность ПВХ не меняли, так что лишним 10 кг взяться неоткуда.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
Лодки с НДНД Аквилон
Лодки разные и разных производителей, но по цвету схожие http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10127895&postcount=6511
Цветовые схемы разные, а материал видимо одинаковый применяется, тут ни чего удивительного нет.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Здравствуйте, Даниил. Мы не указываем на шильде вес лодки, только максимальную массу (и мощность) ПЛМ. Технологию изготовления и плотность ПВХ не меняли, так что лишним 10 кг взяться неоткуда.
Я почему-то был в этом уверен! :) По себе знаю, что когда после маленькой 25 - и килограмовой лодочки, в транспортной компании загружал свою в полном комплекте, казалось она не в два, а во все пять раз тяжелее :) А сейчас шкуру в сумке гружу отдельно, легко и непринуждённо. Остальное по углам распихиваю.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
380
Репутация
189
Возраст
77
Откуда
Омск
Лодки с НДНД Аквилон
Я остальное гружу в отдельную сумку. Делаю такую что туда входят банки с накладками и подбаночной полной нужностей всяких сумкой, весла, насос, спас жилеты, якорные веревки... для разных лодок разная длинна потому что банки у всех разной длинны. Приходиться учитывать.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
257
Репутация
201
Откуда
Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Я остальное гружу в отдельную сумку. Делаю такую что туда входят банки с накладками и подбаночной полной нужностей всяких сумкой, весла, насос, спас жилеты, якорные веревки... для разных лодок разная длинна потому что банки у всех разной длинны. Приходиться учитывать.

В последнее время нас, всё чаще и чаще, стали просить изготовить такие сумки, для отдельного хранения/переноса банок с накладками и вёсел.
Думаю, в скором времени, такая сумка может появиться среди дополнительных опций, которые мы предлагаем.
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
Заказал и получил такую сумку, просто отлично, банки с накладками, подседельниками, весла, лягуха, зипы для лодки и мотора со свистом и еще места много. 110х47х17 двш. Материал такой же, как на подседельных. Пошел и взвесил из любопытства, 15,5 кг, однако. Так что ворочать, паковать и таскать шкурку будет сильно легче. Да и тючок получается ровным
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Здравствуйте, Даниил. Мы не указываем на шильде вес лодки, только максимальную массу (и мощность) ПЛМ. Технологию изготовления и плотность ПВХ не меняли, так что лишним 10 кг взяться неоткуда.

Доброго дня! Извиняюсь, на шильде все верно - это я видать не правильно посмотрел. Упаковал отдельно "шкурку" - вполне транспортабельно. Спасибо за красивую и качественную лодку! Быстрее бы сезон ))
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
Доброго дня! Извиняюсь, на шильде все верно - это я видать не правильно посмотрел. Упаковал отдельно "шкурку" - вполне транспортабельно. Спасибо за красивую и качественную лодку! Быстрее бы сезон ))

А волну поднял на две страницы! :D:D:D Вот что значил устал от праздников. :thumbtwoup:
 
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
А волну поднял на две страницы! :D:D:D Вот что значил устал от праздников. :thumbtwoup:

:D Да если бы даже и тяжелее - я не обижусь :) она того стоит! Доволен как малыш, которому подарили машинку :)
Насос только надо электрический еще, а то ноги накачаю за лето как у бодибилдера :)

ps/ К слову сказать, как мне понравилась сборка - это вообще красота! Даже ножным насосом - минут за 10 накачали и можно плыть
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
430
Репутация
793
Откуда
Сибирь, Новосибирск
Лодки с НДНД Аквилон
К слову сказать, как мне понравилась сборка - это вообще красота! Даже ножным насосом - минут за 10 накачали и можно плыть

Не плыть, а лететь будет под ямой 9,9! :D
 
  • Cпасибо
Реакции: gins
С нами с
30.08.2017
Сообщения
60
Репутация
39
Откуда
г. Миасс Челябинская обл.
Лодки с НДНД Аквилон
Ребят, подскажите пожалуйста, при правильной укладке какая ширина должна быть? Я сложил, но не имея опыта получилось 1,4 метра - мне кажется, я не совсем правильно уложил )
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодки с НДНД Аквилон
Дай бог тебе не раз попробовать, рыбы много и долгих лет. Со старым новым годом! Все получится, дружище!
 
  • Cпасибо
Реакции: gins

Сейчас смотрят

Вверх