• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Москва,Крылатское
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Всем здравствуйте.Смотрю сообщения давнишние тут,хочу взять первый раз себе лодку,тайга 320 и мотор что бы без регистрации по мощности проходил,подскажите,по цене и качеству какой рассмотреть?Спасибо большое!

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Про электро моторы кто-то что-то может сказать?есть ли смысл рассматривать вообще их?
Спасибо
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
375
Репутация
335
Возраст
66
Откуда
г.Чебоксары
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Всем здравствуйте.Смотрю сообщения давнишние тут,хочу взять первый раз себе лодку,тайга 320 и мотор что бы без регистрации по мощности проходил,подскажите,по цене и качеству какой рассмотреть?Спасибо большое!

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------


Спасибо

Любой вариант пойдёт, бери смело!
 
С нами с
23.12.2017
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Волгоград,Дзержинский
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Приветствую всех. Решил пересесть с пвх на алюминьку,это Крым. Мотор оставил Я-9.9(раздушен). Надо ли мне иметь права,или только регистрацию лодки?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Приветствую всех. Решил пересесть с пвх на алюминьку,это Крым. Мотор оставил Я-9.9(раздушен). Надо ли мне иметь права,или только регистрацию лодки?
в силу закона права не нужны, но начальник Волгоградского ГИМСа этого не знает.
По мне, так и регистрация не нужна...
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
28
Репутация
6
Возраст
35
Откуда
Москва
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
если захотят докопаться то повод и так и так найдут) я сам без прав катаюсь..
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
789
Репутация
805
Возраст
54
Откуда
Москва
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Кстати, с НГ изменения в мощности мотора для эксплуатации "без прав" произошли или нет?)
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
900
Репутация
584
Откуда
Кострома
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
Насчет изменений не знаю (про права),но недавно был в ГИМС спросил про техосмотр на лодки и один товарисч ответил ,что теперь будет проверятся выхлоп ПЛМ на экологичность!!! Правда ли это или может это было????:obidno:
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
699
Репутация
1 379
Откуда
Stalingrad
Прошу ясности с мотором 5-10 сил без прав
в силу закона права не нужны, но начальник Волгоградского ГИМСа этого не знает.
По мне, так и регистрация не нужна...
А можно поподробней про Волгоградский ГИМС? А то катаюсь на местном самоделе-нерегистрате под 9,9, они меня строной объезжают.
 

Сейчас смотрят

Вверх