• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 4)

С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 625
Репутация
23 599
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Эхолот Практик
Практик, уже существующий, уже лучший эхолот (на мой взгляд) для зимы. Остальное, от навыка применения (понимания). Чего постоянно тереть о нём?
Другое дело, помогает или вредит? Так тоже от умения применения.
Я могу сказать пока только одно, без него уже не интересно. Иногда даже ругаю себя, что увлекаюсь тем, что он рисует или не рисует. Иногда лучше сменить лунку, а ты смотришь и пытаешься выдрочить её, а иногда помогает. Короче опыт помогает ловить с ним. У меня летний Хамбёд 240(180) и ничего, я его читаю нормально. Есть девайсы за 100-200 тыр. Были бы деньги, купил бы. Всё таки интересно изучать более побдобно, но для зимы, Практика, за большие глаза. Главное не увлекаться им, как я:D и брать от него только нужное.
 
С нами с
19.11.2013
Сообщения
417
Репутация
2 329
Откуда
Санкт-Петербург , м. Ленинский проспект
Эхолот Практик
Не забудь заказать два презерватива и носовой платок к нему
Надеюсь ты знаешь для чего:D


Даже не догадываюсь!:neznayu:
Просвети, пожалуйста.
Андрей, а ты с производством кембриков связан по-прежнему?
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Эхолот Практик
С нами с
30.01.2017
Сообщения
113
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
г Псков рижская
Эхолот Практик
когда на ПРактике показывает рыбу . маленькую большую . как он определяет какая ? или отталкиваясь от маленького размера он показывает большую? слышал что размер (примерно) на функции про определять лучше? эхолот четкий!:thumbtwoup:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
хохол71,
чем больше отражённый сигнал, кем крупнее показывает рыбу. Но эта функция слабо учитывает глубину и выставленную чувствительность девайса, поэтому "образно говоря", при определённых настройках, 30 граммовый пескарь может отображаться, как средних размеров сазан :D. С опытом, в режимах "Про" или "Флешер", зная глубину и видя настройки девайса, начинаешь понимать примерный размер рыбы под лункой (типа очень мелкая - мелкая - средняя, крупная... и "подводная лодка" :rjach:).
 
С нами с
27.11.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
28
Откуда
Кильмезь Кировская область
Эхолот Практик
Здравствуйте коллеги хочу посоветовать хороший эхолот за не дорогую цену. Покупал у китайцев пользуюсь, после 1 года эксплуатации замечаний нет. Правда придется подождать месяц пока дойдет до нас. К тому же сейчас есть хорошая скидка.

В магазин
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Эхолот Практик
пока свою почту смотрел, задолбала навязчивая реклама: купите "практик" всего за 2990р по суперакции, от первая рекламная фраза улыбнула: "Увеличивает улов
минимум в 3 раза", а с третьей долго ржал: "Действует на рыбу в радиусе до 400 метров". Люди, будьте бдительны:), бесплатный сыр только в мышеловке.
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
468
Репутация
1 254
Возраст
40
Откуда
Ковылкино Мордовия
Эхолот Практик
Двс форумчане. Хочу преобрести себе практик. Но сомневаюсь в его полезности на реке,глубины в среднем 2~6 м. Тек от слабого то приличного. Ловля у меня ходовая, балансир, безмотылка. Стоит ли заморачивайся или эта пустая трата денег и он подходит только для стоячей или слабопроточной воды. Разъясните что да как и какую модель если брать?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
5 617
Репутация
16 536
Откуда
уже написал
Эхолот Практик
денис2284,
глубину, рыбу, относительную твёрдость дна, траву и коряги - покажет на любой глубине и течении. До 3-х метров, любой 2D эхолот - ИМХО, только глубомер, т.к. сканируемая площадь будет небольшая, а чем будет глубже, тем больше интересного увидешь :D. В стоячей воде и на слабом течении видно приманку и подход к ней рыбы, на сильном течении приманку будет сносить из сканируемого конуса, поэтому её не увидешь, как и подхода к ней рыбы :pardon:, но увидеть глубину, наличие травы, коряг или рыбы под лункой - считаю тоже не плохо! Из моделей подойдёт и ЭР-6Про2, и более всепогодный ЭР-6М.
Из недостатков - длительное использование девайса вызывает стойкое привыкание! :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
05.04.2012
Сообщения
291
Репутация
427
Откуда
свердловская область, г.Асбест
Эхолот Практик
Прошу совета.
Эр 6 про2.
При переходе на другую лунку переключается установленная глубина, хотя выставляю вручную.
Как отключить автоматический режим?
В настройках ге нашёл.
 

Сейчас смотрят

Вверх