• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Просто сколько раз был в селитренном,ходил на моторе до стрелки ахтуба-ашулук-мангут.ну и так чуток выше по каждой из рек...в том году сходил по банному,до харабалыка.Не хватает времени обхватить большую акваторию,посмотреть всю красоту харабалинского района....Но я буду стараться в следующие разы )

Катер в аренду с мотором помощней, и сможете открыть для себя новые места:yes:
и поход до харабалыка Вам покажеться первой остановкой.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А вы случайно не знаете,кто дает в аренду хороший катер без егеря?а то на пвх с 15 сильным мотором много не накатаешь.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
хм.Катера «Крым», «Казанка» с 4-тактным мотором Jamaha 40 л.с. (только с егерем) **

- 1 600 руб./день *
на сайте вот что указанно.
мне наверно не дадут,нет прав у меня на управление лодкой.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
хм.Катера «Крым», «Казанка» с 4-тактным мотором Jamaha 40 л.с. (только с егерем) **

- 1 600 руб./день *
на сайте вот что указанно.
мне наверно не дадут,нет прав у меня на управление лодкой.

Так возьмите без егеря, не обязательно 40 л. можно и с 25 -30 движком.

я не помню какие там есть , у нас с 25-м была с рулевым управлением, очень даже хватало, дойти до верхнего трехречья.
и не только.

Сейчас Владимир появиться, думаю все расскажет.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
с удовольствием возьму,хотя бы на пару дней,если дадут конечно.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 908
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А вы случайно не знаете,кто дает в аренду хороший катер без егеря?а то на пвх с 15 сильным мотором много не накатаешь.
Ваня, да тебе и 15 сил хватит, она ж без проблем км 30 в час бежит :motor:
Мало будет, заходи :)

Сейчас Владимир появиться, думаю все расскажет.
Саша, привет! Тут я :D
У же рассказал :)
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет ! Вот и мой отчет за субботу на Клевом месте. Прибыли с другом Женей около семи, пока обулись, оделись, оплатили путевки было уже пол восьмого, как вышли на лед. Погода сказка - ни ветра и достаточно комфортно по минусу. Встали рядом с Данилой и его отцом на против дачи. Расставили поставушки. Для пробы кроме пасты повесил кальмара и креветку (на них в итоги была полная тишина так же как на железо и силикон ). Почти сразу начались поклевки ( на сырную пасту) но все пустые - подходит прижимает и бросает причем порой были очень уверенные поклевки с переворотом поставух!Далее все таки удалось до первого запуска нам зацепить одну и тишина... в районе 11 я достал нашу вторую красаву на лед и последовали более жадные поклевки из которых у нас на льду было шесть красавиц форелей:) и где-то с часу дня мы так и не увидели ни одной поклевки.
Хочется сказать большое спасибо администрации Владимиру и Сергею за хорошие, дельные советы, благодаря которым мы ушли с воды с уловом!!!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 908
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет ! Вот и мой отчет за субботу на Клевом месте. Прибыли с другом Женей около семи, пока обулись, оделись, оплатили путевки было уже пол восьмого, как вышли на лед. Погода сказка - ни ветра и достаточно комфортно по минусу. Встали рядом с Данилой и его отцом на против дачи. Расставили поставушки. Для пробы кроме пасты повесил кальмара и креветку (на них в итоги была полная тишина так же как на железо и силикон ). Почти сразу начались поклевки ( на сырную пасту) но все пустые - подходит прижимает и бросает причем порой были очень уверенные поклевки с переворотом поставух!Далее все таки удалось до первого запуска нам зацепить одну и тишина... в районе 11 я достал нашу вторую красаву на лед и последовали более жадные поклевки из которых у нас на льду было шесть красавиц форелей:) и где-то с часу дня мы так и не увидели ни одной поклевки.
Хочется сказать большое спасибо администрации Владимиру и Сергею за хорошие, дельные советы, благодаря которым мы ушли с воды с уловом!!!
Лёша, молодцы! Нюх не теряете! Жене - пламенный! :thumbtwoup:
Фотку твою уволок с ветки КМ, пора бы уж самому научиться фотографировать :)
 

Вложения

  • IMG_20170128_153.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 52
    IMG_20170128_153.jpg

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 908
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 129
Репутация
15 497
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет ! на против дачи. Расставили поставушки. Для пробы кроме пасты Почти сразу начались поклевки ( на сырную пасту) но все пустые - подходит прижимает и бросает причем порой были очень уверенные поклевки с переворотом поставух

Ловили на верхнем,(где там дача)
в каком горизонте,
на какой глубине,
???
спасибо.
 
С нами с
18.08.2013
Сообщения
371
Репутация
942
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Лёша, молодцы! Нюх не теряете! Жене - пламенный! :thumbtwoup:
Фотку твою уволок с ветки КМ, пора бы уж самому научиться фотографировать :)

Володь привет ! Фоток много :thumbupq:выкладывать не умею!!! Ты на соревнованиях будешь ?

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Ловили на верхнем,(где там дача)
в каком горизонте,
на какой глубине,
???
спасибо.

Дача метрах в ста от плотины слева в лесу ! По рассказам бывалых это дача Брежнева:) Брала сантиметров 10 от дна и спол воды
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 908
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
  • Cпасибо
Реакции: Lekx

Сейчас смотрят

Вверх