• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 54)

С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ой, не хочу цитировать. Год или два назад, а может и каждый год читал похожие претензии от этого пилота-хулигана. Просто ник запомнился.
Забейте и пропустите мимо..
Процитирую:):coolio: да отчёт немного мудрёный... особо последние четыре строчки -весь изюм-заказухой попахивает...:yucky::tanz::p:wacko: а вообще отчёт стандартный и подходит под любой платник ,который я посещал...:coolio::victory:
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
В чём эта коварность неправильности головки выражается ,по вашему, в весе? ,в плоскости-округлости ,?, в цвете? ,в крючке? В размере крючка?,в размере головки?,,а ли в комплексе ?, а ли ещё в чём?????????????????????:hmm:спасибо!:coolio::victory:
Как мне объяснили что в крючке,не просекает:(
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
299
Репутация
3 776
Возраст
16
Откуда
город Москва ВАО
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Может эта кукуруза ещё с осени ,от карповых кормёжек осталась...:hmm::pardon: чего то я не видел что бы кто то здесь вообще кормил ,а уж кук- ой и подавно ,смысл то какой:hmm:где она её кукурузу видела-нюхала то , чтоб крутиться под лунками... я понимаю там икрой красной искусственной или просроченной (и такая бывает!:yes:) вот это прикорм !!!:thumbupq::coolio::victory:

Сам удивляюсь,как она её со дна собирает:hmm:?
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 053
Репутация
120 677
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вот и думаю, стоит и дальше посещать этот лохотрон!? Тем более и снастей не рвал.

Добрый вечер.
Я предлагаю вам посетить наши водоём ещё раз.
С удовольствием покажу Вам процесс зарыбления, чтобы у вас не возникало больше сомнений в нас.
И у меня есть подводная камера, буду рад вам показать количество рыбы в прудах, под водой. В режиме онлайн.
По поводу кормления рыбы - ненужная трата денег: заплати за рыбу, да ещё и за комбикорм для неё. Уж лучше ее поймает рыболов и приедит к нам ещё раз.
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Ой, не хочу цитировать. Год или два назад, а может и каждый год читал похожие претензии от этого пилота-хулигана (скорее всего не на этом водоеме). Просто ник запомнился.
Забейте и пропустите мимо..

Спасибо: Пропускаем. Плавали Знаем, известный Рыбо(забыл окончание). Форель закармливаем по мешку кукурузы в каждую майну. Только Тссс... ни кому. А то лохотрон не получится .
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
1 796
Репутация
6 211
Возраст
47
Откуда
Москва (Строгино)
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо: Пропускаем. Плавали Знаем, известный Рыбо(забыл окончание). Форель закармливаем по мешку кукурузы в каждую майну. Только Тссс... ни кому. А то лохотрон не получится .

Владимир, договорились :thumbupq::taschu:
А саме главное, тссс...:yes:
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Добрый вечер.
Я предлагаю вам посетить наши водоём ещё раз.
С удовольствием покажу Вам процесс зарыбления, чтобы у вас не возникало больше сомнений в нас.
И у меня есть подводная камера, буду рад вам показать количество рыбы в прудах, под водой. В режиме онлайн.
По поводу кормления рыбы - ненужная трата денег: заплати за рыбу, да ещё и за комбикорм для неё. Уж лучше ее поймает рыболов и приедит к нам ещё раз.

Андрей ! Кому предлагать? Ты почитай его опусы по другим водоемам. Прости Господи "чистый Черт закатай вату". Извините , но накипело,делаешь для людей , но появляются отдельные личности, готовые все обосрать. Но руки не опустятся. К. М . Для нормальных рыбаков всегда открыт. С Уважением Ко всем Правильным рыбакам и рыбачкам. Всегда рады видеть Вас на наших водоемах.
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
260
Репутация
3 471
Возраст
67
Откуда
Москва, Отрадное
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем добрый вечер, а кто прочитает утром, то его тоже доброго!
Не люблю вступать в дискуссии не по делу, но все же на ночь глядя решил вставить свои "пять копеек" по поводу зарыбления в КМ.
По наблюдениям за этим процессом на последних рыбалках ну никак не получается, что рыбы запускают по количеству столько, сколько заявлено. Например, в прошлую субботу на Нижнем было примерно 60 чел. (без женщин и детей, на них никто путевки не покупает). Если взять средний вес рыбы 1 кг, то надо запустить 300 кг (шт.). Конечно, столько не привозили в нескольких бочках и корытах. Ну и что??? Во-первых, и без ежедневных запусков рыба в водоеме есть и немало, клюет и ловится же до запуска. Во-вторых, если бы столько рыбы было запущено, ее и ловить не надо было бы, сама бы из лунок выпрыгивала. В-третьих, абсолютное большинство рыбаков (я в этом уверен!) приезжают не на заготовку, а за процессом (который включает помимо самой ловли и много чего еще положительного). 3-5 шт. поймал - и нормально (плюс поклевки, сходы и обрывы), а если больше, но в разумных пределах - вообще "зашибись"! В-четвертых, "заготовителям" (им же - недовольным) надо в Ашан ездить, там рыбка дешевле получится, да и на снасти и пр. не надо тратиться. Конечно, азарт всегда присутствует, конечно, хочется не только "воздухом подышать", но все должно быть в разумных пределах. Не понимаю, для каких целей ловят по полтора-два десятка рыб? Наверное, надо. Это дело каждого, никого не осуждаю, но сам бы никогда столько не увозил, отдал бы тем, кому не повезло.
Высказал свое мнение, кто-то согласится, кто-то возразит. Сколько людей, столько и мнений. А команде КМ спасибо за организацию нашего времяпровождения! Было бы хреново, в т.ч. и с запусками рыбы, столько народу бы не ездило хоть в будни, хоть в выходные. Это же "пипец", когда с вечера приезжают, чтобы с утра начинать ловить ...
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 282
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Было бы хреново, в т.ч. и с запусками рыбы, столько народу бы не ездило хоть в будни, хоть в выходные. Это же "пипец", когда с вечера приезжают, чтобы с утра начинать ловить ...



ДВС! Этим предложением можно было и ограничиться! С уважением! Мне нравится в КМ! И пока условия не поменяются, буду ездить!
 
С нами с
05.01.2007
Сообщения
878
Репутация
7 624
Возраст
56
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Было бы хреново, в т.ч. и с запусками рыбы, столько народу бы не ездило хоть в будни, хоть в выходные. Это же "пипец", когда с вечера приезжают, чтобы с утра начинать ловить ...



ДВС! Этим предложением можно было и ограничиться! С уважением! Мне нравится в КМ! И пока условия не поменяются, буду ездить!

К сожалению "Всем пропальщикам и плохо клюет" сложно доказать, что можно работать честно :Везде Им видится подвох,что рыбы не докинули . Не поймал он на 2000рублей мешок под картошку,день прошел зря. Друзья может уже о Душе? Чет я расчуствовался. Старость.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 309
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Всем привет.Вы не правильно рыбу считаете.Её надо считать не на выходе,а на входе и тогда всё станет понятно,кто прав,а кто виноват.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 282
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
К сожалению "Всем пропальщикам и плохо клюет" сложно доказать, что можно работать честно :Везде Им видится подвох,что рыбы не докинули . Не поймал он на 2000рублей мешок под картошку,день прошел зря. Друзья может уже о Душе? Чет я расчуствовался. Старость.

На мой, делетантский взгляд.... Доказывать делами надо, а не словами! А посещаемость КМ, говорит сама за себя:yes:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 309
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
На мой, делетантский взгляд.... Доказывать делами надо, а не словами! А посещаемость КМ, говорит сама за себя:yes:

Написали всё верно.Народу было много.Но сейчас настоёт ответственный момент,проверки на прочность.Когда все водоёмы будут в равных условиях.
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 701
Репутация
26 282
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 015
Репутация
163 309
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров

Сейчас смотрят

Вверх