• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРИКОРМКА (Просматривает: 1)

С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Я как не считаю, у меня выходит 722,22 рубля за кило этой пасты. Как более 1300 руб получилось то???
Всё верно!:D Ашипся маленько...
Д
Ентот экстракт:yucky: тьфу , мля слово то какое ... сразу вспоминаю Сопковского с его Ведьмаком( эликсиры- экстракты:rjach:) как может заменить мотыля:eek:
Это как искуств дым для копчения в моем скудном понимании:rjach:
Согласен: лучше живого мотыля только свежий живой мотыль!:D

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Макс, ты рассуждаешь с "московской колокольни", если можно так без обиды выразиться))) Где всё есть, всё в достатке и благодаря конкуренции цены более- менее адекватны.. Где-то здесь на РусФише в форумах (может даже в этой ветке) человек с севера вроде рассказал, как у них мотыля привозят раз в месяц и по цене самолёта. Вот для них эта паста и иже сними возможно выход. Не знаю. Наша страна впечатляет размерами и контрастами)))
Это так, но вот продают это всё опять же в Москве! До северов не доходит, либо снова по цене самолета. Но у них перед москвой есть один такой мааааленький бонус - у них там ещё рыба есть и она ест!:rjach:
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
488
Репутация
2 875
Возраст
45
Откуда
люберцы
ПРИКОРМКА
но я езжу в основном на 1 день, ....

Ключевой момент!
Проводил эксперименты.... день- лунки закормлены сухарем- чуть мотыль! Подлещик клюет разный...
Ночь таже смесь, другие лунки только мотыль.... :eek: разница огромна:eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Ключевой момент!
Проводил эксперименты.... день- лунки закормлены сухарем- чуть мотыль! Подлещик клюет разный...
Ночь таже смесь, другие лунки только мотыль.... :eek: разница огромна:eek:
так я же и говорю, что ДЕНЬ и НОЧЬ - разные рыбалки. если рыбачишь ночью - бери мелкого чистого..... однозначно...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПРИКОРМКА
так я же и говорю, что ДЕНЬ и НОЧЬ - разные рыбалки. если рыбачишь ночью - бери мелкого чистого..... однозначно...

Соглашусь:thumbtwoup:, но на половину, так как бывает и исключения встречаются, когда сыпуха кормового делает даже в темное время. А акромя кормового на ночь обязательно нужно и наживок различных набрать, не упираться ток в мотыля:yes:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
Соглашусь:thumbtwoup:, но на половину, так как бывает и исключения встречаются, когда сыпуха кормового делает даже в темное время. А акромя кормового на ночь обязательно нужно и наживок различных набрать, не упираться ток в мотыля:yes:
рыбалка всегда требует разнообразия... прошлой зимой я взял, (по наводке Мах+ кстати), червя - так у меня днём на него подлещ на поплавок клевал, я аж прифигел... опарыш зимой тоже работал, но реже и по плотве как бутер с мотылём..... а так - всегда говорю, что рыбалка - это поле для экспериментов.....
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПРИКОРМКА
рыбалка всегда требует разнообразия... прошлой зимой я взял, (по наводке Мах+ кстати), червя - так у меня днём на него подлещ на поплавок клевал, я аж прифигел... опарыш зимой тоже работал, но реже и по плотве как бутер с мотылём..... а так - всегда говорю, что рыбалка - это поле для экспериментов.....

я вообще на ночную без червей не езжу:yes:. Обязательный и постоянный набор - это мотыль насадочный и кормовой на пучки, червяк, опарыш, репейник и яйцо.
не всегда,но бывает - хлеб, мандула,манка,,,
ну и по возможности - различные рачки и личинки насекомых...
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Червей зимой практикуем давным давно. Не всегда, но работает как правило по более крупной рыбе. Также выстреливает опарыш, но разницы между ним и подсадкой того же яйца, манки и хлеба как то не заметил - главное, чтоб белело...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
ПРИКОРМКА
я вообще на ночную без червей не езжу:yes:. Обязательный и постоянный набор - это мотыль насадочный и кормовой на пучки, червяк, опарыш, репейник и яйцо.
не всегда,но бывает - хлеб, мандула,манка,,,
ну и по возможности - различные рачки и личинки насекомых...
Мдааа и совсем забыл, ещё частенько беру с собой на зимнию ночь , если ловлю на теплом течении (имеется ввиду водоем ДВХ) макароны -"ЗВЕЗДОЧКИ",,, за всю практику выстреливали редко, но каааак - :eek:
Но это все на ночь - на день же и мотыля заглаза:) чтоб фанерку дергать...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
ПРИКОРМКА
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
ПРИКОРМКА
В прошлом сезоне прикупил готовые прикормки 4 российских производителей, брал лещ, плотва и универсальная, итог таков:
1.фишбайт-0, рыб не подходит:yucky:
2.Миненко-тот же вариант
3.100 поклевок-рыбь не распугивает, мелочевка встает на точку максимум на 1 час
4.Сабонеев- при моей большой "любви" :yucky:к этому бренду, отработал лутше всего, держит рыбь на точке.Но запрессованная упаковка это что-то:D
 

Вложения

  • prikormka-lesch-seriya-quotice-winterquot-fishbait-0-5-kg-uv-33394.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 65
    prikormka-lesch-seriya-quotice-winterquot-fishbait-0-5-kg-uv-33394.jpg
  • b0e400640bfe15d6178c9c986d6078ec.jpg
    394.8 КБ · Просмотры: 70
    b0e400640bfe15d6178c9c986d6078ec.jpg
  • prikormka-zimnyaya-uvlazhnennaya-quot100-poklevokquot-ice-s--29046.jpg
    197.6 КБ · Просмотры: 78
    prikormka-zimnyaya-uvlazhnennaya-quot100-poklevokquot-ice-s--29046.jpg
  • prikormka-zimnyaya-quotunikormquot-universalnaya-uvlazhnenna-29027.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 148
    prikormka-zimnyaya-quotunikormquot-universalnaya-uvlazhnenna-29027.jpg
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПРИКОРМКА
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
В прошлом году на Рузском вдхр работала отлично и по плотве и по лещщу на глубинах 3-11метров.
Давно уже пришел к выводу, что не бывает 100% ВСЕГДА работающей прикормки, даже если это чистый мотыль, добытый на этом же водоеме!:yes: Прикормка может "не работать" по причине отсутствия рыбы в месте прикармливания (такое бывает!:obidno:), по причине отсутствия аппетита у рыбы (такое тоже бывает!:pardon:), ну и наконец по той причине, что рыболов не умеет ловить рыбу - и это тоже бывает!:rjach:
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
ПРИКОРМКА
отсутствия рыбы в месте прикармливания (такое бывает!:obidno:),:

Вот по этому и таскаю с собой старую "пиранью-115" весом в 2 с лишним кг(аккумулятор,собака американский-85% веса),дабы не накормить впустую,и списать всё на безклевье,в случае пролета.
Говорят мне-купи практик. А я им,что лучше пропью. Привык я уже к ней.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 484
Репутация
23 017
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
ПРИКОРМКА
Вот по этому и таскаю с собой старую "пиранью-115" весом в 2 с лишним кг(аккумулятор,собака американский-85% веса),дабы не накормить впустую,и списать всё на безклевье,в случае пролета.
Говорят мне-купи практик. А я им,что лучше пропью. Привык я уже к ней.
Я тоже несколько лет таскал humminbird matrix 47 3D с АКБ в... тоже вроде не меньше 2кг.! Да и сам ящик с эхолотом треть рюкзака занимал, потом купил практик и хаммина с облегчением продал!:D
 

Сейчас смотрят

Вверх